tcmfan

Иван Игнатьев

2 012 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Виктор2401 сказал:

Но в конечном итоге они уже были не те , что в молодости

Вернувшись после заключение Бест продолжил голевые подвиги и отличился в первом же матче на свободе.

0

Поделиться сообщением

Кстати, и в тюрьме он провел не один матч. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RusBond сказал:

Вернувшись после заключение Бест продолжил голевые подвиги и отличился в первом же матче на свободе.

ты сравниваешь его с кассиусом клеем известным под мировым именем как ( мохамед али ))) я тебя понял ))) Но речь идет про Павла Мамаева )))

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, dekkaktus сказал:

вот то что было в той ссылке, как раз и не вброс...

Я прочитал все ссылки. Ничего страшного там не увидел. 70-80% пацанов в юности могли спокойно присесть на зону, хотя хулиганов среди них почти нет. Все в юности хотели чего-то такого попробовать, кто-то гаражи вскрывал просто ради забавы, кто-то дурь курил, кто-то участвовал в массовых драках. Это абсолютно нормально для пацанов 14-17 лет.

Я не о тех, которые в школу ходят с няней и возле дома гуляют за руку с мамой, чтобы плохие мальчики не обидели. Я сам мог пару раз присесть на нары в юности. Но перебесился, поступил в военное училище, окончил его, довелось служить в очень интересных частях, это реально было интересно. А вот мой близкий приятель присел ещё малолеткой, потом ещё три ходки сделал, больше я его не встречал. А был абсолютно нормальный хороший парень, учился хорошо. Просто вот в жизни не сложилось. Мне повезло, а ему нет.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Виктор2401 сказал:

ты сравниваешь его с кассиусом клеем известным под мировым именем как ( мохамед али ))) я тебя понял ))) Но речь идет про Павла Мамаева ))

Просто привел пример "возвращенцев"

Изменено пользователем RusBond
Ошибка
0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, dekkaktus сказал:

это не вброс, уж поверь мне на слово... у меня раньше мама работала в академии Краснодара, то что там периодически  происходит и случается временами,  вызывает ужас...

Я в детстве был пару раз в пионерском лагере. Что только мы там не вытворяли и это при том, что всё-таки пацанов нас было не больше 50%. Вы в армии  служили срочную службу? Неужели там всё было тихо? Никто ни с кем не дрался, никто дурь не курил, не употребляли алкоголь?

Я в военном училище учились, но и у нас это всё было. Это абсолютно нормально я считаю. Начальник курса у нас говорил, что я тебя наказываю не за то, что ты напился, а за то, что ПОПАЛСЯ.

Что вы хотите от пацанов собранных вместе? Ясное дело, что они что-то придумают.

Слуцкий помнится рассказывал, когда работал с пацанами в Олимпии и они жили в детском садике, снимали там несколько комнат и имелся отдельный вход, что пинками порой гонял своих пацанов. Может это непедагогично, зато очень эффективно. И ведь 95% его пацанов стали профессиональными футболистами. Я процент написал так, не считая, чисто наобум. А по факту из 25 пацанов набранных Слуцким профессионалами стали если правильно помню 22 человека. Это очень высокий процент. Учитывая, что Слуцкий был и тренером, и няней, и воспитателем. Один во всех лицах.

1

Поделиться сообщением

Процесс на поражение агентов пошел. С.Н. Галицкий вправе и просто обязан на этом самом первом полномасштабном выпуске академии показать всем агентам и последующим поколениям выпускников тот единственный для них светлый путь, который их ждет, и с которого им уже не свернуть.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sektor сказал:

Я прекрасно знаю, что спортсмены в основной своей массе очень недалёкие люди. Фактически их учёба заканчивается в 11-12 лет, поэтому они такие дети, просто большого роста.

Не все. А недалеких хватает и не среди спортсменов, так то. Проценты примерно одинаковые))

Спортсмены в большинстве своем люди рефлексирующие, и подверженые влияниям авторитетов, ибо привыкли с детства слушать тренера. А вот это уже проблема.

18 минут назад, brazuca сказал:

во вторых статья 49 Конституции РФ  "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда"

Вообще то установлена. 

2 минуты назад, Sektor сказал:

Я прочитал все ссылки. Ничего страшного там не увидел. 70-80% пацанов в юности могли спокойно присесть на зону, хотя хулиганов среди них почти нет. Все в юности хотели чего-то такого попробовать, кто-то гаражи вскрывал просто ради забавы, кто-то дурь курил, кто-то участвовал в массовых драках. Это абсолютно нормально для пацанов 14-17 лет.

Я не о тех, которые в школу ходят с няней и возле дома гуляют за руку с мамой, чтобы плохие мальчики не обидели. Я сам мог пару раз присесть на нары в юности. Но перебесился, поступил в военное училище, окончил его, довелось служить в очень интересных частях, это реально было интересно. А вот мой близкий приятель присел ещё малолеткой, потом ещё три ходки сделал, больше я его не встречал. А был абсолютно нормальный хороший парень, учился хорошо. Просто вот в жизни не сложилось. Мне повезло, а ему нет.

Это НЕ нормально.

То, как вы рассуждаете, не просто ненормально, а преступно. Именно из такого мышления произрастает преступность, больше такого, именно такое мышление растит преступриников из детей. Именно такой менталитет сделал из талантливого сыночка Павла уголовника, интервью рапы все слышали.

Очень странно нарушать, а потом налеяться на везение, что пронесет.

Тогда пусть не везет всем. На улицах безопасней станет.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

во первых это не тема П.Мамаева, чтобы продолжать обсуждать Павла

во вторых статья 49 Конституции РФ  "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда"

в третьих  "не суди , да не будешь судим"

Пословица конечно хорошая, но явно не про этот случай.

Если для вас является обычным делом толпой пинать одного человека, то вы правы. Ну или каждый раз придя в кафе попить кофейку вы ради хохмы бьёте первого попавшегося человека стулом по голове.

За совершённые деяния есть соответствующие статьи УК РФ. Там по максимуму им светит до 7 лет зоны.

Изменено пользователем Sektor
редактирование текста
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sektor сказал:

Пословица конечно хорошая, но явно не этот случай.

Если для вас является обычным делом толпой пинать одного человека, то вы правы. Ну или каждый раз придя в кафе попить кофейку вы ради хохмы бьёте первого попавшегося человека стулом по голове.

За совершённые деяния есть соответствующие статьи УК РФ. Там по максимуму им светит до 7 лет зоны.

и тогда плакал контракт 2.5 года ))) 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, maxdemio сказал:

На соккере уже вывесили новость

https://m.soccer.ru/news/1105816/suleymanov-magomed-shapi-krasnodar

Явный вброс. Футболисты НИКОГДА не участвуют в переговорах с клубом. Всегда этим занимаются агенты. не верю я этому, явно идёт массированная атака на ФК Краснодар.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Razoblachitel сказал:

Еще раз повторяю, вы тут все тупое стадо баранов, которое управляется психопатом-глором Фроловым, который не может нормальную критику выслушать и банит по любому поводу. Еще раз говорю, где доказательства того, что Мамаев сидит где-то??? https:// зайдите ***** сюда и почитайте!! Я понимаю что нужно официальную легенду поддерживать и травлю по заказу цеха и Галицкого, он ведь за это тому же Фролову платит. Но почему нельзя критически на все смотреть?? Как на всякие мусорные вбросы о возрасте Шапи или о контракте Вани обсуждаете, критикуете, а как тему Мамаева - сразу слова сказать нельзя. Типичное стадо, которое хавает то, что дают. МОЛОДЦЫ!!

Я тебе раз скажу захотят угробить человека?! Угробят и хоть , что ты тут доказывай , а факт остается фактом )) Пример : на СНГ когда его начали катком давить чтоб продал магнит ))) Заметь Кто такой Павел Мамаев и КТО такой ГАЛИЦКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ... Я Галицкого даже ФИО буду писать  полностью из больших букв - ибо он достоин Уважения нежели Павел Мамаев ))) Но суть в том , что там система против которого даже ГАЛИЦКИЙ не выстоял..... Катком прошли по нему и выхода у него не было он продал магнит ))) А Кто такой Павлуша ? Кто за него будет впрягаться если система попрет ?

Изменено пользователем Виктор2401
0

Поделиться сообщением

и про Ивана есть, от Ткаченко с которым они кенты 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виктор2401 сказал:

на СНГ когда его начали катком давить чтоб продал магнит

очередной ...

Галицкий продал Магнит сам, по своей воли и желанию, ни кто его не принуждал...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виктор2401 сказал:

Заметь Кто такой Павел Мамаев и КТО такой Галицкий Николай Сергеевич ... Я Галицкого даже ФИО буду писать  полностью из больших букв - ибо он достоин Уважения

Отредактируй

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RusBond сказал:

Отредактируй

Уже

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виктор2401 сказал:

Уже

А на минусы я плевал ребята ))) не в минусах дело ))) я вижу то , что вижу и пишу то что думаю )))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, bnealt сказал:

Не все. А недалеких хватает и не среди спортсменов, так то. Проценты примерно одинаковые))

Спортсмены в большинстве своем люди рефлексирующие, и подверженые влияниям авторитетов, ибо привыкли с детства слушать тренера. А вот это уже проблема.

Вообще то установлена. 

Это НЕ нормально.

То, как вы рассуждаете, не просто ненормально, а преступно. Именно из такого мышления произрастает преступность, больше такого, именно такое мышление растит преступриников из детей. Именно такой менталитет сделал из талантливого сыночка Павла уголовника, интервью рапы все слышали.

Очень странно нарушать, а потом налеяться на везение, что пронесет.

Тогда пусть не везет всем. На улицах безопасней станет.

Ненормально для взрослых людей, тут полностью согласен. А вот для пацанов 14-17 лет, которые сами себе ищут на свои задницы приключения, очень даже нормально. Иначе вырастают какие-то чмошники неспособные постоять за себя. Если ты в детстве не дрался, мы часто дрались по всяким пустякам, но по честному, один на один и до первой крови, то уже мужиком ты сроду драться не научишься. А умение драться порой помогает в жизни. Ведь в драке далеко не всегда побеждает сильнейший, это не бокс. Тут чаще всего побеждает тот кто наглее и нюни не распускает если ему здорово в лицо въехали. 

Нормальный пацан должен через многое пройти прежде чем стать мужиком. Хотя вот наркоту я ни разу не пробовал, да и никто из пацанов тоже. Червивку пили в сараях, но вот даже дурь не курили. Хотя были другие компании где курили дурь. Но они к нам не лезли, мы к ним. Такой нейтралитет.

-4

Поделиться сообщением

32 минуты назад, а вам зачем сказал:

если Ваня хочет посоревноваться с Галицким в принципиальности, то ничем хорошим это для него не закончится. опыт показывает, что закончится плохо. единственное, может получится через переговоры изменить какие-то условия. в остальном, нужно подписать, работать, проявлять себя и со временем при должной игре получит большую зп.

Но объективно говоря,  у них со Скопинцевым  примерно одинаковая трансферная стоимость сейчас, судя по трансфермаркету.  Логично что ЗП должна быть сопоставимой.  

Изменено пользователем Dimka855
2

Поделиться сообщением

19 минут назад, LААХ сказал:

Покакал?

А что про Мамаева говорить? Он находится там, что заслужил всем своим поведением. А дальше его участь решит СУД. Вариантов несколько. Могут дать условный срок, могут дать минимальный срок, могут дать что-то по середине, ни вашим, ни нашим, а могут дать по максималу. Что тут обсуждать?

3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Виктор2401 сказал:

Я тебе раз скажу захотят угробить человека?! Угробят и хоть , что ты тут доказывай , а факт остается фактом )) Пример : на СНГ когда его начали катком давить чтоб продал магнит ))) Заметь Кто такой Павел Мамаев и КТО такой ГАЛИЦКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ... Я Галицкого даже ФИО буду писать  полностью из больших букв - ибо он достоин Уважения нежели Павел Мамаев ))) Но суть в том , что там система против которого даже ГАЛИЦКИЙ не выстоял..... Катком прошли по нему и выхода у него не было он продал магнит ))) А Кто такой Павлуша ? Кто за него будет впрягаться если система попрет ?

А можно узнать, кто конкретно давил на Галицкого? Кому так был необходим Магнит, тем более, что Сергею Николаевичу принадлежало всего около 30% акций Магнита. Он был далеко не единственным владельцем Магнита.

По  слухам сейчас вроде как Магнитом владеет зять Лаврова. Магазины стали хуже за это время. У меня рядом с домом был отличный Магнит, уже давно туда не хожу. Переключился на Пятёрочку и Верный.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sektor сказал:

А можно узнать, кто конкретно давил на Галицкого? Кому так был необходим Магнит, тем более, что Сергею Николаевичу принадлежало всего около 30% акций Магнита. Он был далеко не единственным владельцем Магнита.

По  слухам сейчас вроде как Магнитом владеет зять Лаврова. Магазины стали хуже за это время. У меня рядом с домом был отличный Магнит, уже давно туда не хожу. Переключился на Пятёрочку и Верный.

Хорошо вопрос а кто такой Лавров ????  Он в какой системе находится ??? А кто такой Шойгу и каким чудом он стал в системе министром вооруженных сил ???? Он что служил ???? А кто такая Набиулина???? Она , что по образованию экономист ??? Список огромный ))) Не хочется здесь флудить и отвечать довольно таки на глупые вопросы ))) Нужно думать и до всего доходить самому )))

-2

Поделиться сообщением