tcmfan

Иван Игнатьев

2 166 сообщений в этой теме

Я не слишком суеверный, но все равно хочется поплевать ))))))   В добрый час,  Ваня.  Надеюсь Твое время пришло или приходит. И не повторяй  ошибок Федора  Помни из какого ты гнезда вылетаешь )))))

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faust сказал:

Ваня сильнее играет чем Чалов.

Как это Кактус допустил такой не справедливости в отсутствии данной темы?

Кстати, почему бы не создать по именной теме каждого сколько нибудь обсуждаемого персонажа? Я серьёзно. Порядка было б больше

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Так вроде почти по всем ветки есть.

Кактус основной апологет в этом вопросе.

Есть Ристич? А Классон?

0

Поделиться сообщением

Игнатьева в заявке молодёжки нет, значит, будет в заявке основы :)

0

Поделиться сообщением

Думаю он в основе выйдет 

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, bnealt сказал:

Есть Ристич? А Классон?

По Сулейманову нет. И я знаю, кто должен этот топик открыть :chuckle:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, tcmfan сказал:

По Сулейманову нет. И я знаю, кто должен этот топик открыть :chuckle:

Можно можно можно?))):189679600:

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

Мне кажется,  основная проблема  сейчас у него  это открывание.   Пока не может  нащупать свое место  на поле.   Что бы партнеры точно  знали где он и выводили его  на свободное место.   Может  потому что  слишком много двигается,  что  другие не успевают за ним ))    Но это  решается элементарно ,  опытом  и сыгранностью.  Остальные  качества  для топ  форварда у него все есть.  

1

Поделиться сообщением

Ваня очень толковый футболист, сейчас находится немного в тени Ари, но думаю что в скором будущем все измениться...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

Ему с Ари  очень комфортно играть.  Многое получается.   Мы  эту связку  Мусаеву  давно   советовали  ))     Прислушался )

я думаю он не столько к нам прислушался, сколько его вынудили проблемы с составом, травма Классона и усталость Газинского

0

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 10:37, dekkaktus сказал:

я думаю он не столько к нам прислушался, сколько его вынудили проблемы с составом, травма Классона и усталость Газинского

Пресуху  на  главной  посмотри ,  МОМ  давно  хотел   попробовать  Ари в  центре . Вот  и случай подвернулся.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Valeri сказал:

Шапи намного по спортивному выглядит напористей...

Соглашусь. Сегодня он мне даже больше понравился, чем в матчах когда забивал. Тем, что брал мяч перед штрафной и нагло лез в дриблинг, заработав два убойных штрафных. И не его вина, что Куэву к тому времени уже заменили...

Как по мне, боязнь брать перед штрафной игру на себя, один из главных бичей в нашей игре. От стенок и пяток иногда просто тошнит... И к Ивану это относится в полной мере. 

2

Поделиться сообщением

На Ваню пока ещё неохотно наши южноамериканские друзья играют,но и он иногда плохо обрабатывает мяч.

2

Поделиться сообщением

Ещё в подыгрыше Ивану нужно прибавлять.

1

Поделиться сообщением

Ваня иногда принимает не верные решения, к примеру на 46-й минуте получив от Вити отличный пас он пробил с ходу, но если посмотрите он мог принять мягко мяч и тогда по факту выходил один на один с вратарём (там был защитник почти на ленточке ворот другой очень справа, не достал бы, другой очень сзади - так же ничего бы не успел сделать.

С другой стороны Ваня и забил одним касанием перебросив и в предыдущей игре одним касанием если я не ошибаюсь.

В целом наверное это даже хорошо что он понимает что на два касания сейчас даже в ПЛ мало кто время даёт, а уж в европе точно не дают. Наверное с опытом придёт оценка когда можно и подработать, а не бить сразу.

Так же ещё Ваня плоховато открывается при условии что плотная защита, вернее он открывается, но почему то когда в зону идёт пас именно в тот момент Ваня не бежит - тоже наверное с опытом через игры придёт чуйка.

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Соглашусь. Сегодня он мне даже больше понравился, чем в матчах когда забивал. Тем, что брал мяч перед штрафной и нагло лез в дриблинг, заработав два убойных штрафных. И не его вина, что Куэву к тому времени уже заменили...

Шапи и сам с таких позиций прекрасно кладет в угол. и судя по его настрою пробить, он был уверен в себе(я сам был в полной уверенности, что по спортивному сверхнаглый Шапи сейчас положит в угол со штрафного). возможно, Мусаеву стоило настоять, чтобы бил Шапи. но сейчас, конечно, легко рассуждать.

Изменено пользователем а вам зачем
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас