50 сообщений в этой теме

Предлагаем разумные, объективные и реалистичные изменения

0

Поделиться сообщением

любые изменения требуют наличия информации, у нас её нет. От того все наши потуги бессмысленны и в некоторой части вредны.

2

Поделиться сообщением

что-то ты тем наплодил, удаляй лишние

0

Поделиться сообщением

Идеологические воззрения на футбол его владельца.

Все остальное, - само собой приложится...

2

Поделиться сообщением

Тренера-тренера!!!

Может, я странная, но надоела пьяная красная рожа Шалимова... Всю игру испортил! 

Не знаю, в Красе я разочаровалась, а мой Быстров уже в Тосно. Так что болею уже скорее за Вована... 

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Nastya_SPb78 сказал:

Тренера-тренера!!!

Может, я странная, но надоела пьяная красная рожа Шалимова... Всю игру испортил!

Так можно же ручку цветности на телеке подкрутить . Убавь красного , добавь зелёного и синего ....

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Nastya_SPb78 сказал:

Не знаю, в Красе я разочаровалась, а мой Быстров уже в Тосно. Так что болею уже скорее за Вована... 

1 час назад, proektmarsa сказал:

А говорила я с Краснодаром навсегда, некрасиво получается, я всё предсказал, но цитату искать не буду

Ааа , попалась !!! Значит всё-же некрасивая получилась )

2

Поделиться сообщением

Все надо менять, у нас из хорошего есть только стадион да Гранквист. остальное все поменять

3

Поделиться сообщением

Не понятно одно, зачем Шалимов на каждую игру тасует состав по позициям(использует игроков не на своем месте). 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, locokabas сказал:

Все надо менять, у нас из хорошего есть только стадион да Гранквист. остальное все поменять

Вы прям как то сильно категоричны)

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Гость ky6a сказал:

Не понятно одно, зачем Шалимов на каждую игру тасует состав по позициям(использует игроков не на своем месте). 

Это серьезное обвинение

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, proektmarsa сказал:

Я уже три года слышу как все ноют что игра пропала... НУ КАК ИМ ОБЪЯСНИТЬ? 

что объяснить?)

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, proektmarsa сказал:

Я уже три года слышу как все ноют что игра пропала... НУ КАК ИМ ОБЪЯСНИТЬ? 

Как говорится,делай выводы. Три года .

2017-08-15_16-37-14.png

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Парнокопытный сказал:

Я много читал форум, но никогда не регался, не писал.

Специально зашел, чтоб написать, что удовольствие от игры с назначением Шалимова ушло, и когда искры былого проскакивали в игре, ждал, что вот оно, налаживается... Но нет! У Шалимова было достаточно времени чтоб поставить игру, но, даже если выигрываем, самой игры не видно, уже давно, выезжаем на классе игроков... Хватит использовать игроков на "не родных" амплуа!!! Хотя бы не мешай им. Уберите Газинского к едрене фене, Шишкина нахрен, Янбаев вообще какого фига тут забыл (из Локомотива ничего толкового прийти не может), Подберезкин с Шалимовым явно деградирует.... Классон кто угодно, но не ЦФ! 

Единственное светлое пятнышко Сулейманов, Игнатьев.... 

Спасибо за внимание!

полностью с Вами солидарен!

0

Поделиться сообщением

Только что, Человек сказал:

Как говорится,делай выводы. Три года .

2017-08-15_16-37-14.png

есть здесь одно но, ни в 14-ом, ни в 15-ом такой беды с травмами у нас не было

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

есть здесь одно но, ни в 14-ом, ни в 15-ом такой беды с травмами у нас не было

Так всё приходит со временем.Два годика "потренировал" как следует и получите результат. Тут вообще жесть

Цитата
— Николай Иванович, для начала примите поздравления с юбилеем. Кем вы будете у нас в клубе?

— Спасибо за поздравление. Я буду работать ассистентом главного тренера, буду отвечать за функциональную подготовку футболистов, так как она мне ближе по моему профессиональному направлению.

Я более двадцати лет в различных клубах занимался именно функциональной подготовкой, а сейчас потихоньку осваиваю более сложные, чисто футбольные темы – работу с мячом, работу по тактическим заданиям.

— Вы сами играли в футбол?

— Нет, не играл, я бывший легкоатлет.

— Стайер, спринтер?

— Нет, я прыгал с шестом. Когда мне было лет шестнадцать, в Донецке соревновался с Бубкой, которого тогда еще никто не знал. Мы с ним одногодки, может быть, в то время и шли на равных, но он уже выделялся.

— А как в футбол пришли?

— Сначала стали приглашать в команды как тренера по реабилитации. Поначалу – в команды первой лиги. У меня получалось, пошли рекомендации от тренеров. Когда начинаешь, перед тобой много неизвестного. Но постепенно находишь и методы работы, и свои команды.

Это просто жесть.Прыгун с шестом,никогда в жизни не игравший в футбол занимается физподготовкой у нас в клубе ........................... Галицкому респект.

0

Поделиться сообщением

Ааааааа,ещё одна забава

Цитата
— Вычитали в Интернете, что вы стажировались по линии УЕФА…

— Я много учусь. Недавно вернулся со стажировки в Испании, знакомился с тем, как на базе сборной проходят учебу клубные тренеры.

Человек не УЧИЛСЯ,а знакомился как учатся другие тренера ..........................h-340.jpg

1

Поделиться сообщением

Отношение к фанатам.Взяли и обидели пацанов не за что,большой минус клубу.Лично я хотела поехать в Ростов на матч,но не поеду и друзья мои тоже не поедут......

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IRINA сказал:

Отношение к фанатам.Взяли и обидели пацанов не за что,большой минус клубу.Лично я хотела поехать в Ростов на матч,но не поеду и друзья мои тоже не поедут......

Извините,но я ни за что не поверю, что стюарды просто так взяли и вывели удушающим приемом простого болельщика "ни за что".

Вы что, идя на стадион делаете одолжение клубу? Серьезно?

Изменено пользователем Faberlex
2

Поделиться сообщением

а я верю,а клуб мог бы ребятам выделить их зону и не продавать билеты в этот сектор....ведь это такая малость  и не было бы не каких конфликтов.Ребята сами по себе не агрессивные,если бы у меня какая нибудь дура флаг начала бы выхватывать я бы тоже не молчала

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faberlex сказал:

Извините,но я ни за что не поверю, что стюарды просто так взяли и вывели удушающим приемом простого болельщика "ни за что".

Вы что, идя на стадион делаете одолжение клубу? Серьезно?

на стадион уже давно ходить не получается,так как в дни футбольных матчей работаю,а вот на выездные матчи есть иногда возможность съездить,но не поеду и это не одолжение клубу,боюсь за свою безопасность.вдруг кому то помешаю,отлупят еще,а оно мне надо???

0

Поделиться сообщением

1 час назад, IRINA сказал:

а я верю,а клуб мог бы ребятам выделить их зону и не продавать билеты в этот сектор....ведь это такая малость  и не было бы не каких конфликтов.Ребята сами по себе не агрессивные,если бы у меня какая нибудь дура флаг начала бы выхватывать я бы тоже не молчала

Клуб не выделил ребятам сектор и продает туда билеты, что впрочем объяснимо - ребят 50, а сектор вмещает 500. Но это не даёт ребятам право действовать самозахватом и мешать другим. Они ничем не равнее тех, кто купил билет туда.

Изменено пользователем Faberlex
1

Поделиться сообщением

36 минут назад, IRINA сказал:

на стадион уже давно ходить не получается,так как в дни футбольных матчей работаю,а вот на выездные матчи есть иногда возможность съездить,но не поеду и это не одолжение клубу,боюсь за свою безопасность.вдруг кому то помешаю,отлупят еще,а оно мне надо???

А я не боюсь. Я просто никому не мешаю.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас