dugger

обо всем

51 сообщение в этой теме

Всем привет, может у кого нибудь есть фото с матчей, сезона 2013 года, на которых присутствовали солдаты из ФВАСа?

0

Поделиться сообщением

не знаю с чего начать)))всем привет) сынуля участвует в конкурсе "ЛУЧШИЙ ФАНАТ РФПЛ 2014-2015" в группе Российская футбольная Премьер-Лига (РФПЛ) в соц сети одноклассники, может кто то из нас то же состоит в этой группе, вот ссылка http://ok.ru/tolkodlyaf/album/52238966063308/665998004940 если не трудно подарите ему свой голос)))))Один за всех и все за одного КРАСНОДАР)))) А то в комментариях уже начинают прямой наезд на нас!!!!Очень нужна ваша поддержка)

0

Поделиться сообщением

Яндекс придумал нам уже виртуальное метро :-Dhttp://www.yuga.ru/news/355076/

Для начала лучше нарисовали бы Краснодарский транзит :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Что-то в этом есть . Самолёты -вообще без вариантов ( . В метро нечто похожее. Если в тоннеле загоритсячто-то хоршшего мало . Куда от дыма деваться и дышать . Порой даже когда вьезжаешь в тоннель Сочи или перед Новоросом иногда подобная мысля проскакивает . Не фобия , конечно , но инстинкт самосохранения видать покоя не даёт :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Если данный цвет имеет приоритетное значение , то можно выписать по почте. Ссылки найти легко )

А так , как вариант есть компания на углу улиц Будённого-137 и Фрунзе .Там имеется другой вариант изделия. Можно попытаться на месте сделать предзаказ необходимой модели. Отзывы о магазе правда неоднозначные , но впрочем , так почти повсеместно ) . На вкус каждого ;-)

0

Поделиться сообщением

из интервью Петкуна Совспорту:

-- Кокорину, получается, тоже надо уезжать?

-- Поздно уже, судя по тому, что у него в инстаграме творится.

-- Ну, тачку он купил, на море съездил. В принципе, имеет же право.

-- А посмотри теперь, что у Черышева в инстаграме, и сравни. Тренировки. Манишки, футбол. Кокорин поталантливее от природы, что-то получается, но это дорога в никуда. Вот дайте в 20 лет контракт в миллионы евро, какой тут футбол? И тут же понимание того, что нигде больше, чем здесь, денег не дадут. Карьера закончилась!

-- Получается, в инстаграме надо быть скромнее. Тачки, Мальдивы – в сторону?

-- Нет. Человек имеет право делать то, что он считает нужным – показать, похвастаться. Имеет право. Это личное дело каждого. А личное дело смотрящего – делать выводы, где там футбол, а где автолюбитель.

в точку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

точно 137? в 2гисе нет такого адреса. как компания называется?

Wildberries. В октябре они были там по крайней мере. Адрес - Фрунзе 137 . А вход со стороны Будённого.

1

Поделиться сообщением

на их сайте в контактах краснодара нет, наверно закрылись :(

по интернету одежду никогда не заказывал, тут ведь важно чтобы всё по размеру было

На сайте есть контакт через 8800 . Как наступит рабочее время позвоню узнаю . Адрес и офис с фото также показываются . Мы с женой в нём некоторое время уже обслуживаемся. По размерам доставка соответствует увзанным таблицам .Там же можно всё примерить и отказаться в случае несоответствия. Как не хотел создавать рекламу стороннему сайту , а всё же пришлось . В своё время мне за эти вещи изриядно достпавалось :mrgreen: (не здесь)

0

Поделиться сообщением

Всё работает по прежнему . Телефон: 8 (800) 775 5505, доб. 6065 . Операторы соединят при необходимости с офисом . Также доставка курьерская пашет в любую точку города. Но в таком случае примерка лимитирована 20-ю минутами , а в магазе неограниченно ;-)

0

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

и анашистов

За что?!

0

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

За что?!

Береборшил)))) КАЮСЬ.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Павел сказал:

Береборшил)))) КАЮСЬ.

Тогда анашистов вычеркиваем.:362960451:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Тогда анашистов вычеркиваем.:362960451:

Однозначно. Но надо кого то другого внести в список. Место то пустовать не должно. Это не допустимо. Предлогаю тебе, как юристу внести кандидатуру на голосование.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Павел сказал:

Однозначно. Но надо кого то другого внести в список. Место то пустовать не должно. Это не допустимо. Предлогаю тебе, как юристу внести кандидатуру на голосование.

Истинное величие судьи в способности покарать себя! © к/ф "Десять негритят".

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Истинное величие судьи в способности покарать себя! © к/ф "Десять негритят".

Вот пусть и карает. Браво Фабер. Я тебя понял. Надеюсь правильно.

1

Поделиться сообщением

Славо Богу, что у нас на Руси пока что подавляющее большинство людей считают, что не имея оснований не гоже к человеку обращаться в вызывающей манере, таких субъектов на Руси ни когда не любили и относились к ним соответствующе.

О хамстве, в том числе тырнетном: http://www.proza.ru/2010/02/27/423

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тихоня сказал:

О хамстве, в том числе тырнетном: http://www.proza.ru/2010/02/27/423

Ты считаешь это мудростью? 

0

Поделиться сообщением

Ты считаешь это мудростью? 

мудрость - громко сказано, но много верного ("Перехамив хама, не ищете с ним различий.")

1

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

мудрость - громко сказано, но много верного ("Перехамив хама, не ищете с ним различий.")

Рационального там мало. Это их Персидский менталитет, да и Европа не далеко от них ушла. Поэтому то они и не могут ни как понять, почему Славяне живя в полном окружении враждебно настроенных соседей не только не прекратили своего существования как государство, а ещё и нарастили территорий в несколько раз больше чем было. Особенно мне понравилось, что для лицимерия и лжы нужен хоть какой то ум. Супер!!! На Руси конечно не преветствовалось перехамить хама, хаму просто в былые времена башку отрывали. В наше время он был изгоем общества, а сейчас постепенно становится достойным человеком. Ни в коем случае нельзя оставлять без внимания хамство и тому подобные проявления без ответа. Иначе зацветёт эта хрень богатым цветом.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Павел сказал:

Рационального там мало. Это их Персидский менталитет, да и Европа не далеко от них ушла. Поэтому то они и не могут ни как понять, почему Славяне живя в полном окружении враждебно настроенных соседей не только не прекратили своего существования как государство, а ещё и нарастили территорий в несколько раз больше чем было. Особенно мне понравилось, что для лицимерия и лжы нужен хоть какой то ум. Супер!!! На Руси конечно не преветствовалось перехамить хама, хаму просто в былые времена башку отрывали. В наше время он был изгоем общества, а сейчас постепенно становится достойным человеком. Ни в коем случае нельзя оставлять без внимания хамство и тому подобные проявления без ответа. Иначе зацветёт эта хрень богатым цветом.

Поддерживаю во всем. Добавлю только, что ответное хамство считаю меньшим злом, чем смирение.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Поддерживаю во всем. Добавлю только, что ответное хамство считаю меньшим злом, чем смирение.

Смирение, равно как и равнодушие большой грех. Не в церковном смысле. Равнодушие и смирение даёт почву или вернее возможности для роста пороков (раковой опухоли), а к чему это ведёт, надеюсь нет смысла говорить. Думаю что понятно. 

1

Поделиться сообщением

Смирение, равно как и равнодушие большой грех. Не в церковном смысле. Равнодушие и смирение даёт почву или вернее возможности для роста пороков (раковой опухоли), а к чему это ведёт, надеюсь нет смысла говорить. Думаю что понятно. 

Ещё бы.

0

Поделиться сообщением

Бахну ка я на эту тему рубаи моего любимого Омара Хайяма и пойду на боковую:

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Изменено пользователем Faberlex
2

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Ещё бы.

Ну ладно. На сегодня уже хватит. Пойду посплю чуток, а то на работе косяков напорю.)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Бахну ка я на эту тему рубаи моего любимого Омара Хайяма и пойду на боковую:

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

В семье не без уродов.))) Умный Перс)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас