dekkaktus

5й тур. сезон 2017/18 фк Ахмат(Грозный) - фк Краснодар

369 сообщений в этой теме

Короче я не знаю, каким богам молится наш тренер, но надо тоже попробовать. 

#нуиктотутшаман

IMG_20170811_110605.JPG

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

Ладно. уже новый день :smile88: Скажите. один я не хочу, чтобы Смолов  возвращался и Игнатьеву дали попробовать играть как можно дольше?

И еще из таких ложек дегтя. О Газинском сказали выше. Что еще добавить? Он убить хотел что ли Швеца? Зачем это?

И Мамаев. Ну вот не лежит у меня душа к нему. На фига же он провоцировал Рудолфо? Ну явно сказал что-то такое, что задело за живое. А потом с таким невинным лицом ходил, мол "за что мне дали желтую?" Вот не люблю я такого, как разных Пепе и других артистов. 

Вы НЕ ОДИН:72994012:

Газинский... Когда лучше без него...

Паше при всем уважении надо запретить говорить. Вообще. Только недавно порадоваламь первому гладенькому интервью, что вывесили на сейте... Но все же некоторым лучше играть, чем говорить.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гость Амбассадор сказал:

Сулейманов - Игнатьев :)

Даааааааа!!!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, locokabas сказал:

........................ Техники и дриблинга у него нет, ...................

Сейчас пересматривал игру,потому как вчера не помню. Ты глубоко заблуждаешься.Если у Игнатьева нет техники владения мячом,то все остальные просто колхозники

52 минуты назад, dekkaktus сказал:

.......................................  у таких персонажей, есть и амбиции и эмоции и это очень хорошо... а видеть команду из сплошных джентльменов, лучше увольте... мы не на балет пришли...

И какие интересно амбиции у наших расписных? Выйти и послать кого-нибудь на поле?  И про каких таких жентельменов речь?  Типа у нас нет игроков? А может просто кто-то их не видит?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Человек сказал:

Сейчас пересматривал игру,потому как вчера не помню. Ты глубоко заблуждаешься.Если у Игнатьева нет техники владения мячом,то все остальные просто колхозники

у него неплохо поставлено первое касание и прием мяча что жизненно важно для нападающего, но один в один обыграть защитника он пока не сможет. правда техника дело наживное - вполне может улучшить этот показатель

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Iguana сказал:

Не надо никого прощать!!! Не ленись, открой тему! Будешь нашей доброй традицией))))

хорошо, создам, впереди 6 соперников

Амкар

Црвена Звезда

Ростов

Динамо

Уфа

Анжи

создам темы только на 3 из 6 команд, причем на Динамо создаю 100% у меня 27августа  юбилей...

1 час назад, Faberlex сказал:

Дим, открой тему на Амкар. У тебя рука легкая

вот и решите, на кого создавать 2 оставшиеся темы

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ВасьВась сказал:

Классон бездарь, должен был 3-й мяч еще раньше забивать и решать игру. 

Вот мне не понятны мотивы людей,что поставили минусы за это сообщение. Или это личная неприязнь к ВасьВась?

0

Поделиться сообщением

к прыжкам Русу: нас не уволят,нас не уволят, нас не уволят

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, ВасьВась сказал:

Классон бездарь, должен был 3-й мяч еще раньше забивать и решать игру. 

Чересчур категорично и не справедливо. Да, он мог забить третий гол, но хорошо сыграл Городов. Пас на Игнатьева мог оказаться, как в большинстве случаев, "лишним", а вот Жозик, добивая мяч в "пустые" ворота, имел гораздо более  высокие шансы забить гол. Но...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

хорошо, создам, впереди 6 соперников

Амкар

Црвена Звезда

Ростов

Динамо

Уфа

Анжи

создам темы только на 3 из 6 команд, причем на Динамо создаю 100% у меня 27августа  юбилей...

вот и решите, на кого создавать 2 оставшиеся темы

На всех что тут решать?:chuckle: Не подводи команду!!! 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Газинского например

Паша пойдет в единоборство за мячом ?  Кактус ты чего ? У него и статистики по единоборствам нет. По всем

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Чересчур категорично и не справедливо. Да, он мог забить третий гол, но хорошо сыграл Городов. Пас на Игнатьева мог оказаться, как в большинстве случаев, "лишним", а вот Жозик, добивая мяч в "пустые" ворота, имел гораздо более  высокие шансы забить гол. Но...

Ну не знаю,Петрович. Я за всё время не припомню от Классона классной игры. Обычная,среднестатистическая игра на Высшую лигу края. И в этом моменте Игнатьев два раза его просил дать мяч,но он уперся взглядом в него и не видит никого вокруг.Это не игра профессионала.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Паша пойдет в единоборство за мячом ?  Кактус ты чего ? У него и статистики по единоборствам нет. По всем

да хватит нам уже 2 опорника играть, Шарля хватит...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

То-то вчера Шишкин наединоборничал. А уж когда Швец забивал, то Рома едва ли в шезлонге восседал.

А у Паши как минимум одно единоборство было. С Родольфо.

2

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

То-то вчера Шишкин наединоборничал. А уж когда Швец забивал, то Рома едва ли в шезлонге восседал.

А у Паши как минимум одно единоборство было. С Родольфо.

Жигулеву бы побольше времени , ну уж точно сыграет не хуже , чем Шишкин .

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

ага, и вывалится в ФНЛ...

хватит уже чушь писать, без таких "гопарей" не будет и результата,  вспомнит хотя бы Ибру, татуированный неадекват, но  футболист от бога, и таких неадекватов в футболе было полно...  у таких персонажей, есть и амбиции и эмоции и это очень хорошо... а видеть команду из сплошных джентльменов, лучше увольте... мы не на балет пришли...

Так разговор не об интеллигентах. И гопники гопникам рознь. Я просто в таком районе живу с детства, что с разными приходилось общаться. Ну да ладно, не обо мне. Я против татуировок ничего не имею. Я не против, когда Каборе с мясом выгрызает мячи, и из-за этого может произойти конфликт, стычка или драка. Это нормально. Спорт контактный. Все ок, когда игроки "взрываются" из-за спорных решения судьи, жесткого подката... Но если ты подленько называешь темнокожего обезьяной, а потом, когда Родолфо берет тебя за грудки, ты притворяешься невинной овечкой... Я бы понял, если во время стычки Мамаев в запале обозвал Рудолфо, и потом завязалась обоюдная потасовка. Это для меня понятно и объяснимо. Но провоцировать, а потом отходить в сторону, как  ни в чем не бывало... Увольте

Хотя, вроде Мамаев извинился, и они помирились с Родолфо. Если так, то это многое сглаживает. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Note сказал:

Жигулеву бы побольше времени , ну уж точно сыграет не хуже , чем Шишкин .

Я вообще не знаю, в чем преимущество Шишкина перед Жигулевым.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

И Мамаев. Ну вот не лежит у меня душа к нему. На фига же он провоцировал Рудолфо? Ну явно сказал что-то такое, что задело за живое. А потом с таким невинным лицом ходил, мол "за что мне дали желтую?" Вот не люблю я такого, как разных Пепе и других артистов. 

По Паше не согласен, постепенно набирает форму, а насчет "невинного лица" - команда находилась под жесточайшим прессом со стороны противника, стадиона и их вождя, что говорили нашим и делали мы не видели и не слышали а я думаю это было.Задача и желание Ахмата были раздавить и растоптать нас морально, но команда выстояла и выстрелила во втором тайме, а у Родолфо слабая психика, его затронули и он себя не контролирует - не профессионально. 

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, locokabas сказал:

правда СНГ как раз к балету и стремится, никак до него не дойдет что футболисты как древние гладиаторы должны убивать и умирать на поле.

Кстати СНГ в одном из интервью сказал, что футболисты - современные гладиаторы.

0

Поделиться сообщением

А мне вот во вчерашней игре  показалось ,  что некоторые  игроки  не  сильно выкладываются. 

В частности  Мамаев  и Шишкин  мне  не очень понравились.  Да и Газинский  тоже халявил немного. И травму получил   из-за  того что проворонил  маневр игрока.  Шишкин вообще в концовке  почти не шел в отбор. Даже комментатор заметил.

Я к тому , что  может все таки играть будут те кто больше этого хочет?  И реально готов биться до конца.

Думаю  Жигулев и Шапи  вчера лучше  бы смотрелись .    

Просто  когда вся команда  еле двигается, кажется что это нормально.  Но когда  половина рвет и мечет, а остальные ноги убирают, уже понимаешь  что  дело в отдельных личностях.  Как то так..

Изменено пользователем Dimka855
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Человек сказал:

Вот мне не понятны мотивы людей,что поставили минусы за это сообщение. Или это личная неприязнь к ВасьВась?

я поставил, за слово БЕЗДАРЬ, не сделал он ничего, чтобы заслужить это

1

Поделиться сообщением

Только что, Странник сказал:

я поставил, за слово БЕЗДАРЬ, не сделал он ничего, чтобы заслужить это

Ну может да,Бездарь крутовато будет .Он просто жертва ТШ. Если бы его в нормальное русло запустить,то я думаю он будет очень полезен.

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» владеет мячом меньше соперника

Такое случилось впервые с октября 2016-го, когда «Краснодар» играл в гостях против «Анжи» Павела Врбы, но никакой удивительной аномалии здесь нет – свой футбол навязал бывший тренер «быков» Олег Кононов. Главная тактическая задумка грозненцев на матч – выключить командный мозг «Краснодара»: не давать получать мяч Каборе и Газинскому, а с Маурисио Перейрой играть особенно плотно. Под выполнение задачи впервые в сезоне Кононов перестроил тактику: 3-4-2-1 превращалась в 3-1-4-2, а в глубину садился Олег Иванов, проводивший все стартовые матчи как центральный полузащитник. Вдобавок высоко прессинговал Милад Мохаммади, атакуя Петрова в момент приёма мяча.

1502434221785280416.jpg

«Краснодар» оказался повязан, выдал невероятно слабый для себя процент точности передач (67%) и как никогда часто сбивался на беспорядочные лонг-боллы (57 длинных передач, точных из них – всего 10). Однако когда соперник ослабил своё давление в центре и снял Сампайо, чтобы продолжать матч с парой центральных хавбеков Иванов  Швец, сработала перестройка на контратакующий план. Гол Игнатьева не состоялся бы без ошибки грозненского наспех спаянного центра: сначала Иванов отдал неточную передачу, а затем оба не смогли перекрыть передачу на Игнатьева к центральному кругу.

0

Поделиться сообщением