dekkaktus

5й тур. сезон 2017/18 фк Ахмат(Грозный) - фк Краснодар

369 сообщений в этой теме

Вымораживали стадионные выкрики в микрофон (((

Изменено пользователем Ambassador
3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кубаноид сказал:

Это было бы интересно!

Послезавтра игра с Амкаром.

А вдруг? ))

0

Поделиться сообщением

Пережил, переспал этот матч! Ясно одно, каждый из тренеров хотел удивить соперника, Кононов выставил 5 номинальных защитников, Шалимов попробовал среагировать на критику тактики мелкого и среднего паса и сыграть "вертикально". Не получилось! Не приучены наши давать точные пасы на 30-40 метров, да еще верхом! Отсюда и безобразная игра в первом тайме. Во втором попытались вернуться к своей игре, особенно заметно это стало с выходом Жо. Как всегда главное-что дальше? Будем ломать игру и пытаться играть через длинный пас или вернемся к своей прежней тактике? По мне, так надо пытаться разнообразить игру и наигрывать оба варианта. Шалимов не раз с гордостью говорил, что мы всегда играем одинаково, если он не лукавит, то это просто глупость! Разные команды, со своими особенностями и пытаться играть по одной модели это неправильно! Конечно, время-лучший судья и посмотрим, что получится у нас в этом сезоне! 

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Человек сказал:

А где тогда парню набираться опыта в игре против плотно обороняющихся команд? На скамейке? Вот как раз его и надо выпускать в эти мясорубки,чтобы он окреп.

я же написал кажется где. Вы посмотрите на игру Игнатьева, у него есть скорость, рывок и выносливость. Его сам бог велел использовать на линии офсайда и на опережение защитников. Техники и дриблинга у него нет, так что долго возиться с мячом ему нельзя давать - накроют и отберут. Из него не получится нападающий типа Смолова, Ибры или Левандовского. А вот второй Варди или Фелипе Индзаги легко. Потому его бессмысленно выпускать например на игру с Амкаром, а вот со Звездой самое то будет.

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, locokabas сказал:

я же написал кажется где. Вы посмотрите на игру Игнатьева, у него есть скорость, рывок и выносливость. Его сам бог велел использовать на линии офсайда и на опережение защитников. Техники и дриблинга у него нет, так что долго возиться с мячом ему нельзя давать - накроют и отберут. Из него не получится нападающий типа Смолова, Ибры или Левандовского. А вот второй Варди или Фелипе Индзаги легко. Потому его бессмысленно выпускать например на игру с Амкаром, а вот со Звездой самое то будет.

Со всем согласен.

Просто отмечу, что в Перми до Амкара как раз и была команда Звезда.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Со всем согласен.

Просто отмечу, что в Перми до Амкара как раз и была команда Звезда.

Да то понятно, но всем же ясно о какой я звезде говорю)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, locokabas сказал:

Да то понятно, но всем же ясно о какой я звезде говорю)

Рязанской?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

да чё вы до Паши прицепились, всё он правильно сделал, какого ляда, это обезьянка бразильская к нему побежала отношения выяснять, игровой стык был между Пашей и другим игроком, а этот прибежал права качать, вот и нарвался на грубое слово...

Дим, открой тему на Амкар. У тебя рука легкая

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Рязанской?

о той звезде что во лбу горит блин)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

да чё вы до Паши прицепились, всё он правильно сделал, какого ляда, это обезьянка бразильская к нему побежала отношения выяснять, игровой стык был между Пашей и другим игроком, а этот прибежал права качать, вот и нарвался на грубое слово...

Родолфу побежал права качать это да, но Паша судя по всему решил сознательно спровоцировать его и ляпнул чтото очень злое судя по ответной реакции. правильно он сделал или нет не возьмусь говорить. иногда провокация приносит плоды, спросите Зидана и Матерацци.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Человек сказал:

Ты не одинок.Очень многие,взрослые люди их не переваривают в нашей команде.

Возможен,только без Смолова. Надо разгонять всю эту гопоту расписную и набирать парней "с района" .....в смысле из Академии ............. или из Чемпа края.

ага, и вывалится в ФНЛ...

хватит уже чушь писать, без таких "гопарей" не будет и результата,  вспомнит хотя бы Ибру, татуированный неадекват, но  футболист от бога, и таких неадекватов в футболе было полно...  у таких персонажей, есть и амбиции и эмоции и это очень хорошо... а видеть команду из сплошных джентльменов, лучше увольте... мы не на балет пришли...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faberlex сказал:

Дим, открой тему на Амкар. У тебя рука легкая

Серега, мы все матчи благодаря мне не выиграем точно, пока что мне везло, так что Амкар я пожалуй пропущу))

а вот на Црвену Звезду создам тему в воскресенье... тут нам победа на текущий момент нужнее

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ага, и вывалится в ФНЛ...

хватит уже чушь писать, без таких "копарей" не будет и результата,  вспомнит хотя бы Ибру, татуированный неадекват, но  футболист от бога, и таких неадекватов в футболе было полно...  у таких персонажей, есть и амбиции и эмоции и это очень хорошо... а видеть команду из сплошных джентльменов, лучше увольте... мы не на балет пришли...

согласен на 100%

правда СНГ как раз к балету и стремится, никак до него не дойдет что футболисты как древние гладиаторы должны убивать и умирать на поле.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Серега, мы все матчи благодаря мне не выиграем точно, пока что мне везло, так что Амкар я пожалуй пропущу))

а вот на Црвену Звезду создам тему в воскресенье... тут нам победа на текущий момент нужнее

ты понимаешь что если мы Амкар не обыграем то ты так же будешь виноват как ТШ и команда?

Раз уж тебя считают тут талисманом то давай оправдывай ожидания))))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

согласен на 100%

правда СНГ как раз к балету и стремится, никак до него не дойдет что футболисты как древние гладиаторы должны убивать и умирать на поле.

Да всё он понимает. Только хочет чтобы убийство было красивым :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

ты понимаешь что если мы Амкар не обыграем то ты так же будешь виноват как ТШ и команда?

у меня на всё есть железо-бетонный аргумент :smile89: для тех кто решит меня сделать виноватым...

Сербы важнее Пермяков)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, locokabas сказал:

Иначе пожалуемся Кактусу, он тебя в бетон закатает.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, locokabas сказал:

Родолфу побежал права качать это да, но Паша судя по всему решил сознательно спровоцировать его и ляпнул чтото очень злое судя по ответной реакции. правильно он сделал или нет не возьмусь говорить. иногда провокация приносит плоды, спросите Зидана и Матерацци.

меня в принципе бесят такие ситуации, когда кто то лезет со стороны качать права, так что я на все 100% поддерживаю Пашу, даже если бы он упарол это чудо с кулака в голову и был удален, я был бы на его стороне.. ибо нефиг лесть куда тебя не звали..

3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Note сказал:

Поставь Мамаева в центр и ты увидишь newKokorin - на фланге не его место , но ежики продолжают жрать кактус.

И вместо кого в центре ставить Пашу ? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

играть по схеме Клопповской боруссии с двумя центральными атакующими полузащитниками.

например вот так:

Вандерсон - Смолов - Жо

Мамаев - Перейра

Каборе

4 защитника

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

Газинского например

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

Не надо никого прощать!!! Не ленись, открой тему! Будешь нашей доброй традицией))))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, locokabas сказал:

играть по схеме Клопповской боруссии с двумя центральными атакующими полузащитниками.

например вот так:

Вандерсон - Смолов - Жо

Мамаев - Перейра

Каборе

4 защитника

Опередил, блин.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, dekkaktus сказал:

не надо жрать Кактус, некоторые  разновидности кактусов бывают токсичными, если не все в порядке со здоровьем, можно и откинуться...

Некоторые кактусы жрут ежиков))))

0

Поделиться сообщением