dekkaktus

5й тур. сезон 2017/18 фк Ахмат(Грозный) - фк Краснодар

369 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Dimmu сказал:

я реально ожидал, что Классон заменит Игнатьева, сразу говорю, количество русских/нерусских не считал, поэтому и удивился+обрадовался...

хм.. прямо оправдываюсь))) 

А я очень надеялась, что Классон заменит Вандерсона. Вот ни как у последнего не склаывается. Мало пока мысли... Хотя задатки стать полезным игроком в нашей команде есть.

1

Поделиться сообщением

Хочу теперь увидеть традиционную раздевалку после победы. По разным причинам

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Матч тура.  Физрук  обыграл  стилягу!!

Вот именно! 13-го приедет к нам ТРЕНЕР на автобусе, вот там и посмотрим... В РФПЛ, наверное, еще только "стиляге" невдомек, что нашим Быкам надо просто отдать мяч, собрать побольше народу в кучу перед штрафной и делать с ними что хошь... Но, все равно, после сегодняшнего супер драйва, очередные унылые 0:0 с Амкаром готов воспринять как данность.

Всех с победой! При всем моем скепсисе к тренерским талантам ИМШ, перед его невероятными способностями выгрызать концовки, снимаю шляпу. :clap:

Кто там тосковал по румынскому Ивану? - А у нас то, оказывается, свой есть! Впечатление от игры парня не меньше, чем от самой победы. Очень хочется надеяться, что подрастает настоящий ФОРВАРД!

Не понятно по Мамаю, - то ли еще от форму не набрал, то ли от шампусика не отошел? Хотя вон, даже его  питерский дружбан уже забегал... Перевернули игру выход Жо и Виктора. И Игнатьев с ними совсем по другому заиграл. Так что, хорошо бы Паше пока посидеть на лавке и подумать...

А "физручеллу", так и быть, пока оставляем... Еще раз всех с принципиальной победой! :smajlik-s-kubkom:

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faberlex сказал:

3b0fefabbe0aef6d6241eda87014c9e1.jpg

неее, не хочу картошку...

завтра с утра достану баранину из морозилки, пожарю, включу повтор матча и съем ее с удовольствием)))

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Не понятно по Мамаю, - то ли еще от форму не набрал, то ли от шампусика не отошел? Хотя вон, даже его  питерский дружбан уже забегал... Перевернули игру выход Жо и Виктора. И Игнатьев с ними совсем по другому заиграл. Так что, хорошо бы Паше пока посидеть на лавке и подумать...

А "физручеллу", так и быть, пока оставляем... Еще раз всех с принципиальной победой! :smajlik-s-kubkom:

Поставь Мамаева в центр и ты увидишь newKokorin - на фланге не его место , но ежики продолжают жрать кактус.

3

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Поставь Мамаева в центр и ты увидишь newKokorin - на фланге не его место , но ежики продолжают жрать кактус.

не надо жрать Кактус, некоторые  разновидности кактусов бывают токсичными, если не все в порядке со здоровьем, можно и откинуться...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, олег2012 сказал:

Antero: Не игра, а цирк. 

LocoKabas: первый тайм пока что угодно, но не игра в футбол

22 кривоногих инвалида

Васька- Васька :я уже матчи Краснодара смотрю как сборную России. Пукан не горит, всё предсказуемо и понятно еще до матча. 

Гость какой то: Игра ниочем. СНГ это устраивает? И где Иван? Че за фигня вообще творится?

brazuca:  ох тренер, ох стратех )))) сломать всю игру чтобы затолкать гол )))))))

Сегер: что это было? Куда я попал? Логичным итогом станет то, что Шалимов подколет мать Кононова, и тот даст Михалычу по роже, а Ахмату признают техническое поражение. 

Какой же у нас болельщик стал жиденьким, даже памперсы не помогают (советовал неоднократно). Команда терпит и  борется до конца,  как быки, а они БЫКИ  в отличие от вас,  а вы как девки,  сразу тряпки бросаете на помост. Хотели 5 туров - вот Вам и ответ, лучше не придумаешь - разящий удар молодого бычка Игнатьева, как апофеоз спора на форуме - быть или не быть Шалимову, и правильным ли путем идет СНГ. 

Вы, наверное, от первого тайма в вострге?

3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, dekkaktus сказал:

кто нибудь интервью тренеров видел??

есть ссылка??

Видел , оба грустные и пасмурные.

(за тему зачет !)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Вы, наверное, от первого тайма в вострге?

я думаю нет тех, кто от первого тайма в восторге. но лично по мне, уже давно можно было привыкнуть, что мы обязательно проваливаем 1 тайм, а то что он закончился 0-0 меня очень даже обрадовало и на второй у меня был позитивный настрой, так как хуже чем в первом играть уже нельзя, проще бы было не выйти на второй тайм...

3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я думаю нет тех, кто от первого тайма в восторге....

А я не видел первый тайм! И доволен! А особенно доволен, что смотрел ТАКОЙ второй тайм!!!

0

Поделиться сообщением

А что не так с первым таймом? По мне так тайм как тайм. Посмотрите на топ-клубы в матчах чемпионатов. В большинстве случаев не рвут они с места в карьер и по-настоящему играть начинают чаще всего во втором тайме. Так и сегодня было. Команда несколько теряется, когда ведёт в счёте, но каждый раз, когда "Ахмат" сравнивал, команда активизировалась и играла на победу.

4

Поделиться сообщением

29 минут назад, олег2012 сказал:

Antero: Не игра, а цирк. 

LocoKabas: первый тайм пока что угодно, но не игра в футбол

22 кривоногих инвалида

Васька- Васька :я уже матчи Краснодара смотрю как сборную России. Пукан не горит, всё предсказуемо и понятно еще до матча. 

Гость какой то: Игра ниочем. СНГ это устраивает? И где Иван? Че за фигня вообще творится?

brazuca:  ох тренер, ох стратех )))) сломать всю игру чтобы затолкать гол )))))))

Сегер: что это было? Куда я попал? Логичным итогом станет то, что Шалимов подколет мать Кононова, и тот даст Михалычу по роже, а Ахмату признают техническое поражение. 

Какой же у нас болельщик стал жиденьким, даже памперсы не помогают (советовал неоднократно). Команда терпит и  борется до конца,  как быки, а они БЫКИ  в отличие от вас,  а вы как девки,  сразу тряпки бросаете на помост. Хотели 5 туров - вот Вам и ответ, лучше не придумаешь - разящий удар молодого бычка Игнатьева, как апофеоз спора на форуме - быть или не быть Шалимову, и правильным ли путем идет СНГ. 

Ой, паря! Первый тайм был цирком, бойней, чем угодно, но только не футболом. Газинский вообще придурь. 

1

Поделиться сообщением

Ладно. уже новый день :smile88: Скажите. один я не хочу, чтобы Смолов  возвращался и Игнатьеву дали попробовать играть как можно дольше?

И еще из таких ложек дегтя. О Газинском сказали выше. Что еще добавить? Он убить хотел что ли Швеца? Зачем это?

И Мамаев. Ну вот не лежит у меня душа к нему. На фига же он провоцировал Рудолфо? Ну явно сказал что-то такое, что задело за живое. А потом с таким невинным лицом ходил, мол "за что мне дали желтую?" Вот не люблю я такого, как разных Пепе и других артистов. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

не надо жрать Кактус, некоторые  разновидности кактусов бывают токсичными, если не все в порядке со здоровьем, можно и откинуться...

А некоторые даже галлюциногены. Пейот например)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, олег2012 сказал:

А как надо было в первом тайме играть в Грозном? При всех составляющих? Одно могу отдать должное Шалимову, и это уже очевидно -  он действует, в не зависимости  от постулатов СНГ , красивая игра болельщикам нужна, но итоговый результат для большинства куда важней. Ну извините, тренеру нужен результат, а хозяину зрелищная игра, надо найти компромисс -   и для них и для нас

Уже год ищем.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а возможен вариант с 2-мя нападающими ( Смолов и Игнатьев )?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Сулейманов - Игнатьев :)

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

Ладно. уже новый день :smile88: Скажите. один я не хочу, чтобы Смолов  возвращался и Игнатьеву дали попробовать играть как можно дольше?

И еще из таких ложек дегтя. О Газинском сказали выше. Что еще добавить? Он убить хотел что ли Швеца? Зачем это?

И Мамаев. Ну вот не лежит у меня душа к нему. На фига же он провоцировал Рудолфо? Ну явно сказал что-то такое, что задело за живое. А потом с таким невинным лицом ходил, мол "за что мне дали желтую?" Вот не люблю я такого, как разных Пепе и других артистов. 

мне  хотелось бы видеть Молодежь из академии в связке с легионерами, а  так называемый состав "сборной России" распродать нафиХ, ибо одни амбиции. 

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

Ладно. уже новый день :smile88: Скажите. один я не хочу, чтобы Смолов  возвращался и Игнатьеву дали попробовать играть как можно дольше?............................И Мамаев. Ну вот не лежит у меня душа к нему. .....................

Ты не одинок.Очень многие,взрослые люди их не переваривают в нашей команде.

1 час назад, Borodin2 сказал:

Возможен,только без Смолова. Надо разгонять всю эту гопоту расписную и набирать парней "с района" .....в смысле из Академии ............. или из Чемпа края.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, msmet сказал:

Клоуны не клоуны, но вы представьте под каким давлением была команда в подтрибунке!!! Не каждому захочется играть после этого. Все смотрели(слушали) видел?

Ну, наши так татуированы, как будто чалились на нарах лет по 15! Таких не испугать!

2

Поделиться сообщением

59 минут назад, Гость Амбассадор сказал:

Сулейманов - Игнатьев :)

Это было бы интересно!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, locokabas сказал:

..............................................., в чемпе против автобусов ему пока ловить нечего,............................

А где тогда парню набираться опыта в игре против плотно обороняющихся команд? На скамейке? Вот как раз его и надо выпускать в эти мясорубки,чтобы он окреп.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас