dekkaktus

Андрей Иван

39 сообщений в этой теме

2 минуты назад, ВасьВась сказал:

с мясом будет свежий нападающий, хоть что-то позитивное есть 

Лучше Игнатьева .

0

Поделиться сообщением

Только что, ВасьВась сказал:

Ага и Сулейманова с Уткиным. И держи 5-0 от Спартака. Хватит превозносить академию, на замену пусть выходят

Слушай , румына в деле вообще не видели , зачем же он нужен в матче со Спартаком????

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Лучше Игнатьева .

Русский язык - удивительный. Вот всего два слова, а понять каждый может по-своему.

Кто-то поймёт, что лучше Игнатьева выпустить, а кто-то подумает, что имелось в виду "А.Иван лучше Игнатьева"

:chuckle:

2

Поделиться сообщением

Только что, tcmfan сказал:

Русский язык - удивительный. Вот всего два слова, а понять каждый может по-своему.

Кто-то поймёт, что лучше Игнатьева выпустить, а кто-то подумает, что имелось в виду "А.Иван лучше Игнатьева"

:chuckle:

Мне свои дороже ,у них родные...лица.

1

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Слушай , румына в деле вообще не видели , зачем же он нужен в матче со Спартаком????

Да чего переживать-то лишний раз? Пусть тренеры думают, они же видят обоих на тренировках. Там и Лаборде, возможно, готов будет.

Но лично мне кажется, что Игнатьеву очень сложно будет со "Спартаком" бодаться с первых минут. Так что вариант с заменой я бы не отбрасывал, но в старте более вероятен кто-то из более опытных на уровне взрослых игр: Андрей Иван или Лаборде.

0

Поделиться сообщением

Председатель не сыграл ни минуты до сих пор для своей новой группы, после того, как был переведен в обмен на 4 миллиона евро в CSU Craiova.

Нападающий 20 лет, объяснил, почему не стал дебютировать в составе россиян, и сказал, что будет играть в матче в воскресенье против "Амкар" Пермь, с 20:00 часов по московскому времени.

"Игра месяца (n.r. матч будет играть в воскресенье), что я не имел рабочую визу", была реакция Ивана на свой счет Facebook.

1

Поделиться сообщением

Наконец мы увидим Ивана в деле. Даешь хет-трик в первом же матче)

0

Поделиться сообщением

Цитата

Андрей Иван анонсирует свой дебют за "Краснодар", но не знает, в какой день состоится матч :) Почему до сих пор не сыграл за свою новую команду

Андрей Иван не принял участия в победе "Краснодара" над "Ахматом" со счётом 3:2 в матче 5-го тура российского чемпионата.

С момента перехода в новую команду за 4 миллиона евро из "Университатя" Крайова Андрей Иван не провёл ни одной минуты на поле.

20-летний нападающий объяснил, почему он до сих пор не дебютировал за российскую команду, и сказал, что будет играть против пермского "Амкара" в воскресенье в 20:00 по румынскому времени.

"Я буду играть в понедельник (в воскресенье не будет игры), потому что у меня не было рабочей визы" - реакция Ивана в его facebook-аккаунте.

Там ещё скриншот приводится, но на нём нет той самой цитаты про понедельник, там он просто говорит, что не играл из-за отсутствия рабочей визы. В-общем, не важно - скоро будет виза и будет играть.

Кстати, на "Лигу Европы" его заявили (вместо Налдо).

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, ВасьВась сказал:

увидим гения против Амкара. 

А если он окажется совсем не гений? А обычное .............приобретение Зинина

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Человек сказал:

А если он окажется совсем не гений? А обычное .............приобретение Зинина

Зинин уходит ... или уже ушел.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, ВасьВась сказал:

Насколько я понял, все ставят в пику Зинину то, что он привел в команду Шишкина и Янбаева. Окей, да, это посредственные паспортисты, пенсионеры. Но, блин, посмотрите, кто в других командах из лидирующей пятерки сидит в обойме для ротации. В каждой команде есть пассажиры, которые не сильней двух наших бедолаг, это нормальная практика в условиях лимита. 
Опять таки, вопросы к господину Шалимову. Накой хрен он ставит Шишкина на важнейшую позицию опорника? Где любой обрез или проигранное единоборство это прямая опасность нашим воротам? Играл бы тихо крайнего заща, не подключался бы к атакам, отбывал бы номер, никто бы на него внимания не обращал. 

Согласна, за исключением "отбывал". Не надо нам отбывальщиков всяких!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, ВасьВась сказал:

Насколько я понял, все ставят в пику Зинину то, что он привел в команду Шишкина и Янбаева. Окей, да, это посредственные паспортисты, пенсионеры. Но, блин, посмотрите, кто в других командах из лидирующей пятерки сидит в обойме для ротации. В каждой команде есть пассажиры, которые не сильней двух наших бедолаг, это нормальная практика в условиях лимита. 
Опять таки, вопросы к господину Шалимову. Накой хрен он ставит Шишкина на важнейшую позицию опорника? Где любой обрез или проигранное единоборство это прямая опасность нашим воротам? Играл бы тихо крайнего заща, не подключался бы к атакам, отбывал бы номер, никто бы на него внимания не обращал. 

хорошо сказано, не того уволили

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, ВасьВась сказал:

ВасьВась, так ты "Фыфка"?

0

Поделиться сообщением

не ошибся ли я...тема про Ивана, а пишут хрен знает о ком...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас