630 сообщений в этой теме

«Тренер»

«Тренер» выйдет в прокат 19 апреля, за пару месяцев до старта ЧМ-2018 по футболу. Козловский, поучаствовавший и в написании сценария, уже играл футболиста – в фильме «Гарпастум» (2005).

«Я прочел множество книг о футболе, в том числе те, которые написаны легендарными тренерами и футболистами. Я много общался с тренерами, судьями, игроками, менеджерами, комментаторами, врачами...

Я постоянно смотрю футбол, изучаю голы, фолы, красные карточки, скандалы. Я слежу за Лигой чемпионов, знаю всех современных футболистов. Я даже стал одеваться как футболист: вдруг обнаружил у себя шесть пар кроссовок... Мне нравится эта культура», – рассказал Козловский.

• Козловского консультировал экс-тренер сборной России, недавно уволенный из «Халла» Леонид Слуцкий.

• В «Тренере» снялись бывший игрок сборной России Дмитрий Сычев и Алан Гатагов, уже год пребывающий в статусе свободного агента.

• Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин тоже поучаствовал в работе.

«Тренер» может разорвать, потому что: 1) футболистов играют реальные футболисты 2) чумовая техника 3) режиссер и оператор шарят в футболе 4) говорят, на монтаже толковые ребята», – написал Шнякин в инстаграме.

3

Поделиться сообщением

14 часа назад, 23-й сказал:

«Тренер»

«Тренер» выйдет в прокат 19 апреля, за пару месяцев до старта ЧМ-2018 по футболу. Козловский, поучаствовавший и в написании сценария, уже играл футболиста – в фильме «Гарпастум» (2005).

«Я прочел множество книг о футболе, в том числе те, которые написаны легендарными тренерами и футболистами. Я много общался с тренерами, судьями, игроками, менеджерами, комментаторами, врачами...

Я постоянно смотрю футбол, изучаю голы, фолы, красные карточки, скандалы. Я слежу за Лигой чемпионов, знаю всех современных футболистов. Я даже стал одеваться как футболист: вдруг обнаружил у себя шесть пар кроссовок... Мне нравится эта культура», – рассказал Козловский.

• Козловского консультировал экс-тренер сборной России, недавно уволенный из «Халла» Леонид Слуцкий.

• В «Тренере» снялись бывший игрок сборной России Дмитрий Сычев и Алан Гатагов, уже год пребывающий в статусе свободного агента.

• Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин тоже поучаствовал в работе.

«Тренер» может разорвать, потому что: 1) футболистов играют реальные футболисты 2) чумовая техника 3) режиссер и оператор шарят в футболе 4) говорят, на монтаже толковые ребята», – написал Шнякин в инстаграме.

Не фанат Козловского, но страстный поклонник кино про спорт - дай бог чтобы получилось не убогое кино )))

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Не фанат Козловского, но страстный поклонник кино про спорт - дай бог чтобы получилось не убогое кино )))

Есть ощущение, что это будет фееричный провал (Алан Гатагов?! WTF?!). Как и все современные российские фильмы и шоу про футбол. Но надежда все еще есть)) Лишь бы не с треском, и то хорошо будет)) 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Есть ощущение, что это будет фееричный провал (Алан Гатагов?! WTF?!). Как и все современные российские фильмы и шоу про футбол. Но надежда все еще есть)) Лишь бы не с треском, и то хорошо будет)) 

Появится новый онннн. Герой девичьих грез, предмет мечтаний, главный герой романтических фантазий.. 

Только он, только он, Краснодарский стадион. Разве за ним можно рассмотреиь кого то ещё?

Он все вытащит. Даже #таксебекино

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faust сказал:

Было бы странно, если бы ты был его фанатом)))

А по мне, так весьма симпотиШный парень )))

Беда лишь в том, что ещё не видила ни одного фильма о спорте, который хоть чуть-чуть бы мне понравился. Буду надеяться на исключение в этот раз.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Беда лишь в том, что ещё не видила ни одного фильма о спорте, который хоть чуть-чуть бы мне понравился. Буду надеяться на исключение в этот раз.

https://www.ivi.ru/watch/15017

:smile52:

Изменено пользователем Анатольич
4

Поделиться сообщением

City life . Краснодарские зарисовки
С наступившим Новым Годом !
1 января , по древней традиции , ранним утром одел кеды и побежал встречать Новый Год .
Ну и как обычно взял камеру , что бы заснять первые локации Нового Года нашего города Краснодар .
Утром первого января не все спят .... Такой вот экспромт за час утренних побегушек .
В общем MusicLife : 

"  Young Love Krasnodar : Private video " . 720 HD . 5 мин ! В НАУШНИКАХ !   )))

4

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 15:53, отбойхромой сказал:

Провала не будет, на хайпе по ЧМ вылезет

3

Поделиться сообщением

Сегодня ночью и все другие ночи до 17 января в ожиданиях и мечтах : Эротические фантазии болельщика у касс стадиона перед игрой с Реалом

EbBTpDA.jpg

3

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 19:59, Iguana сказал:

а что не так с примеру с  фильмами "Легенда 17" и "Движение вверх" ? 

1

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 19:59, Iguana сказал:

Ни русского ни иностранного фильма о спорте?

0

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

IMG_20180102_141315_001_COVER.jpg

В нашей стране много хороших мест,где и душе,и мозгу можно расслабиться. Но Краснодар лучший )))

1

Поделиться сообщением

«Краснодар» будет самым популярным клубом страны через 10 лет. Нее , быстрее . И вот почему

Главный итог невероятного для России матча с «Реалом».
7 февраля 2018
Дело, в сущности, вот в чём. 

Это был уникальный для России матч, таких ещё не было и вряд ли скоро будут. Любовь к клубу никогда в истории нашего футбола не закладывалась с его юношеских команд. Это в Германии и Нидерландах в порядке вещей по несколько тысяч на матчах футбольных первенств U17 и U19, это в США в порядке вещей полные залы на школьных турнирах по баскетболу — мы же по крайней мере в новейшей истории страны вообще не знали, легально ли это. А теперь получили такой упоительный футбол.

Таких матчей нет в чемпионате России. Стадион ни на секунду не замолкал не из-за новизны происходящего и не из-за имени соперника, а потому что на поле была мальчишеская, почти дворовая рубка — от ворот до ворот, без тени уважения к сопернику. В Премьер-Лиге краснодарским болельщикам, как и почти всем в стране, приходится видеть низкие и насыщенные обороны и невысокую интенсивность — срывать голоса просто не на чем. А тут — беготня, в которой наши мальчики не слабее, а временами даже наглее. Через себя бьют, в ближний с острого угла проверяют, вразрез между двоих не глядя кидают, пятки включают. 

Да ещё и свои же, эти мальчики.

«Краснодар» командой показал, что каждый из этих ребят готов играть на хорошем уровне и приблизить мечту Сергея Галицкого об 11 воспитанниках в стартовом составе. «Краснодар» как клуб сегодня заложил мощнейшую базу, на которой теперь обязан развить армию болельщиков. 35 000 человек на стадионе сегодня были завербованы в фанаты этих мальчишек, которые на долгие годы станут лицом «Краснодара». Если до этого в самом Краснодаре (особенно это касается олдскульных фанатов «Кубани») подшучивали, что поклонники «быков» настолько плюшевые, что каждый раз пытаются выяснить, в какой форме их любимая команда, то теперь этого просто не может быть. Эти свои мальчики стали не просто любимыми — они из-за поражения только в серии пенальти стали драматически любимыми, их теперь будут обожать. То же и с тысячами людей у экранов, которые сегодня тоже остались безнадёжно влюблёнными: мой 72-летний отец, с которым я смотрел матч, давно с таким увлечением не следил за футболом. Под чемпионат России он обычно засыпает в кресле с пультом в руке.

Если «Краснодар» сохранит большую часть этих игроков и доведёт их до основы (а зная обсессивное стремление к этому владельца, так и будет), через 10 лет клуб будет в расцвете. Те, кто пришёл сегодня на стадион детьми, вырастут и будут приходить с друзьями. Те, кто пришёл в возрасте, когда ещё успеваешь чему-то восторгаться, заведут детей, и они тоже станут болельщиками «быков». Вместе они сформируют силу, которая сделает «Краснодар» самым популярным клубом страны, у меня в этом нет сомнений. 

Но для этого важно выполнение одного условия: «Краснодар» должен начать брать трофеи. И в этом голодные до побед парни сегодня получили получили лучший из возможных, королевский гештальт для закрытия. Теперь они должны расти, чтобы вернуть долг «Реалу» на взрослом уровне. А это возможно только в турнире, который называется чемпионским.

junosheskaja-lch-krasnodar-proigral-real

Источник: «Чемпионат»
3

Поделиться сообщением

Уважаемые болельщики ФК "Краснодар", помогите коллекционеру. Решил собрать всю коллекцию пластиковых абонементов на матчи ЛЕ. Смог легко найти и купить только за сезон 2015/16 (фото прикладываю), хочу купить такие же (именно пластиковые) абонементы на матчи именно Лиги Европы 2х других сезонов 2014/15 и 2016/17 (когда играли в группе)

фккк 15-16.jpg

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, джон220 сказал:

Уважаемые болельщики ФК "Краснодар", помогите коллекционеру. Решил собрать всю коллекцию пластиковых абонементов на матчи ЛЕ. Смог легко найти и купить только за сезон 2015/16 (фото прикладываю), хочу купить такие же (именно пластиковые) абонементы на матчи именно Лиги Европы 2х других сезонов 2014/15 и 2016/17 (когда играли в группе)

2014/15 вроде не было отдельных абиков на ЛЕ, по сезонным пускали

Изменено пользователем СерыйПР
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, СерыйПР сказал:

2014/15 вроде не было отдельных абиков на ЛЕ, по сезонным пускали

2016/17 тоже

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, джон220 сказал:

Не ищите, их нет в природе - 100%

2

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 17:28, Анатольич сказал:

Добрый день! Неправда, как минимум за 2014/15 год пластиковый абонемент на ЛЕ существует, вот мне товарищ прислал фото, вот тако

0

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 17:28, Анатольич сказал:

вот такой куплю

b2_2727636286qw.JPG

b1_2727636286.jpg

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, джон220 сказал:

Добрый день! Неправда, как минимум за 2014/15 год пластиковый абонемент на ЛЕ существует, вот мне товарищ прислал фото, вот тако

очень интересно. Я не пропускал ни одного абонемента с момента их появления. Сейчас уже не помню на основании чего проходил на игры того сезона ЛЕ, но такого абона у меня нет. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

очень интересно. Я не пропускал ни одного абонемента с момента их появления. Сейчас уже не помню на основании чего проходил на игры того сезона ЛЕ, но такого абона у меня нет. 

это абонемент, для тех, кто не покупал абики на весь сезон, а именно на ЛЕ купил

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

это абонемент, для тех, кто не покупал абики на весь сезон, а именно на ЛЕ купил

а как проходили владельцы абонов? Чёт уже подзабыл

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, джон220 сказал:

прошу простить меня за ложное утверждение, которое могло изменить ваши намерения.:blush:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас