696 сообщений в этой теме

Судя по соцсетям, неприязнь к Краснодару среди других фанов РПЛ нарастает с каждым подобным матчем. Особенно среди поросят (эти всех ненавидят) и коней (явная боязнь конкуренции). В меньшей степени - среди фанов Зенита, но тоже. И это - хорошо :grin:

1

Поделиться сообщением

Dn04y8ongd4.jpg

https://vk.com/fckrasnodar?w=wall-26991659_620850&z=photo-26991659_457273780%2Fwall-26991659_620856

Изменено пользователем Alex74
1

Поделиться сообщением

хз, было это тут или нет...

Цитата

Директор академии "Краснодара" призвал болельщиков клуба перестать освистывать Берга

Директор академии "Краснодара" Арам Фундукян обратился к болельщикам клуба с просьбой перестать освистывать форварда команды Маркуса Берга.

"Уважаемые болельщики! Я выражаю общее мнение руководства клуба. В перерыве матча с "Локомотивом" часть публики свистела Маркусу Бергу. Мы привыкли, что в нашем клубе освистывают только тех, кто не отдается на поле, а это никак не относится к Маркусу. Всем футболистам требуется время на адаптацию в новой команде. Вспомните, как вы критиковали Уроша, — а сегодня он капитан и основной защитник клуба. Так же вы ругали Фьола, а сейчас он проводит хорошие матчи. Вандерсону потребовался год на то, чтобы стать тем Вандерсоном, которого мы любим.

Мы благодарны, что Маркус присоединился к нашей команде, потому что один из наших форвардов молод, а второй подвержен травмам. Мы были в жестких рамках fair play, поэтому подписать годовой контракт с опытным игроком было для нас большой удачей. Мы видим его отношение на тренировках. Видим, как много он работает на поле, и уже сейчас приносит немало пользы. Просто иногда нужно не слушать диванных аналитиков, а анализировать игру самим и прислушиваться к мнению наших тренеров. Вчера после ничейной игры с «Локомотивом» все сказали, что атмосфера на стадионе была потрясающей. И ее создаете вы. Но, освистывая Маркуса Берга, вы не приносите пользы клубу. Наоборот, поддержка сейчас ему нужна больше, чем любому другому.

И еще. Мы всегда были клубом, который уважает свою историю. Когда вчера часть болельщиков плохо встретила Федора Смолова, это было неприятно. Хочу напомнить, что он двукратный лучший бомбардир чемпионата России в составе "Краснодара". Он доставил нам много счастливых минут. Надеюсь, что, когда Федор приедет к нам в следующий раз, мы встретим его подобающим образом", — написал Фундукян в инстаграме.

0

Поделиться сообщением

предлагаю речевку-перекличку  между трибунами для наших фанатов когда приезжают иностранцы из Европы

we are fighters -  we shall win

Звучит четко на слух  ритмично .. и понятно 

Мы сильнее (бойцы) - мы победим

0

Поделиться сообщением

Люблю тебя МОЙ город! Люблю тебя команда! Мы ОБЩЕЕ.

Изменено пользователем Герд
0

Поделиться сообщением

Фабера снова забанили, если кому-то нужна ссылка в телеграмм, пишите мне в личку

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Фабера снова забанили, если кому-то нужна ссылка в телеграмм, пишите мне в личку

Подправите пациенту нормативный русский, возвращайтесь! Хотя без вашего "информационно полезного ДНК" форуму будет чертовски тяжело, но мы как ни будь справимся... )

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Постоянно заходить на форум не удобно, по этому пишите мне в телеграмм, ник там такой же, аватарка такая же...

Только представляться не забывайте, пишите свой ник с форума)))

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

Постоянно заходить на форум не удобно, по этому пишите мне в телеграмм, ник там такой же, аватарка такая же...

Только представляться не забывайте, пишите свой ник с форума)))

Дисидент в наших рядах, забанить к чертям!

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, playmaker сказал:

Подправите пациенту нормативный русский, возвращайтесь! Хотя без вашего "информационно полезного ДНК" форуму будет чертовски тяжело, но мы как ни будь справимся... )

жабак тебя же не трогают, сиди спокойно и с ромой обсуждай схему в 5 цз.

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

Раскольники. Всех на штрафную скамейку ... до весны.

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, PreFLOP сказал:

За Донецкий Шахтёр кто-нибудь болел в 1/16 Лиги Европы?

Симпатизирую со времён Соколовского, Старухина (бабуси), Петрова, Варнавского - забившего 2 швейцарам на выезде...  Ну и конечно 2009, Срна, Плетикоса, Плаческу эт цетера...

А зимой 74/75 на каникулах были на шахте им.Горького и в цирке, т.к. из-за гололёда отменили экскурс. в Краснодон... Жили в школе-интернате, питались неподалёку в столовой, возможно школьной...

Изменено пользователем Copernik
Говорят, португезам "прилетело" в Харькове... Не?
1

Поделиться сообщением

Нам 12 лет. В принципе мы еще дети. С Днем рождения "Краснодар"!

1

Поделиться сообщением

Всё бы ничего, но не понятно, почему на сайте ФК "Краснодар" не публикуются современные новости из жизни клуба в полном формате и деталях? Надо шариться по интернету чтобы узнать хоть что-то (и часто это всякий бред), а сайт пустой в части свежих новостей клуба.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Вован сказал:

Всё бы ничего, но не понятно, почему на сайте ФК "Краснодар" не публикуются современные новости из жизни клуба в полном формате и деталях? Надо шариться по интернету чтобы узнать хоть что-то (и часто это всякий бред), а сайт пустой в части свежих новостей клуба.

Зачем они тебе.Надо будет скажут на главной.Ты не в ту тему вошел.Здесь о хорошем только.

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2020 в 10:34, Borodin2 сказал:

Нам 12 лет. В принципе мы еще дети. С Днем рождения "Краснодар"!

По меркам футболиста Краснодар давно уже не мальчик.И спрос с него надо бы уже по взрослому делать.

0

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 22:26, nagan сказал:

Зачем они тебе.Надо будет скажут на главной.Ты не в ту тему вошел.Здесь о хорошем только.

A# Розовый фламинго - дитя заката, / Gm Розовый фламинго здесь танцевал когда-то, / A# Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить, / A A# Dm Думай о хорошем, я могу исполнить.

Изменено пользователем Copernik
-1

Поделиться сообщением

В 10.01.2020 в 20:33, nagan сказал:

Раскольники. Всех на штрафную скамейку ... до весны.

Однако.Я не хотел,ребята, так серьезно.Похоже всех забанили до мая,увы.

Изменено пользователем nagan
0

Поделиться сообщением