692 сообщения в этой теме

Кто НЕ БУДЕТ смотреть по Матчу 5-й матч финальной серии Востока "Авангард"/"Салават" (пока счёт 3:1), в субботу 6-го апреля, в 17:45 по Культуре: Великие реки России ─ КУБАНЬ (до 18:25) !!!

Изменено пользователем Copernik
Верю на слово! ... Там и про рис, и про останнее...
0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Copernik сказал:

Кто НЕ БУДЕТ смотреть по Матчу 5-й матч финальной серии Востока "Авангард"/"Салават" (пока счёт 3:1), в субботу 6-го апреля, в 17:45 по Культуре: Великие реки России ─ КУБАНЬ (до 18:25) !!!

Copernik, хочу тебя огорчить :smile88: - никто не будет смотреть ни то, ни другое - в это время будет играть НАША КОМАНДА с Крыльями. Лично я буду на стадионе.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

19 часов назад, Copernik сказал:

Copernik, хочу тебя огорчить :smile88: - никто не будет смотреть ни то, ни другое - в это время будет играть НАША КОМАНДА с Крыльями. Лично я буду на стадионе.

Ну может, ко 2-му тайму уже всё будет ясно (я надеюсь)! ... Или в записи?

У неё / Всё своё / И бельё, и жильё // Ну а я / Ангажирую угол у тёти...(С)... НУ НЕТ У МЕНЯ НИ ТАРЕЛКИ, НИ КАБЕЛЯ, НИ ПРЕМЬЕРА, НИ ССЫЛОК...
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Ну может, ко 2-му тайму уже всё будет ясно (я надеюсь)! ... Или в записи?

В записи лучше реки России посмотреть

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

В записи лучше реки России посмотреть

Был на Саровке, Сатисе, Мокше, Вичкинзе, Оке, Волге, Яузе, Москве, Олёкме, Лене, Днепре ─ течения везде поубавилось...

Но мы не сЦим с Трезором на границе: Не спит Трезор, не ссу и я! ...(С)
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Copernik сказал:

Был на Саровке, Сатисе, Мокше, Вичкинзе, Оке, Волге, Яузе, Москве, Лене, Днепре ─ течения везде поубавилось...

На Батюшке Амуре советую побывать, особенно в низовьях и на Лене. Вот там русла. На пароме 10 лет назад через Лену переправлялся честно говоря приофигел от масштабов!!! 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

На Батюшке Амуре советую побывать, особенно в низовьях и на Лене. Вот там русла. На пароме 10 лет назад через Лену переправлялся честно говоря приофигел от масштабов!!! 

Олёкминск, Лесо-Заготовительный Участок... Ленск, Оптово-Торговая Компания... Волга тоже широка в районе Саратова!

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Copernik сказал:

Олёкминск, Лесо-Заготовительный Участок... Ленск, Оптово-Торговая Компания... Волга тоже широка в районе Саратова!

Красава! Невнимательно прочитал первый пост Ваш! Люблю Якутию, интересный край. Был 6 раз в разное время года. 

Уверен, там есть болелы Крснодара. В Хабаровске тоже много сочувствующих, даже среди тех кто топит за Спартак. В прошлом году прилёта туда (на матче был СКА - Краснодар) привёз 20 презентов (футболки, куртки, худи, ветровки Краснодара) все с теплотой приняли. Уверен, что сейчас Краснодар является клубом с самой быстро растущей популярностью, Спартак, Зенит, ЦСКА конечно популярнее в России, но Быки на правильном пути. Главное не поступаться принципами. Все на футбол! 

1

Поделиться сообщением

Только что, Астраханец сказал:

Может не в тему. С берегов Волги хочу похвалиться тортом на днюху от любимой супруги))

IMG-20190406-WA0023.jpg

Ого, зачёт))

3

Поделиться сообщением

Только что, Астраханец сказал:

Может не в тему. С берегов Волги хочу похвалиться тортом на днюху от любимой супруги))

С днюхой!

41 - ем один...))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, СерыйПР сказал:

С днюхой!

41 - ем один...))

Спасибо, но мне почти не осталось)) Эмблему клуба и быка есть не будем))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Астраханец сказал:

IMG-20190406-WA0023.jpg

Как совпало... Я даже подумал сначала, что это по поводу 41 очка! ;-) С Днём Рождения! Здоровья, и исполнения заветной мечты! 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Как совпало... Я даже подумал сначала, что это по поводу 41 очка! ;-) С Днём Рождения! Здоровья, и исполнения заветной мечты! 

Спасибо, а я думал это это прогноз на ближайшую игру. 4:1

Были еще свечки. Сами догадаетесь, что загадал))

Изменено пользователем Астраханец
3

Поделиться сообщением

Осталось семь матчей. Три из них с Зенитом, ЦСКА и Ростовом...

Вполне возможно, что и без медалей снова останемся. Есть ощущение, что команда поплыла, испугавшись мысли о чемпионстве. Обидно, хотя я и был к этому готов. Фантастическая форма в матчах с Байером и Валенсией должна была аукнуться. И серьезные просчеты менеджмента в вопросе комплектации состава. К доктору претензий особых нет, как бы не закончился чемпионат - это его первый полноценный сезон на таком уровне. Да и к команде, которая выдала совершенно фантастическую игру в ЛЕ и влюбила в себя многих.

Но в следующем сезоне надо делать выводы. Летом уходит лучший опорник РПЛ - Каборе, один из лучших созидателей РПЛ в атаке - Перейра, нет качественных центрфорвардов (Ари постоянно в лазарете, Игнатьев как футболист кончился толком не начавшись). Даже если не попадем в ЛЧ, потребуется качественная селекционная кампания и работа над ошибками. Иначе история опять повториться.  

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, White Guard сказал:

Осталось семь матчей. Три из них с Зенитом, ЦСКА и Ростовом...

Вполне возможно, что и без медалей снова останемся. Есть ощущение, что команда поплыла, испугавшись мысли о чемпионстве. Обидно, хотя я и был к этому готов. Фантастическая форма в матчах с Байером и Валенсией должна была аукнуться. И серьезные просчеты менеджмента в вопросе комплектации состава. К доктору претензий особых нет, как бы не закончился чемпионат - это его первый полноценный сезон на таком уровне. Да и к команде, которая выдала совершенно фантастическую игру в ЛЕ и влюбила в себя многих.

Но в следующем сезоне надо делать выводы. Летом уходит лучший опорник РПЛ - Каборе, один из лучших созидателей РПЛ в атаке - Перейра, нет качественных центрфорвардов (Ари постоянно в лазарете, Игнатьев как футболист кончился толком не начавшись). Даже если не попадем в ЛЧ, потребуется качественная селекционная кампания и работа над ошибками. Иначе история опять повториться.  

Насчет следующего сезона рано рассуждать .  Неизвестно какой трансферный бюджет  СНГ  выделит , все зависит от результатов команды и  каждого игрок в отдельности .   А по этому сезона  я не вижу что бы команда поплыла ментально.. Тактически все делают правильно . Другое дело физически не успевают и проигрывают единоборства. По моему этот спад  - следствие форсированной подготовки , вынужденной причем. И сейчас мы вроде как из него выползаем.. Если с Зеней  опять почти всю игру будем  везде не успевать,  значит  проблемы  серьезные.  Пока ничего страшного не вижу.  Идем в зоне ЛЧ.  И в дальнейшем все зависит от нас. Непроходимых команд для нас уже нет.)

0

Поделиться сообщением

а напомните мне кто нибудь, в этом сезоне хоть одна встреча с командой была, по мимо той что была на стадионе перед сезоном???

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а напомните мне кто нибудь, в этом сезоне хоть одна встреча с командой была, по мимо той что была на стадионе перед сезоном???

Были встречи с болелами 3-4 раза помойму, в разных тц.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Были встречи с болелами 3-4 раза помойму, в разных тц.

нее, там 3-4 игрока, а так как раньше на базе или на стадион, где сначала тренировка, а потом фото всей командой

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Крайний раз в нормальном формате по моему была на базе в Четуке еще при Кононове.   

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, brazuca сказал:

Крайний раз в нормальном формате по моему была на базе в Четуке еще при Кононове.   

да вроде и после было, не помню уже, по крайней мере открытая тренировка на стадионе и при Шалимове была...

в общем клуб всё дальше и дальше от болельщиков(

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

да вроде и после было, не помню уже, по крайней мере открытая тренировка на стадионе и при Шалимове была...

в общем клуб всё дальше и дальше от болельщиков(

лично я не могу считать то что было на стадионе открытой тренировкой,  разминку футболистов и так перед каждой игрой видим.  А нормальная открытая, когда можно задать вопросы футболистам и тренеру была еще при Кононове на Четуке.    То что клуб отдаляется от болельщиков это факт ((

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

Цитата

Уважаемые болельщики и представители СМИ! В преддверии заключительного матча сезона-2018/2019 мы рады пригласить вас на открытую тренировку, которая пройдет в среду, 22 мая 2019 года, в 17.00 на стадионе Академии ФК «Краснодар».

Болельщики и медиаперсоны смогут разместиться на трибуне стадиона и оттуда наблюдать за тем, как футболисты «Краснодара» готовятся к матчу 30-го тура РПЛ с «Рубином», который состоится 26 мая. Вход на стадион со стороны парка будет открыт с 16.00. До начала тренировки поклонники футбола могут принять участие в конкурсах и викторинах.

Обращаем внимание, что для СМИ по окончании тренировки будет организован пресс-подход к двум футболистам команды – атакующим полузащитникам Виктору Классону и Вандерсону Масиэлу. Желающих поучаствовать в пресс-подходе журналистов просьба собраться в 18.05 у центрального входа в подтрибунное помещение с наружной стороны стадиона.

Вскоре после завершения тренировки, ориентировочно в 18.50, в амфитеатре парка, расположенного рядом со стадионом, с болельщиками встретятся старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, защитник Александр Мартынович, полузащитники Маурисио Перейра и Шарль Каборе. У любителей футбола будет возможность задать вопросы наставнику черно-зеленых, капитану команды, а также двум футболистам, которые после заключительного матча сезона покидают наш клуб по истечении сроков своих контрактов.

ну судя по всему они на 100% нас покидают и даже ЛЧ никого не сохранит...

0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас