630 сообщений в этой теме

Можно ещё так

А то че, все уже Фердинанды мультипликационные, а я все в обличьи человека. Как непонятно кто

9FdqihhrY-s.jpg

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

Но уверена, что многие выбрали мне такую новую аватарку

Z5sw4Rc-O6I.jpg

2

Поделиться сообщением

испорчу позитив этой темы, но на данный момент, именно этот Краснодар я не вижу за что можно любить...

если в ближайшие пару месяцев не произойдет реально глобальных изменений в игре и тренерского штаба(именно штаба. а не отдельных личностей) команда погрязнет в таком болоте, что выбираться от туда будем долго...

З.Ы. ходил, хожу и буду ходить на все матчи Краснодара, но никто не заставит меня любить этот Краснодар...

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

испорчу позитив этой темы, но на данный момент, именно этот Краснодар я не вижу за что можно любить...

если в ближайшие пару месяцев не произойдет реально глобальных изменений в игре и тренерского штаба(именно штаба. а не отдельных личностей) команда погрязнет в таком болоте, что выбираться от туда будем долго...

З.Ы. ходил, хожу и буду ходить на все матчи Краснодара, но никто не заставит меня любить этот Краснодар...

Не горячись.

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, dekkaktus сказал:

Так это не порядок!!! Вы же сами говорил про пять туров! Я вчера стеснялась писать, а тут на тебе! Кактус переставай, будут ещё красивые победы! Главное очков до них не потерять столько, чтоб потом смотреть на эти победы, как бесполезные...

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Так это не порядок!!! Вы же сами говорил про пять туров! Я вчера стеснялась писать, а тут на тебе! Кактус переставай, будут ещё красивые победы! Главное очков до них не потерять столько, чтоб потом смотреть на эти победы, как бесполезные...

так я и не пишу ничего про Шалимова и игру команды, в разнос не иду, только высказываю мнение на общую картину происходящего...

а вот полностью своё мнение выскажу после 6го тура, по просьбам трудящихся)))

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

так я и не пишу ничего про Шалимова и игру команды, в разнос не иду, только высказываю мнение на общую картину происходящего...

а вот полностью своё мнение выскажу после 6го тура, по просьбам трудящихся)))

Крепись)))) Ой, что-то не к добру это на 13 число выпадает))))

1

Поделиться сообщением

Изначально в этой теме звучала еще и тема города как бы...Парки там,трамваи то-се,фонтаны...стадионы,болельщицы,погода ...жара.
Все-таки хороший в Краснодаре футбольный клуб.Уникальный для страны.И стадион ,между прочим,отличный.Болельщицы -  лучшие в Европе! И вторые в мире...после монголок.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, vladimir сказал:

Изначально в этой теме звучала еще и тема города как бы...Парки там,трамваи то-се,фонтаны...стадионы,болельщицы,погода ...жара.
Все-таки хороший в Краснодаре футбольный клуб.Уникальный для страны.И стадион ,между прочим,отличный.Болельщицы -  лучшие в Европе! И вторые в мире...после монголок.

Стесняюсь спросить... Что надо сделать, чтоб стать лучше монголок?:152526566:

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, vladimir сказал:

Болельщицы -  лучшие в Европе! И вторые в мире...после монголок.

Меня просто раздирает от любопытства!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Стесняюсь спросить... Что надо сделать, чтоб стать лучше монголок?:152526566:

Наверное,родится китаянкой.
А в общем ,ну давайте будем благодушны,ну хоть в чем-то Монголия может стать первой...Нет?
В перспективе на земном шарике будут жить длинноногие и чернокожие китайцы.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladimir сказал:

Наверное,родится китаянкой.
А в общем ,ну давайте будем благодушны,ну хоть в чем-то Монголия может стать первой...Нет?
В перспективе на земном шарике будут жить длинноногие и чернокожие китайцы.

... с голубыми глазами и светлыми волосами.

1

Поделиться сообщением

Вряд ли.Темные волосы и глаза - доминантны по отношению к светлому.

1

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 11:00, bnealt сказал:

Можно ещё так

А то че, все уже Фердинанды мультипликационные, а я все в обличьи человека. Как непонятно кто

9FdqihhrY-s.jpg

Далеко,далеко
На лугу пасутся ко...
....
Очень полезные коровы.
Пейте ,дети,мо-ло-ко -
Будете здоровы.

Для аватарки ? По-моему, очень нейтральная девушка.

1

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 11:01, bnealt сказал:

Но уверена, что многие выбрали мне такую новую аватарку

Z5sw4Rc-O6I.jpg

Это уже какя-то дама бухгалтер.Ее уже просчитали))) Но все-равно еще ягодка.Правда безрогая,увы.Пластику ей сделали.

Изменено пользователем vladimir
гр.ошибка
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, vladimir сказал:

Владимир у меня вопросов нет. Просто пугает Ваша логика. Потому, что всё это очень напоминает одну историю про то как летели крокодилы. Один зелёный, другой в Африку...

2

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Владимир у меня вопросов нет. Просто пугает Ваша логика. Потому, что всё это очень напоминает одну историю про то как летели крокодилы. Один зелёный, другой в Африку...

Логика простая - есть кнопочки - жми на них:329200671:

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladimir сказал:

Ну это многое объясняет, особенно про монголок :chuckle:

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Iguana сказал:

Ну это многое объясняет, особенно про монголок :chuckle:

Фу...наконец-то.

1

Поделиться сообщением

Английский юмор замешан на игре слов,на шутках над самим собой и своими привычками,традициями и часто заканчивается парадоксом...
Английский юмор добрый и вовсе не высокомерный,как кажется.Этому надо бы учиться всем....
К сожалению данный юмор не понятен для тех,кто не знает английского языка....вся тонкость в этом...увы я не знаю английского языка:smile98: Но часто понимающие его все-равно не понимают "английский юмор"....(парадокс).

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, vladimir сказал:

Эт как понимать? Понажимал женщине кнопочки на груди - и вот она стала красивше монголок?

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Borodin2 сказал:

Эт как понимать? Понажимал женщине кнопочки на груди - и вот она стала красивше монголок?

Неожиданный поворот)))  
Каламбур с кнопочками выливается в банановый юмор.Это уже ближе к юмору германскому... Василий Иванович-Петька и Аннка в бане.

1

Поделиться сообщением

Добрый всем день,болезные. Читайте чаще рассказ Антона Павловича Чехова "жалобная книга".Вот цитата из этого рассказа.
" раскрывайте книгу и читайте:
"Милостивый государь! Проба пера!?"

Под этим нарисована рожица с длинным носом рожками.Под рожицей написано:
"Ты картина я портрет,ты скотина,а я нет. Я - морда твоя"...
...Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей.За начальника станции Иванов 7-й".
"Хоть ты и седьмой,а дурак".
Антон Павлович жалел людей и любил собак. И написал много на эту тему,например, рассказ "Дама с собачкой".
А кто знает был ли А.П. в нашем городе? 
Вопрос не несет в себе двусмысленности. Все остальное выше сказанное несет)))
Да!  Поздравляю всех со вторым местом в турнирной таблице (совсем забыл зачем я "открыл" эту жалобную книгу" ,не в смысле жалостлтвую,а всмысле  "жало" и "лоб" -т.е. лобное место)))

дама с собачкой.png

1

Поделиться сообщением

Владимир, пиши объяснительную. Где был? А то здесь уже как "Бубликову" на венок хотели скидыватся. Вот еще бы "Дядя Сако" с "Хромым" объявились бы.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас