696 сообщений в этой теме

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Интересные новости от Арустамяна:

В начале года испанская Marca сообщала, что сборная Испании может сыграть товарищеский матч с Тунисом в  Краснодаре. Напомню, испанцы во время чемпионата мира будут базироваться в академии «Краснодара».

Ну что же, можем поздравить жителей города и региона. Испания действительно сыграет на стадионе футбольного клуба «Краснодар». 9 июня там состоится игра против Туниса. Договор уже подписан, сейчас организаторы ведут переговоры с телекомпаниями о показе матча.

Сама сборная Испании заезжает в академию «Краснодара» 5 июня. Делегация — более 70 человек. 
Что важно: испанцы арендовали базу вплоть до конца чемпионата мира. Видимо, планируют дойти до финального матча! 

Кстати, проживание на базе академии «Краснодара» — включая вообще все услуги, какие только могут быть у такой большой футбольной делегации — обойдётся испанцам примерно в 30 тысяч долларов в сутки.

отличная новость, если память не изменяет, то ЧМ продлится месяц,  за это время наш клуб заработает 900к долларов)) что явно пойдет на  пользу Академии и Клубу

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

отличная новость, если память не изменяет, то ЧМ продлится месяц,  за это время наш клуб заработает 900к долларов)) что явно пойдет на  пользу Академии и Клубу

даж больше проживут - 15.07 финал

1

Поделиться сообщением

Припоминается, что 1 апреля в прошлом году была открытая тренировка. На Четуке. Интересно, в этос году перенесли на более теплое время? Или просто отменили?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Припоминается, что 1 апреля в прошлом году была открытая тренировка. На Четуке. Интересно, в этос году перенесли на более теплое время? Или просто отменили?

уже прошла в воскресенье...

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

уже прошла в воскресенье...

Хм. Вот это оно и было?

Не, логика в этом есть, странно что я не сообразила сразу))))

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, bnealt сказал:

Зачем её проводить? Чтобы опять главный тренер команды с позором сбежал с неё? 

Лучше уж пусть её не будет, чем такое позорище 

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Зачем её проводить? Чтобы опять главный тренер команды с позором сбежал с неё? 

Лучше уж пусть её не будет, чем такое позорище 

Ну я как обычно со своей неуёмной фантазией)) было б прикольно к прошлогоднему формату добавить молодёжку)

Только организовать это когда будет потеплее. 

Зачем? Стать ближе к команде. А команде увидеть для кого играют в ближайшем рассмотрении. Обычно у таких встреч очень теплая атмосфера. Встреча единомышленников  

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Зачем? Стать ближе к команде. А команде увидеть для кого играют в ближайшем рассмотрении. Обычно у таких встреч очень теплая атмосфера. Встреча единомышленников  

У Шалимова своё мнение на этот счёт.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

У Шалимова своё мнение на этот счёт.

Я с некоторых пор перестала замечать Шалимова, и давать ему какие то оценки. Стараюсь концентрироваться на том и на тех, что/кто достойно внимания)

3

Поделиться сообщением

"Хочу поблагодарить, что нашли время и пришли пообщаться с командой. Этот сезон оказался довольно сложным для нас, потому что создаётся новая команда. Хочу, чтобы вы понимали: всё, что мы делаем, делаем для вас. Именно поэтому мы выбрали тренера, который проповедует атакующий футбол. Не всё получается. Сегодня главный тренер не смог прийти, но он приглашает вас на открытую тренировку перед игрой с «Краснодаром». Мы абсолютно открыты. Хочу, чтобы мы встретились для делового мужского разговора. У болельщиков накопилось много вопросов, у нас тоже», — передаёт слова Фурсенко корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zermatt сказал:

"Хочу поблагодарить, что нашли время и пришли пообщаться с командой. Этот сезон оказался довольно сложным для нас, потому что создаётся новая команда. Хочу, чтобы вы понимали: всё, что мы делаем, делаем для вас. Именно поэтому мы выбрали тренера, который проповедует атакующий футбол. Не всё получается. Сегодня главный тренер не смог прийти, но он приглашает вас на открытую тренировку перед игрой с «Краснодаром». Мы абсолютно открыты. Хочу, чтобы мы встретились для делового мужского разговора. У болельщиков накопилось много вопросов, у нас тоже», — передаёт слова Фурсенко корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

вот это я понимаю, не то что туташное племя

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, 23-й сказал:

Реклама от PUMA :

rue5d4e8e1c5c.jpg

Привет куда пропал??? )))

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, 23-й сказал:

Реклама от PUMA :

rue5d4e8e1c5c.jpg

#хтовсеэтилюди?

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, bnealt сказал:

#хтовсеэтилюди?

Кто ж Жигуль 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер_И сказал:

Кто ж Жигуль 

Справа?

Не слабо его потрепало. А ещё говорят, что Питер - северный город.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Zermatt сказал:

Справа?

Не слабо его потрепало. А ещё говорят, что Питер - северный город.

А что тебя удивляет? Подзагорел парнишка)))) Я один раз в Питере так позагарала, что ещё до конца октября смывала загар)

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Iguana сказал:

А что тебя удивляет? Подзагорел парнишка)))) Я один раз в Питере так позагарала, что ещё до конца октября смывала загар)

Ага. Видал как-то. Иду, дубарь, в куртку кутаюсь, а эти загорают на пляжике у Заячего острова. И чо не загорать? Плюс 15 же!

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Zermatt сказал:

Ага. Видал как-то. Иду, дубарь, в куртку кутаюсь, а эти загорают на пляжике у Заячего острова. И чо не загорать? Плюс 15 же!

Ну не я теплолюбивая, я даже в море до +25 не лезу, почти никогда. Мне просто с погодой в Питере всегда везёт и на Заячьем я не загарала. Мне больше нравится за пределами города валяться на солнышке возле какого-нибудь живописного озера. Мест там хватает)

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, 23-й сказал:

Хочется , и наверное так и есть , но эта неделя была Благодатью для нашего клуба . Это как такое божественное действие , направленное на спасение и возрождение Краснодара .
Отправка в отставку ШИМа было таким сильным и радостным событием для болельщиков и любителей Краснодара , что по своей силе оно было скорее всего даже помощнее , чем выйгранный ( бы ) Кубок ЛЕ . Ну ... кубок и кубок , но а где игра , где та красивая , интересная и зрелищная игра , к которой мы привыкли ранее ?

Назначение Олеговича главным тренером , это был ещё один радостный весенний гром , который заставил встрепыхнуться и воспылать надеждами сердца поклонников Клуба .

А эта победа над Зенитом на его поле - первый матч и первая победа нашего Доктора ММО , когда к концу матча эмоции настолько сильные и настолько человечные .... разве это не Блаженство Краснодара ?!!!

А то , что сделал Олег Шатов , то , что делали болельщики Зенита , то , что он испытал к концу матча - его эмоции .... благодарность тренеру , Болельщику , команде - всем-всем ...
нет слов , эмоции зашкаливают . И как можно не любить Краснодар после такого ?!!!

Спасибо огромное нашему Николаичу - Чудотворцу !

1000+

0

Поделиться сообщением

Дайте больше плюсов! Ну как можно такой пост не плюсануть!

0

Поделиться сообщением