680 сообщений в этой теме

10 часов назад, Parovoznic сказал:

Быки, мои искренние вам поздравления!
Клубу - удачи, Галицкому - здоровья и терпения, команде - хорошего тренера!

Паровозник, спасибочки! 

Что касаемо пожеланий команде, - после вашего золотого финиша ждем Шпалыча в столице Юга! Свою игроцкую карьеру он заканчивал у нас в Краснодаре, тренерскую начинал тут же. Думаю, что и закончить ее здесь было бы очень красивой историей... 

А как Ваше мнение, Сергей Николаевич? 

3

Поделиться сообщением

11 час назад, playmaker сказал:

Паровозник, спасибочки! 

Что касаемо пожеланий команде, - после вашего золотого финиша ждем Шпалыча в столице Юга! Свою игроцкую карьеру он заканчивал у нас в Краснодаре, тренерскую начинал тут же. Думаю, что и закончить ее здесь было бы очень красивой историей... 

А как Ваше мнение, Сергей Николаевич? 

Не фкурил: зачем Палычу заканчивать тренерскую карьеру?

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, 23-й сказал:

23-е !

Други ! 23-го ( сего месяца ) , 23-й поздравляет Всех любителей Краснодара -с 23-м !!!:smajliki-praising::smile52:

А любителей других клубов? Не? )))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Parovoznic сказал:

Ну ведь ты любишь Краснодар ? Интересуешься , болеешь за него . А Локо ? А Локо ведь не мешает в этом ))))

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Parovoznic сказал:

«Краснодар» есть в каждом, но не каждый открывает его в себе)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

«Краснодар» есть в каждом, но не каждый открывает его в себе)))

Курорты Краснодарского края - загорай с мячом, купайся в футболе, пей Шалимовку! )))

Изменено пользователем Faust
4

Поделиться сообщением

3 часа назад, 23-й сказал:

Ну ведь ты любишь Краснодар ? Интересуешься , болеешь за него . А Локо ? А Локо ведь не мешает в этом ))))

Я люблю Локомотив. Я болею за этот клуб. Всю жизнь.
Очень симпатизирую Динамо (М) и Краснодару. Но болею всё-таки за Локомотив. Я о том уж не раз здесь писАл.

Это как на Чемпионате Мира: все болеем за наших, но у всех есть ещё свои любимые немцы/англичане/итальянцы... )))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Курорты Краснодарского края - загорай с мячом, купайся в футболе, пей Шалимовку! )))

Шалимовку? Зачем Шалимовку? 

Есть же коктейль «Сучий потрох». Как говорил его автор — Веничка Ерофеев — это коктейль «затмеваюший все». Вот рецепт: 

«Пиво „жигулевское“ — 100 г
Шампунь „Садко — богатый гость“ — 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г
Клей БФ — 15 г
Тормозная жидкость — 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 30 г

3

Поделиться сообщением

19 часов назад, отбойхромой сказал:

Шалимовку? Зачем Шалимовку? 

Есть же коктейль «Сучий потрох». Как говорил его автор — Веничка Ерофеев — это коктейль «затмеваюший все». Вот рецепт: 

«Пиво „жигулевское“ — 100 г
Шампунь „Садко — богатый гость“ — 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г
Клей БФ — 15 г
Тормозная жидкость — 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 30 г

И чё, не рванёт?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Parovoznic сказал:

И чё, не рванёт?

имхо, даже без испытания понятно, что эта смесь затмит всё :smile86:. А пить такое вообще сыкотно

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Parovoznic сказал:

И чё, не рванёт?

Там же БФ. Не должно.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Parovoznic сказал:

И чё, не рванёт?

Только если в еврокубки не выйдем)

1

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 в 15:55, Parovoznic сказал:

И чё, не рванёт?

Даже не вырвет.

1

Поделиться сообщением

Мои Соболезнования Всвязи Со Взрывом Газа в Пятиэтажке ...

0

Поделиться сообщением

https://www.yuga.ru/articles/society/8350.html

Всё верно.Про это и непоторые из нас говорили. P/s  Товарищ живет на Панораме,а гулять с детьми ездиют в Рощу. А здесь,говорит,делать нечего и всё чужеродно. С оговорнкой на "может пока". И в этом  мы с ним тоже сходимся.

Изменено пользователем Михайло
-2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Михайло сказал:

https://www.yuga.ru/articles/society/8350.html

Всё верно.Про это и непоторые из нас говорили. P/s  Товарищ живет на Панораме,а гулять с детьми ездиют в Рощу. А здесь,говорит,делать нечего и всё чужеродно. С оговорнкой на "может пока". И в этом  мы с ним тоже сходимся.

А я наслаждаюсь покоем и уютом этого места. И меня развлекать не надо, тем более хавкой. Жаль людей, которые не умеют созерцать 

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Что касается парка, то я тебе как житель Панорамы скажу одно. В парке много людей, даже в буднии. Аншлаг на детских и спортивных площадках, в амфитеатре собирается читающий народ, по аллеям ездят велосипедисты и прогуливаются парочки. Вдоль водоёмов полно народу. И знаешь, что особо радует, там нет людей ворчащих, что негде поесть, т.к. все они идут за другим. Кстати, в начале парка возле касс, работает небольшой киоск, где продаётся и горячий чай, и напитки, и даже съестное.

А по поводу тропинок между дорожками, я открою небольшой секрет. При строительстве новых парковых ансамблей есть правило 3 и 9 лет. Так вот немного об этом правиле я, если позволишь, расскажу. При проектировании парков, как правило учитываются основные направления движения людей, в регулярных парках прошлого, создавалась центральная пешеходная зона, откуда отходили ответвления ввиде дорожек в различные зоны отдыха, но такие парки отличались огромной площадью. В современном исполнении регулярные парки утратили прямолинейные центральные пешеходные пространства, заменив их на криволинейные. Это сделано для того, чтоб сохранить среднее время прогулки, при уменьшении территории отведенной под парковое строительство. В нашем парке к этому ещё и добавлены сложные рельефные формы, по границам которых проходят пешеходные пути. Именно эти формы обеспечивают шумоизоляцию отдельных зон отдыха. Так например искуственная насыпь защищает прогулочную часть парка от детской и спортивной.

Итак что же за правило 3 и 9 лет? Т.к. современные парки преобрели более витьеватую форму, время пути из одной точки в другую существенно увеличилось. Нас с детства учат, что по газонам ходить нельзя, и всё же это не отменяет непредвиденных ситуаций, когда человеку необходимо кратчайшим способом покинуть парк или оказаться в другой его точке. Так вот первые три года формируются основные неучтённые тропы, образованные резкой сменой направления движения с целью найти короткий путь. Как правило через 3 года их облагораживуют, устраивая на них жёсткое покрытия и востанавливая травяной покров по бокам нового пешеходного пути. То же самое происходит ещё спустя 9 лет, за это время успевают появиться дополнительные неучтённые пешеходные тропы. И лишь по прошествию этих 9 лет парк можно считать окончательно сформированным. Вот так-то.

Это конечно все правильно. Только закатывать в плитку придется пирамиду :)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

Необязательно, есть иные пути решения, например лестница, я даже предлагаю ей дать название "ступени бестолковости"))) Ну как ещё можно назвать людей, которые идут с этой насчастной пирамиды не по дорожкам?))))

2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Iguana сказал:

Вот так-то.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Мистер_И сказал:

Не заходил и не собираюсь.В парке был один раз.Родственники с Панорамы только гостей водят.Под всем положительным подписываюсь.Под отрицательным-тоже.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Необязательно, есть иные пути решения, например лестница, я даже предлагаю ей дать название "ступени бестолковости"))) Ну как ещё можно назвать людей, которые идут с этой насчастной пирамиды не по дорожкам?))))

Дуракам закон не писан, если писан то не читан,  если читан то не понят, если понят то не так.

Колхоз из себя выгнать сложно, особенно если считать такое поведение абсолютной нормой.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас