692 сообщения в этой теме

19 минут назад, dekkaktus сказал:

в Москве почти все маршрутки вытеснили, а там были куда более внушительные цифры... так что не нужно говорить о том, о чем вы не знаете ровным счетом ничего...

И что, в Москве транспортная ситуация сильно поменялась в лучшую сторону?

Пл факту я допускаю, что каната - это такая радикальная, но очень показательная мера. Меня она устроила бы с позиции "красота, экзотика", и как человека, которого укачивает в любом автотранспорте на поворотах. 

Хотя, конечно, срок реализации проекта таков, что пока тн кажется фантастикой.

Но реально я понимаю, что каната со всеми своими затратами и сложностями на сегодняшний момент горрраздо Реальнеё, чем идея расчистить дороги от маршруток, такси и частного транспорта. Я была бы за второй вариант, если б была надежда на его грамотную реализацию. Но в нас сделают все по- русски: снесут зелёные насаждения, появится ещё больше машин. Ведут платный вьезд, но так, чтоб заставить обьезжать по кругу только средний класс, хотя у нас в городе найдётся достаточно випов, чтоб и самим устроить перманентный затор в ключевых местах. Плюс такси. Да и наммаршрутки никто не покусится. А пооумеры ничего не решат. 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

И управляться девчёнками в бикини )))

Ну х.з. Ту, которая увезет 80 пассажиров я в бикини точно не хотел бы видеть.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, LAAX сказал:

Ачо? Экологично, экономичо, аутентично, туристично. Только велорикши должны быть минимум на 80 пассажиров.

И заставлять из покупать фитнес - аборимент на такой крутой тренажёр))))

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

И заставлять из покупать фитнес - аборимент на такой крутой тренажёр))))

Да шо ж ты все пытаешься кого-то заставлять? Экстремистка!

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, bnealt сказал:

И что, в Москве транспортная ситуация сильно поменялась в лучшую сторону?

Пл факту я допускаю, что каната - это такая радикальная, но очень показательная мера. Меня она устроила бы с позиции "красота, экзотика", и как человека, которого укачивает в любом автотранспорте на поворотах. 

Хотя, конечно, срок реализации проекта таков, что пока тн кажется фантастикой.

Но реально я понимаю, что каната со всеми своими затратами и сложностями на сегодняшний момент горрраздо Реальнеё, чем идея расчистить дороги от маршруток, такси и частного транспорта. Я была бы за второй вариант, если б была надежда на его грамотную реализацию. Но в нас сделают все по- русски: снесут зелёные насаждения, появится ещё больше машин. Ведут платный вьезд, но так, чтоб заставить обьезжать по кругу только средний класс, хотя у нас в городе найдётся достаточно випов, чтоб и самим устроить перманентный затор в ключевых местах. Плюс такси. Да и наммаршрутки никто не покусится. А пооумеры ничего не решат. 

Нужны могульные канатки - аля Ветерок )))

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Нужны могульные канатки - аля Ветерок )))

Это какие?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, LAAX сказал:

Фабер, я изнываю в желании прокатить тебя - прыгай скорее ко мне красавчег )))

depositphotos_31250773-stock-photo-woman-riding-trike.jpg

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

Да шо ж ты все пытаешься кого-то заставлять? Экстремистка!

Фитнес - экстримистка?)))

Ну предложить. Спрос будет, я уверена)) вас ещё богатенткие жёны покатают, самозабвенно селфясь в инсиагоам))) вопрос рекламы)))

Кстати, реклама канаткт такова, что этотнаталкивпет на мысли о реальности проекту

1

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Это какие?

Ну типа как могульные подъемники совмещенные с атракционом из нашего детства, Ветерок назывался (на цепях такая карусель) :chuckle: 

1

Поделиться сообщением

В наших реалиях - нереальное всегда реально (показуху устраивать в России любят), а вот простое всегда слишком сложно (всегда слишком много приспособленцев, которых устраивает нынешнее положение дел)

0

Поделиться сообщением

К слову об 11 миллиардах.

16 февраля 2018 года на Российском инвестиционном форуме в Сочи заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Анатолий Вороновский, глава муниципального образования «Город Краснодар» Евгений Первышов и генеральный директор компании «Базэл Аэро» Леонид Сергеев подписали протокол о намерениях по взаимодействию в сфере инвестиций и реализации проекта «Развитие аэропорта Краснодар, включая строительство аэровокзала и объектов аэропортовой инфраструктуры».

Проект включает в себя строительство нового аэровокзала, привокзальной площади, грузового и VIP-терминалов, пешеходной галереи, краткосрочных и долгосрочных парковок, объектов перспективного развития аэропорта, а также реконструкцию существующей инженерной инфраструктуры. Объем инвестиций компании «Базэл Аэро» в реализацию проекта составит около 11 млрд рублей. Строительство автомобильных подходов к аэропорту планируется за счет бюджетных и внебюджетных средств Краснодарского края. Предполагаемый срок реализации проекта – 2018-2022 годы.

И тут 11 млрд, и тут 11 млрд. Но, как там у Жванецкого, какие, черт возьми, разные 11 млрд.

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, bnealt сказал:

Да и наммаршрутки никто не покусится. А пооумеры ничего не решат. 

уже покушаются, закрыты и переведены на автобусы минимум 4 маршрута...

один из них проходил мимо дома родителей, маршрутка №50, вечно полные, ездили каждые 5 минут, закрыли, заменили на автобус № 10... это тот маршрут, что касался лично меня раньше... сейчас по слухам,  на очереди маршрутка № 99

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Я хожу пешком не из за пробок, просто мне в кайф ходить, устал постоянно сидеть, на работу едешь сидишь, на работе сидишь, с работы едешь сидишь, так и до геморроя недалеко...

2 часа назад, bnealt сказал:

и кто то мне говорил про минусы в качестве мести... ну-ну:padonki-babrujsk:

0

Поделиться сообщением

Наши там хвосты распушили ))

Губернатор Краснодарского края: «Продемонстрируем гостям ЧМ наше кубанское гостеприимство»

Соккер.Ру// Чемпионат мира 2018Россия: мнение

Сегодня, 12:35 | Источник: ТАСС| Редакция: Роман Мельник

Губернатор Краснодарского краяВениамин Кондратьевпообещал теплый прием гостям ЧМ-2018:

«Мы покажем во всей красе наш кубанский колорит и продемонстрируем наше кубанское гостеприимство.

Подготовка тренировочных баз и стадиона „Фишт“? Все будет готово на 100%, это не подлежит никакому сомнению».

Мэр Сочи Анатолий Пахомовдобавил:

«Мы делаем фан-зону в самом центре города на 10 тыс. человек и огромную развлекательную кампанию. Болельщики не только футбол будут смотреть на больших экранах, для них пройдут концерты звезд и другие мероприятия. Уверяю, что город будет удивлять своей красотой: мы к каждому сезону приводим его в порядок, но в этом году постараемся особо. Кухня в Сочи тоже всегда была хорошей - у нас 1,4 тыс. ресторанов и кафе, традиционные шашлыки, китайская еда, корейская, европейская, итальянская, в год проводится 40 гастрономических форумов».

Ранее Кондратьев заявлял, что Краснодарский край готов принять чемпионат мира на самом высоком уровне.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

и кто то мне говорил про минусы в качестве мести... ну-ну

Такое ощущение, что рассказать о себе у вас важнее, чем обсудить тему. Странно. Все обсуждают проблему дорог, а Вы - свою машину. Все озабочены городскими делами, а вы - собственной физической формой. 

Ну а личная неприязнь - это у вас уо мне, очевидно. При чем какой бы темы это ни касалось. Наверное, все таки какая то форма нетерпимости к женскому полу. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Такое ощущение, что рассказать о себе у вас важнее, чем обсудить тему. Странно. Все обсуждают проблему дорог, а Вы - свою машину. Все озабочены городскими делами, а вы - собственной физической формой. 

Ну а личная неприязнь - это у вас уо мне, очевидно. При чем какой бы темы это ни касалось. Наверное, все таки какая то форма нетерпимости к женскому полу. 

ну тогда будьте последовательны во всех своих оценках... а то похоже на личную неприязнь...

0

Поделиться сообщением

как быстро время летит, казалось совсем недавно играли 2м дивизионе...

С ЮБИЛЕЕМ, ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!!!!!!!

Изменено пользователем dekkaktus
4

Поделиться сообщением

Любимый клуб и всех его почитателей поздравляю от Всей Души   с Днем Рождения !!! 

Успехов и Громких побед  всем нам !!!! 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас