624 сообщения в этой теме

Честно говоря, когда на главной выложили ролик "Начало", я как раз думал это тот самый ролик в крутом качестве, а тут просто обычное саммари первой игры, ниче особенного.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, locokabas сказал:

Честно говоря, когда на главной выложили ролик "Начало", я как раз думал это тот самый ролик в крутом качестве, а тут просто обычное саммари первой игры, ниче особенного.

Послезавтра посмотрим, в высшем качестве.  С нетерпением жду не только игру, но просмотр ролика. Ролик заводной, мертвого подымет. И как не любить, этот Краснодар вместе с Галицким и Шалимовым, со Смоловым и Гранквистом, с Подберезкиным и Каборе и со всеми остальными.

Но речь в этой теме о возвращении красивой игры, первые проблески уже на лицо, надеюсь скоро все стабилизируется. Вот бы Спартак обуть, но это мечты, судьи не дадут, будем просить ничью.

2

Поделиться сообщением

Занятно: Краснодар - клуб, который умеет удивлять и бахать сенсациями. Не успел отгреметь резонанс по поводу видеоповторов, как грянули Вандерсоны. 

И вот новый сезон: всего 3 игры. Неделю все обсуждали ролик, а тут и Шапи подоспел) ятам отличились, тут рекордсмены. Приятно однако)))

2

Поделиться сообщением

Уже Третий тур . Из них , в двух турах матч с участием Краснодара величается не иначе как Матч-Тура . Боятся однако , уважают Быков . Помнит страна ка мы два раза по 4:0 поросят возили и один раз 3:1 .
Сегодня уже настало . Нужно поддержать и продолжить эту традицию с розовенькими .
Вперёд Быки !

СНГ : " Я верю только в ежедневный, тупой, кропотливый труд! Это не самообучение. Просто тупо трудишься. И кто больше на это времени потратит, тот большего эффекта добьётся. "

sLsFCDK.jpg

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, 23-й сказал:

Уже Третий тур . Из них , в двух турах матч с участием Краснодара величается не иначе как Матч-Тура . Боятся однако , уважают Быков . Помнит страна ка мы два раза по 4:0 поросят возили и один раз 3:1 .
Сегодня уже настало . Нужно поддержать и продолжить эту традицию с розовенькими .
Вперёд Быки !

СНГ : " Я верю только в ежедневный, тупой, кропотливый труд! Это не самообучение. Просто тупо трудишься. И кто больше на это времени потратит, тот большего эффекта добьётся. "

sLsFCDK.jpg

что-то буки в нас не верят совсем 1.8 на победу Спартака

1

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

что-то буки в нас не верят совсем 1.8 на победу Спартака

1.8 это ещё много, я бы на их месте выставил 1.7 или даже 1.65

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, tcmfan сказал:

1.8 это ещё много, я бы на их месте выставил 1.7 или даже 1.65

ну ты совсем в нас не веришь 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

ну ты совсем в нас не веришь 

Я стараюсь разделять веру и оценку вероятностей. Первое - эмоциональное, второе - рациональное.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, proektmarsa сказал:

А на нашу победу сколько?

4.46 было

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, proektmarsa сказал:

Уверен соперник использует все возможные способы для победы. Так что предвзятое судейство будет на мой взгляд очевидным, давайте смотреть объективно, так было всегда, когда москвичам или бомжам нужна была победа любой ценой. Исключение: матч полуфинала кубка рф с конями, где даже голубой при всем старании не смог ничего поделать. Это происходит систематически, и надо быть к этому готовыми.

Тогда в том полуфинале с ЦСКА, когда выиграли 2-1 судил нас как раз Лапочкин, который и сегодня судить будет 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, tcmfan сказал:

Я стараюсь разделять веру и оценку вероятностей. Первое - эмоциональное, второе - рациональное.

вероятность 60 процентов на победу Спартака , похоже не на рационализм, ну в 55 от буков я слабо верю

По моему эмоциональному мнению 40 - 30-30 , скинем пять процентов за мою предвзятость 45 - 30 - 25 , ну не 60 же  

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, comandante сказал:

вероятность 60 процентов на победу Спартака , похоже не на рационализм, ну в 55 от буков я слабо верю

По моему эмоциональному мнению 40 - 30-30 , скинем пять процентов за мою предвзятость 45 - 30 - 25 , ну не 60 же  

Буду рад ошибиться, но пока моя оценка именно такая.

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 в 11:27, Faberlex сказал:

Тогда в том полуфинале с ЦСКА, когда выиграли 2-1 судил нас как раз Лапочкин, который и сегодня судить будет 

Тогда судил Вилков, да и выиграли 1:0, забил Ваня. Может имеется в виду другая игра-не помню...

Изменено пользователем Герд
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Герд сказал:

Тогда судил Вилков, да и выиграли 1:0, забил Ваня. Может имеется в виду другая игра-не помню...

Блин. Ваша правда. Я матч с Динамо в Химках перепутал. 2-1. Ещё Лаборде забил, второго не помню.

0

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 11:11, Faberlex сказал:

Блин. Ваша правда. Я матч с Динамо в Химках перепутал. 2-1. Ещё Лаборде забил, второго не помню.

Широков в упор головой положил. Мы тогда сравняли :smajlik-s-kubkom:

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, 23-й сказал:

" Я  ПОКЛОННИЦА ... ))))) "

V8DRsGh.jpg

Класс))) вчера тоже искала себе в своих картинках  похожую аватарку. Помню, где то была, а найти не могу.

Только не поклонница, а болельщица))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, bnealt сказал:

Только не поклонница, а болельщица))

да че мелочиться? оголтелая фанатка, как все мы тут:smile60:

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, locokabas сказал:

да че мелочиться? оголтелая фанатка, как все мы тут:smile60:

Захотелось ответить "Му?":smile86:

А потом вспомнился старый рингтон, корова на коеопляеом поле))) эх, жаль аудиофайлы не подгружаются. Но когла я в пол второго ночи бьюсь за  футболиста, я себе напоминают как раз вот тот пассаж:dozhd-fonar:

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Захотелось ответить "Му?":smile86:

А потом вспомнился старый рингтон, корова на коеопляеом поле))) эх, жаль аудиофайлы не подгружаются. Но когла я в пол второго ночи бьюсь за  футболиста, я себе напоминают как раз вот тот пассаж:dozhd-fonar:

дада, я вспомнил тот рингтон) сижу ржу))

1

Поделиться сообщением

Ну вот же она, йа!

Пора переименовываться в Телятину))))

Или просто "телка"))):chuckle:

IMG_20170804_104919.JPG

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас