dekkaktus

Лига Европы УЕФА 3й отборочном раунд фк Люнгбю Дания

790 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Анатольич сказал:

ну так и почему вышло всё не так? Четвертый в главной команде играет, а первые на стороне практикуются. Кто в этом виноват? Где пошло не так?

Потому что это жизнь и в ней бывает всяко. А в наших реалиях и подавно. Большего тебе сказать не могу и не хочу. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

Потому что это жизнь и в ней бывает всяко. А в наших реалиях и подавно. Большего тебе сказать не могу и не хочу. 

хочешь сказать, они жертвы футбольной системы? имхо одному надо было папу меньше слушать и себя адекватнее оценивать

Изменено пользователем Анатольич
1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Урфин Джус сказал:

То , что и должны были делать.  Тащили на себе К2.  Были лидерами команды.

в К2 -да смотрелись круто, ну и? Что пошло не так? Кто виноват?

0

Поделиться сообщением

InStat Index Батютина в этом сезоне в ФНЛ за "Динамо" Спб:

1-ый тур: не играл

2-ой тур: 172

3-ий тур: 174

4-ый тур: 152

Это очень скромные показатели.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анатольич сказал:

хочешь сказать, они жертвы футбольной системы? имхо одному надо было папу меньше слушать и себя адекватнее оценивать

Нет. Хочу сказать только то что сказал. А большего не могу и не хочу говорить лишь по тому, что лично ситуацию не знаю, а со слов кого бы то ни было выводов делать не в моих правилах. Одно дело оценка профессиональная, где я ни кто и звать меня ни как, и другое бытовая, где ситуация уже совсем другая. 

0

Поделиться сообщением

Нет. Хочу сказать только то что сказал. А большего не могу и не хочу говорить лишь по тому, что лично ситуацию не знаю, а со слов кого бы то ни было выводов делать не в моих правилах. Одно дело оценка профессиональная, где я ни кто и звать меня ни как, и другое бытовая, где ситуация уже совсем другая. 

а я знаю взгляды и цели одного фигуранта не по наслышке. Парня жалко, подавал очень хорошие надежды. Младшему похоже тоже помешали, хотя тут только мои догадки, давно не контактировали

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

а я знаю взгляды и цели одного фигуранта не по наслышке. Парня жалко, подавал очень хорошие надежды. Младшему похоже тоже помешали, хотя тут только мои догадки, давно не контактировали

Лех, возможно. Я не знаю, поэтому ни спорить не буду, ни догадок строить. Скажу только одно. Уверен, что и ты не всё знаешь до конца, а всего лишь часть и ту не лично, а от кого то. 

0

Поделиться сообщением

Лех, возможно. Я не знаю, поэтому ни спорить не буду, ни догадок строить. Скажу только одно. Уверен, что и ты не всё знаешь до конца, а всего лишь часть и ту не лично, а от кого то. 

конечно все детали мне не известны, но главное знаю достоверно, наши жены лет восемь общались

Изменено пользователем Анатольич
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

конечно все детали мне не известны, но главное знаю достоверно, наши жены лет восемь общались

Лёха, ну ты уже опытный волк))) В мелочях столько кроется, одна мелочь способна любую гипотезу перевернуть с ног на голову.

0

Поделиться сообщением

Лёха, ну ты уже опытный волк))) В мелочях столько кроется, одна мелочь способна любую гипотезу перевернуть с ног на голову.

так то да, дьявол, как говорится - в деталях

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Павел сказал:

Павел,что ты все в мелочах копаешься? Ты в тему "спартака" пойди и скажи свое слово.А то затаился. Ждешь.Интересный ты парень. Из кустов стреляешь.

1

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Павел,что ты все в мелочах копаешься? Ты в тему "спартака" пойди и скажи свое слово.А то затаился. Ждешь.Интересный ты парень. Из кустов стреляешь.

Ошибаешься Вова. Действовать из кустов не мой метод. А в тему схожу обязательно. А скажу или не скажу, сейчас тебе не скажу))))

0

Поделиться сообщением

Ошибаешься Вова. Действовать из кустов не мой метод. А в тему схожу обязательно. А скажу или не скажу, сейчас тебе не скажу))))

Сходи.Интересно как оценишь.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

в К2 -да смотрелись круто, ну и? Что пошло не так? Кто виноват?

Большая вина всегда на более старшем и опытном.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex сказал:

и этот старший и опытный Папа

Да я уже слышал  про папу. А ты конкретно , что можешь сказать?  В чём его вина?

Сам то я имел в виду  Галицкого , Хашига  ,,.  Куда там папе до них.

-1

Поделиться сообщением

Логнблю сейчас играет с другой командой участником ЛЕ.  Так вот к перерыву вели 1:2  а сейчас к 70м уже летят 3:2.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Логнблю сейчас играет с другой командой участником ЛЕ.  Так вот к перерыву вели 1:2  а сейчас к 70м уже летят 3:2.

Смотрю "Тосно" - "Зенит". Продолжаю утверждать, что "Тосно" сильнее, чем "Люнгбю".

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, werwerwer сказал:

Брондбю - Люнгбю - 5:3

Люнгбю с 48-ой минуты в меньшинстве

Из стартового состава, который играл с нами, у "Люнгбю" только 4 человека: Лунд, Кристиансен, Блуме, Бойсен

Даже вратарю отдых дали ))) Ох и жаркий матч в четверг предстоит, но я всё равно спокоен.

2

Поделиться сообщением

Продолжаю отдыхать. Теперь в деревне. Матч смотрел по телефону.

Скажу 2 вещи. 1. мы, как всегда вышли играть первый тайм на раслабоне, против команды уровня Тосно. Но у нас и с Тосно были проблемы.

2. Люнгбю выглядел классно , особенно в контроле мяча. Напомнили нас .- пяточки, забегания, минимум брака. Это точно не ФНЛ. Единственное, в чем проявилась их слабость - реализация.

В итоге мы выиграли, но не переиграли датчан. Закономерной была бы ничья.

При этом опасений за проход нет. 

Есть опасения перед игрой со Спартаком. Если мы позволим создать столько моментов, нам вкатят 3 минимум.

1

Поделиться сообщением

Матч не видел (работа), но счёт мне не по ндраву. Скользкий как ... Можно и проскользить.

0

Поделиться сообщением

•  
    Replying to @GenichK @NikolayOsipyan

"К сожалению ждать хорошего результата в Дании тяжело,Краснодар плохо готов к сезону как тактически,и тем более физически."

ну что это такое, уже самые верные не уверены в результате! нету другого рецепта, надо бороться, не убирать ноги, всё может быть тогда.

-7

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marbella112 сказал:

•  
    Replying to @GenichK @NikolayOsipyan

"К сожалению ждать хорошего результата в Дании тяжело,Краснодар плохо готов к сезону как тактически,и тем более физически."

ну что это такое, уже самые верные не уверены в результате! нету другого рецепта, надо бороться, не убирать ноги, всё может быть тогда.

Собака лает ,караван идет.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ВасьВась сказал:

Судя по видео тренировки, у Шапи большие шансы сыграть в ответном матче и может быть даже в старте. Шалимов будет выбирать между ним и Мамаевым.  

Фигассе выбор. В глазах тренерского штаба... Опыт и репутация против чистого желания. Чудом и достижением можно будет считать одно только его появление на поле...

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, ВасьВась сказал:

Судя по видео тренировки, у Шапи большие шансы сыграть в ответном матче и может быть даже в старте. Шалимов будет выбирать между ним и Мамаевым.  

По матчу со "Спартаком" я бы выбрал Шапи (если он условно в такой же форме как перед первым матчем), Мамаев пока в плане физической готовности ещё не набрал форму. В принципе, не исключаю и вариант, что они заменят друг друга, сыграв каждый по тайму (или 60/30 минут)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас