dekkaktus

Лига Европы УЕФА 3й отборочном раунд фк Люнгбю Дания

790 сообщений в этой теме

49 минут назад, Marbella112 сказал:

Тут всё понятно. К сожалению я был почти единственный который угадал что будет происходит. Оказалось что колхоз есть, и его колхоз имени Галицкого. И теперь впрямь могут вылететь уже 3 квалификационном раунде.

Конечно на бумаге Краснодар сильнее, и должен одолеть симпатичных датчан. Но сумасшедшее руководство Краснодара может всё испортить. Кононов который имел опыт еврокубков перед Краснодаром, всегда очень ответственно относился к этому делу.

А как ты думаешь ?  Почему  начали работать со своей молодёжью? 

Потому ли , что  Шалимов не стал вторым Кононовым?

Или кто то другой оказал влияние на Галицкого?  Мы же помним о его 24х летних  воспитанниках-дебютантах.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Урфин Джус сказал:

А как ты думаешь ?  Почему  начали работать со своей молодёжью? 

Потому ли , что  Шалимов не стал вторым Кононовым?

Или кто то другой оказал влияние на Галицкого?  Мы же помним о его 24х летних  воспитанниках-дебютантах.

Галицкий там что буркнул Слуцкому о своих воспитанников, вот и старается.

Краснодар богатый, хороший резервный состав должен быть. Это нормально. Кононов суперпрофи, он постоянно работал с молодежью. Но он был очень ответственен. Когда человек готов, тогда выпущу. Игнатьев не был готов...

Ясно что они решили что будут тратить силы на Спартак.
У Галицкого мания, по поводу этого Спартака.
И может получится - и Спартак не преодолеем, и в Дании провалимся.

-5

Поделиться сообщением

8 минут назад, Marbella112 сказал:

Галицкий там что буркнул Слуцкому о своих воспитанников, вот и старается.

Краснодар богатый, хороший резервный состав должен быть. Это нормально. Кононов суперпрофи, он постоянно работал с молодежью. Но он был очень ответственен. Когда человек готов, тогда выпущу. Игнатьев не был готов...

Ясно что они решили что будут тратить силы на Спартак.
У Галицкого мания, по поводу этого Спартака.
И может получится - и Спартак не преодолеем, и в Дании провалимся.

u_f12e66ebcd250580782bde902d05d123_800.jpg

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Marbella112 сказал:

А я иначе считаю.  Будь Кононов действительно  ответственным человеком , Ланин бы не мыкался по арендам  ,а раньше  Жигулёва попал в команду.  И сейчас был бы твёрдым игроком основы.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Marbella112 сказал:

Тут всё понятно. К сожалению я был почти единственный который угадал что будет происходит. Оказалось что колхоз есть, и его колхоз имени Галицкого. И теперь впрямь могут вылететь уже 3 квалификационном раунде.

Конечно на бумаге Краснодар сильнее, и должен одолеть симпатичных датчан. Но сумасшедшее руководство Краснодара может всё испортить. Кононов который имел опыт еврокубков перед Краснодаром, всегда очень ответственно относился к этому делу.

Дай процент брака по нашим и датчан .

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

А я иначе считаю.  Будь Кононов действительно  ответственным человеком , Ланин бы не мыкался по арендам  ,а раньше  Жигулёва попал в команду.  И сейчас был бы твёрдым игроком основы.

Не тянте он в ПЛ. Глянь хоть один матч крыльев в фнл на спортбоксе и поймешь. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Урфин Джус сказал:

Ланину ещё работать и работать. Гораздо слабее столь нелюбимого многими Шишкина. Не торопите события, с молодёжью спешка не нужна.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, werwerwer сказал:

Дай процент брака по нашим и датчан .

87 % Точные передачи  79 %

105 (20) Атаки (быстрые) 90 (27)

67 Выигранные единоборства 91 (!)

-3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, werwerwer сказал:

Не тянте он в ПЛ. Глянь хоть один матч крыльев в фнл на спортбоксе и поймешь. 

Видел. Потух парень. Ни какого сравнения с ним же 18ти летним.  Теперь будет деньги зарабатывать.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Видел. Потух парень. Ни какого сравнения с ним же 18ти летним.  Теперь будет деньги зарабатывать.

Вот поэтому я и боюсь "передержанных" талантов. Тех, в ком потухла мечта, и началось зарабатывание и ремесленечество

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Урфин Джус сказал:

Ничего он не потух, старается как может. Просто неправильно сравнивать действия в молодёжке и ФНЛ, где уровень борьбы и ответственности совсем другой. Достаточно посмотреть, сколько времени в молодёжках соперник даёт на принятие решения. В ФНЛ этого времени гораздо меньше, про ПЛ вообще молчу.

У Ланина отличный отбор и игра корпусом, неплохая скорость и работоспособность. Но у него есть очевидные минусы - не всегда лучший выбор позиции, определённые проблемы с пасом и другими атакующими навыками. Если он прибавит в этих компонентах, то сможет претендовать на место в "Краснодаре", а пока рано.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tcmfan сказал:

Ничего он не потух, старается как может. Просто неправильно сравнивать действия в молодёжке и ФНЛ, где уровень борьбы и ответственности совсем другой. Достаточно посмотреть, сколько времени в молодёжках соперник даёт на принятие решения. В ФНЛ этого времени гораздо меньше, про ПЛ вообще молчу.

У Ланина отличный отбор и игра корпусом, неплохая скорость и работоспособность. Но у него есть очевидные минусы - не всегда лучший выбор позиции, определённые проблемы с пасом и другими атакующими навыками. Если он прибавит в этих компонентах, то сможет претендовать на место в "Краснодаре", а пока рано.

Я уже писал тебе. Твоя позиция предельно ясна.  Ланин  , Батютин , Агеев , Жигулёв - это ребята , которых вовремя не подхватили , не поддержали  .  и не помогли выйти на их  реальный уровень..  Каждого из них тормознули года на два на три.  И  выйти на этот свой уровень никто из них уже не сможет.    Вот только поэтому сборная  Германии настолько круче  сборной России.

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Урфин Джус сказал:

Я уже писал тебе. Твоя позиция предельно ясна.  Ланин  , Батютин , Агеев , Жигулёв - это ребята , которых вовремя не подхватили , не поддержали  .  и не помогли выйти на их  реальный уровень..  Каждого из них тормознули года на два на три.  И  выйти на этот свой уровень никто из них уже не сможет.    Вот только поэтому сборная  Германии настолько круче  сборной России.

Тогда я тоже несостоявшийся Роналду, которого вовремя не подхватили и не поддержали. И только поэтому сборная Германии настолько круче сборной России.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Marbella112 сказал:

87 % Точные передачи  79 %

105 (20) Атаки (быстрые) 90 (27)

67 Выигранные единоборства 91 (!)

Это я и сам могу найти , конкретно по каждому игроку надо.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, tcmfan сказал:

Тогда я тоже несостоявшийся Роналду, которого вовремя не подхватили и не поддержали. И только поэтому сборная Германии настолько круче сборной России.

Вот поэтому сборная Германии настолько круче сборной России.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/deutscher_fussball/1052840.html

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Это я и сам могу найти , конкретно по каждому игроку надо.

В открытом доступе таких данных вроде нет, но у клуба есть.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, tcmfan сказал:

Завтра матч ФНЛ , на спортбоксе будет прямая трансляция.  Посмотри.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, tcmfan сказал:

Ты обычный ревнивец.  Тебя не подхватили.  Теперь требуешь , чтоб и остальные все сами выплывали.

Изменено пользователем Урфин Джус
0

Поделиться сообщением

Только что, Урфин Джус сказал:

Да нет . Ты обычный ревнивец.  Тебя не подхватили.  Теперь требуешь , чтоб и остальные все сами выплывали.

А что сделал Ланин или Батютин для того, что бы их подхватили? Может просили большего чем заслуживали? И теперь имеют паритет своим возможностям

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Да нет . Ты обычный ревнивец.  Тебя не подхватили.  Теперь требуешь , чтоб и остальные все сами выплывали.

Ага, латентный ревнивец. И таких ревнивцев при вашей модели развития будет очень много, так как всех не подхватишь и не поддержишь. На выходе будет один-два бриллианта (которые и без поддержки скорее всего засверкали бы), куча потерянных очков и множество недовольных. Поддерживать нужно тех, кто может быть полезен команде. А если игрок тупо уровень пока не тянет, то предоставление игровой практики на другом уровне - лучшая поддержка. Если же игрок такой капризный, что теряет мотивацию и считает себя нераскрытым талантом, то не думаю, что на него можно положиться в долгосрочной перспективе.

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Анатольич сказал:

А что сделал Ланин или Батютин для того, что бы их подхватили? Может просили большего чем заслуживали? И теперь имеют паритет своим возможностям

То , что и должны были делать.  Тащили на себе К2.  Были лидерами команды.

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Урфин Джус сказал:

Я очень хорошо знаком с тренером, который работал с этими пацанами ещё в академии. При чём со специалистом, каких сейчас в Академии единицы. Из перечисленной тобой четвёрки по таланту, способностям и перспективам, Жигулёв по его оценке на тот момент стоял на 4 месте. Особенно он отмечал Агеева и Батютина.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Павел сказал:

Я очень хорошо знаком с тренером, который работал с этими пацанами ещё в академии. При чём со специалистом, каких сейчас в Академии единицы. Из перечисленной тобой четвёрки по таланту, способностям и перспективам, Жигулёв по его оценке на тот момент стоял на 4 месте. Особенно он отмечал Агеева и Батютина.

Паша так и я его на 4 место ставлю.

0

Поделиться сообщением

Только что, Урфин Джус сказал:

Паша так и я его на 4 место ставлю.

Урфин, так я тебя и поддерживаю, если ты не понял. А если ты помнишь, то и не согласен с тобой был всего то 1 раз.

1

Поделиться сообщением

Только что, Павел сказал:

ну так и почему вышло всё не так? Четвертый в главной команде играет, а первые на стороне практикуются. Кто в этом виноват? Где пошло не так?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас