dekkaktus

Лига Европы УЕФА 3й отборочном раунд фк Люнгбю Дания

790 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Серг111 сказал:

Сыскин, Фыфкин... аааааа Хыхкин........

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Faust сказал:

Ещё как вариант с дельфинами будем плавать поочерди, если не дай бог опять какая нибудь серия невзрачных игр начнётся

С дельфинами? Настоящими? Серенькими? Меня первую в очередь за чистосердечное признание вины можно записать?

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, werwerwer сказал:

Это еще они легко по ниму проехались .

По мне так  Янбаев тоже не лучшую игру показал. 

3

Поделиться сообщением

Дельфины не стрекочат, они щёлкают)))) с поддельными дельфинами дел не веду))))

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Faust сказал:

Щёлкают стрекочат, идёшь нет? а то холодает в воде ))

Вылазь, а то замёрзнешь не дождавшись, а я виновата останусь)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Note сказал:

Нормально , пусть  публика знакомится с будущими звездами.

Но сейчас рано нахваливать.  Стабильность- признак мастерства.  Главное чтоб не сбавляли обороты.

Кстати насчет Шапи,  думаю  сказалось что  Шалимов его выпускал  раньше в концовке. В этом возрасте каждая минута в основе  даёт бесценный опыт. 

Изменено пользователем Dimka855
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серг111 сказал:

Воооооот. А ещё меня в предвзятости обвиняли.

Я не понимаю как можно не видеть этих косяков и все равно упрямо пихать его у состав. Ну что он а нем нашел? Ну не поверю я, что Шалимову приплачивает агент, чтобы он его ставил.

Хотя....

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Millwall82 - такой недалёкий по уму и сообразительности.

Норм статья, наши парни на виду - это боооольшой +

Главное чтобы не зазвездились, а то сейчас начнется.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Да, а то с Андреем и Иваном как начнут по кабакам ходить ))

И встретят там Толяна))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Ага и Пашу ))

Так и образуется Шампань Юнайтед)

0

Поделиться сообщением

Потом они соберут в одну лигу Арарат, Бордо, себя и образуют алколигу, со своим золотым кубком 1000 бутылок))

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Faberlex сказал:

Воооооот. А ещё меня в предвзятости обвиняли.

Я не понимаю как можно не видеть этих косяков и все равно упрямо пихать его у состав. Ну что он а нем нашел? Ну не поверю я, что Шалимову приплачивает агент, чтобы он его ставил.

Хотя....

Слушайте я вот тоже не пойму в чем подвох и почему этот человек находится в нашей команде? Нет я понимаю, когда купили игрока и поняли, что ошиблись. Блин ну разве весны было мало, чтоб разглядеть его уровень? Так в чём подвох? 

Только не надо говорить про паспорт... Не верю я, что с паспортом нельзя было найти лучше!

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iguana сказал:

Слушайте я вот тоже не пойму в чем подвох и почему этот человек находится в нашей команде? Нет я понимаю, когда купили игрока и поняли, что ошиблись. Блин ну разве весны было мало, чтоб разглядеть его уровень? Так в чём подвох? 

Только не надо говорить про паспорт... Не верю я, что с паспортом нельзя было найти лучше!

Да ладно вам, Шишкин вчера довольно неплохой матч отыграл. Я серьёзно так считаю, без троллинга.

0

Поделиться сообщением

Только что, tcmfan сказал:

Да ладно вам, Шишкин вчера довольно неплохой матч отыграл. Я серьёзно так считаю, без троллинга.

Да мы уже поняли. У тебя и проблем с травмами нет, и Подберезкин - гений. Все нормально. Продолжай.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tcmfan сказал:

Плохой он матч вчера провел ,очень плохой.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Note сказал:

Плохой он матч вчера провел ,очень плохой.

И так из матча в матч, не знаю как по тв, но на стадионе это очень хорошо прослеживается. Пасы поперёк, были попытки дать дальние пасы, но неудачно, позицию как правило не держит( Конечно нельзя сказать что 100% действий его на поле ошибочны, но процент выше всякой нормы имхо.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

И так из матча в матч, не знаю как по тв, но на стадионе это очень хорошо прослеживается. Пасы поперёк, были попытки дать дальние пасы, но неудачно, позицию как правило не держит( Конечно нельзя сказать что 100% действий его на поле ошибочны, но процент выше всякой нормы имхо.

Больше всех времени в о-й зоне у «Краснодара» провел Роман Шишкин – 81 минуту. Его статистика удивляет – при обороне он вступил в единоборства всего 10 раз, а победителем вышел лишь однажды! Кристьянсену наш футболист проиграл пять противостояний из пяти! В общей же сложности Роман поучаствовал в 15 дуэлях, из которых выиграл лишь три. Это очень скромный показатель. К примеру, игравший у «Спартака» в матче с «Уфой» опорник Артем Тимофеев в общей сложности принял участие в 22 единоборствах, из которых выиграл 13. При этом Тимофеев провел на поле на 10 минут меньше, чем Шишкин. Счастье «Краснодара», что с такой игрой о-го полузащитника команда пропустила лишь один гол.

Больше всего проблем «Люнгбю» доставил «Краснодару» в контратаках. И это удивительно. Во-первых, при построении атак у «быков» у средней линии поля остаются четыре игрока – два хавбека и два центральных полузащитника. У «Люнгбю» же при обороне все футболисты опускались глубоко к своим воротам – два нападающих тоже оборонялись на своей половине поля. И они умудрялись отклеиваться от всех в момент контратак! Шишкин с партнером – постоянного напарника у Романа в о-й зоне не было – больше взирали на происходящее, чем действовали.

Самое время вспомнить, что Шишкин – не опорник. Вчера он это в очередной раз показал. Почему он вступил всего в 10 единоборств, когда команда защищалась? Потому что не успевал правильно оценить обстановку – или не успевал выдернуться на соперника, или зевал его рывок себе за спину, или не шел на подстраховку партнеров.

Источник Советский спорт.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Не трогай Славу!\

https://www.youtube.com/watch?v=xqyomFkzMps

Не трогаю. Более того, считаю что при должном трудолюбии и хорошем наставнике его ждёт блестящее будущее. Но сейчас он пока ещё сырой.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, ВасьВась сказал:

Мальчику уже 25 годиков

Ну да. По немецким меркам многовато. Но вспомните, например, Широкова.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Faberlex сказал:

Не трогаю. Более того, считаю что при должном трудолюбии и хорошем наставнике его ждёт блестящее будущее. Но сейчас он пока ещё сырой.

Сложно делать выводы по одному матчу, но виден какой никакой прогресс в его игре и в первую очередь увеличилась скорость принятия решений, пусть он ошибается, но по крайней мере не выпадает из общей картины, но это опять же по 1 вживому увиденному матчу.

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

мой краткий пересказ)))))

https://vk.com/video11505036_456239228

https://vk.com/video11505036_456239227

https://vk.com/video11505036_456239232

https://vk.com/video11505036_456239234

#всвоемрепертуаре))

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

Пересмотрел сегодня по матч-ТВ игру с Люнгбю. С телека игра воспринималась более положительно, чем на стадионе. И это мне понятно: картинка с экрана зачастую не предвосхищает изящный ход комбинации или обостряющий ход, а на стадионе - всё поле действий перед твоими глазами и мозгами (ноги тоже, бывает, дёргаются).

По поводу разбора игр. Убеждён в "поверхностном" их анализе, т.к. постоянно повторяются прежние ошибки.Видео разбор  ПОШАГОВО сыгранного матча с анализом действий всех игроков и принятия лучших решений - один из путей повышения своей теоретической квалификации. Возможно после тотального разбора и не потребуется, как Бердыеву расставлять игроков по полю в той или иной ситуации.

Да и в треньках тоже бы надо усилить упражнения с отработкой резких, но удобных под удар первым касанием с лёта ( с хода) из-за пределов штрафной.

Мне уже в этом видится значительный прогресс игры нашей команды.

2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Iguana сказал:

Амбиции и самобичевание разные вещи. Амбиции - это то, без чего спортсмен впринципе никогда не состоится. Но самобичевание нужно заменять самоанализом и работой над ошибками. Иначе потеря амбиций и психология догоняющего, надеюсь нашим академцам это объясняют тренера так же доходчиво, как объясняли когда-то мне.

Вы меня не правильно поняли. Ни о каком самобичевании речи нет и быть не может. Я просто очень слабо владею искусством выражения своих мыслей посредством печати. Поэтому мне не удалось донести свои мысли. Вообще самобичевание обязательно должно присутствовать ( не в данном случае ) но в меру и к месту. Всё должно быть в меру, это как соль в борще. Мало плохо, много плохо, а когда в самый раз - это самое то.

1

Поделиться сообщением

Тут всё понятно. К сожалению я был почти единственный который угадал что будет происходит. Оказалось что колхоз есть, и его колхоз имени Галицкого. И теперь впрямь могут вылететь уже 3 квалификационном раунде.

Конечно на бумаге Краснодар сильнее, и должен одолеть симпатичных датчан. Но сумасшедшее руководство Краснодара может всё испортить. Кононов который имел опыт еврокубков перед Краснодаром, всегда очень ответственно относился к этому делу.

-6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас