dekkaktus

Кубок России 2017-18

1 190 сообщений в этой теме

21 минуту назад, Note сказал:

Да нам то вроде пофиг кто 6е возьмет , главное , чтобы мы 4е не отдали , а лучше на 3е поднялись.

Да просто интересно Тосно не успели подать заявку , остальные набрсиись как стервятники и нет вопросов по срокам...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Да просто интересно Тосно не успели подать заявку , остальные набрсиись как стервятники и нет вопросов по срокам...

Жаль игроков Тосно , которые завоевали право играть в ЛЕ , а вот нужны ли еврокубки клубу это большой вопрос , дыма без огня не бывает , не зря же ходят слухи , что в следующем сезоне Тосно может прекратить свое существование.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, может кто-то что-то слышал, но меня сегодня уверяли, что 90% матч на Суперкубок будет в Краснодаре.

Остальные 10% на ЦСКА.

Врут?

Изменено пользователем Zermatt
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Zermatt сказал:

Коллеги, может кто-то что-то слышал, но меня сегодня уверяли, что 90% матч на Суперкубок будет в Краснодаре.

Остальные 10% на ЦСКА.

Врут?

Не слышал пока о таком варианте

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zermatt сказал:

Остальные 10% на ЦСКА.

Врут?

А кто пойдет на локомотив:Тосно? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

А кто пойдет на локомотив:Тосно? 

Да просто на работе коллеги, которые весьма далеки от футбола, спросили меня, как купить билеты на Суперкубок в Краснодаре. Я чуть вилку не проглотил, а потом спросил откуда инфа. Оказалось, что кто-то где-то что-то слышал. Вот я и спрашиваю, может действительно, я что-то упустил. Оказывается, это просто слухи.

0

Поделиться сообщением

Вот. Пока все, что нашел. Ни слова о Краснодаре.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал "СЭ", что завтра, 11 мая станет известно, где пройдет матч за Суперкубок России.

- Завтра у нас состоится заседание правления РФПЛ, после которого мы и объявим окончательное решение по этому вопросу, - сказал Прядкин. - У нас есть ряд мыслей по поводу места проведения Суперкубка, есть несколько обращений от городов, которые хотели бы видеть его у себя. Это турнир из одного матча, достаточно значимый турнир. Какие претенденты? Завтра все объявим.

В матче за Суперкубок России-2018 должны сыграть чемпион страны "Локомотив" и обладатель Кубка России "Тосно". (Игорь НОВИКОВ)

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Zermatt сказал:

Остальные 10% на ЦСКА.

Врут?

Вполне вероятно, что и у нас.. потому что проводить его в Москве, хоть и на стадионе ЦСКА - эт наглость, считай, что у себя дома...Московская команда не должна проводить игру суперкубка в Москве..

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

Остальные 10% на ЦСКА.

Врут?

Врут .

"Уже сейчас могу сказать, что это будет одна из арен, на которых пройдёт чемпионат мира. "  (Прядкин)

1

Поделиться сообщением

Сочи?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimka855 сказал:

Врут .

"Уже сейчас могу сказать, что это будет одна из арен, на которых пройдёт чемпионат мира. "  (Прядкин)

Я тоже так думаю...в Мордовии...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AMG сказал:

Сочи?

Сочи уже были матчи...везде уже прошли тестовые матчи.. ,а вот про Мордовию не слышал...

0

Поделиться сообщением

Посмотрел свежий обзор наших в аренде.  Лео Гогличидзе  хорошо прибавляет.  Надо ему клуб посерьезней поискать.

Ну а Жигулев это просто монстр.  Поймал новую фишку в подкатах )    Считаю  железобетонный игрок основы на след сезон.   Остальные к сожалению  так и остались на уровне  пфл ... жалко..

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Valeri сказал:

Сочи уже были матчи...везде уже прошли тестовые матчи.. ,а вот про Мордовию не слышал...

Не возражаю )))

1

Поделиться сообщением

Уже пишут о Нижнем Новгороде.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас