dekkaktus

Кубок России 2017-18

1 190 сообщений в этой теме

смотрю кубань  сейчас,  даже за них хотел поболеть, но те пропустили 2 гола от Спартака и почему то стали орать  "Е магнит Е"     вот быдло все таки, а5 у них  Краснодар виноват  )))))  

3

Поделиться сообщением

40 минут назад, Cerep сказал:

Ну. ты тут описал самый мрачный сценарий из всех возможных. А "второе место Гинер не отдаст" и прочие теории заговора я обсуждать не собираюсь. 

Я свое мнение высказал. Для меня важнее занять второе место в чемпионате и попасть напрямую в ЛЧ, чем взять сомнительный трофей. Каждому свое, как было написано в одном "замечательном месте".

А как закончили прошлый сезон помнишь ? В очень нужном матче мы летим Оренбургу и мимо ЛЕ ,  этого было мало что бы запомнить  ?

2

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Зашел сказать свое" ОЧЕНЬ" важное мнение. Надеюсь это хитрый план руководства клуба и мы уже одной ногой в ЛЧ сезона 2017-18. Все в строю, нас ничто не отвлекает, состав для ротации есть. Ждем свершений от нашего великого тренера!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

В  шахматах ?

Почему сразу шахматы,  водное поло!Можно там продемонстрировать свои силы. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Божья Коровка сказал:

Всем добрый вечер. Зашел сказать свое" ОЧЕНЬ" важное мнение. Надеюсь это хитрый план руководства клуба и мы уже одной ногой в ЛЧ сезона 2017-18. Все в строю, нас ничто не отвлекает, состав для ротации есть. Ждем свершений от нашего великого тренера!

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

р.с. надо только одно слово на Шалимова заменить )))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, brazuca сказал:

смотрю кубань  сейчас,  даже за них хотел поболеть, но те пропустили 2 гола от Спартака и почему то стали орать  "Е магнит Е"     вот быдло все таки, а5 у них  Краснодар виноват  )))))  

А я думал мне послышалось.  Это дно конечно ...))

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Cerep сказал:

Неа, не поняли. Есть люди, которых я игнорирую по определенным причинам. Вы к ним не относитесь. Забанить я Вас не могу, но даже если бы и мог, не банил. Каждый может высказаться. Но будьте готовы к тому, что на ваши слова будут реагировать. 

По поводу "прав и лев".

И Гамлет вместо "Быть?" спросил "В каком?" 
Но прав. и лев. никто не различал. 
И клоун рассмеялся животом, 
И ртом оповестил: "Не угадал." 

:smile76:

Ну хорошо, реагируйте. В конце концов тоже имеете право. Только не надо мне приписывать того, чего я не говорю и не делаю. Поверьте, у меня порой совсем нет времени посмотреть футбол, да потом ещё забежать сюда. Частенько смотрю на Ютубе. А Вы пытаетесь мне вменить в вину какую-то "провокацию". Нет никакой провокации, и быть не может. А ШИМ, вот хоть убейте, не вижу в должности ГТ, от слова "совсем".

Это моё мнение, и я тоже, как и Вы на своё, имею на него право. Вы же, пытаетесь оскорбить меня, не зная меня вовсе.

Тогда я Вам словами Марин Цветаевой скажу:

"К Вам всем, ни вчём не знавшим меры,

Чужие и свои,

Я обращаюсь с тпребованьем веры..."

Про любовь писать не буду, уж извините. :))

Второе место и ЛЧ в нынешнем сезоне, считаю блажью. Дай Бог, в последних пяти турах первого круга, набрать 4 очка....

Изменено пользователем Дядя Яша
0

Поделиться сообщением

Лично я не готов видеть краснодар в Лч из за защиты,  хотелось бы видеть мощную защиту.

Нападение идеальное на данный момент. 

Но Лч это опыт и по бегать там не помешало бы.  

1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ambassador сказал:

А может в счастье?

Точно. Сначала Шалимов решил слить кубок что бы в ЛЧ попасть. Гончаренко увидев такой расклад поступил так же. Каррера понял что теперь в чемпе за нами двумя  не угнаться решил прорываться в Европу через кубок.  Хитрые все такие...

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sem-26 сказал:

Есть задача теперь, стать чемпионами? Минимум вторые

Только в первое место может как-то оправдать вылет таким составом от Томи 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Я сейчас выскажу непопулярное мнение. Игру не смотрел. Но вылет из кубка при данной ситуации - это плюс. Я не думаю, что это был слив и уж тем более отрицаю подобное с Црвеной. Это было поражение второго состава в игре с мотивированным соперником. Да и сколько было этих поражений у топовых команд. Скажите, Зенит часто доходит до финала кубка? Я понимаю, что болельщики хотят хоть какой-нибудь трофей. Но помилуйте, что это за ущербный трофей наподобие деревянной медали на шее. Что он дает? Выход в группу ЛЕ. Ну так, даст бог, мы останемся в тройке - а это минимум группа ЛЕ. Вон пусть Спартак реабилитирует пока провальный сезон кубком. У нас сейчас волею судьбы (вылет из ЛЕ) есть задачи посерьезнее. Я не говорю пока - выиграть чемпионат. Зенит уж слишком силен. Но побороться за второе место при буксующих Спартаке и Рубине, при ЦСКА, играющем одним составом на 2-3 фронтах вполне реально. 

Так давайте сконцентрируемся на главном. Обругать тренера и всю команду мы еще не раз успеем, как делали это и раньше. Действительно, считаю этот вылет непринципиальным.

П. С. Единственное, что расстраивает - уровень нашего второго состава. 

Это не "плюс" - это позор, который можно охарактеризовать одним словом: "обосра....сь". Худшее для имиджа клуба трудно представить

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arxangel сказал:

Ну ставить против команды, за которую вы якобы болеете? Как минимум это неправильно, задайте вопросы себе, вы точно болеете всей душой за клуб или так, на половину? Так вот любви на половину не бывает.

Поставив я  на Томь,при условии победы Краснодара я не сколько бы не расстроилась,так что я точно болею всей душой за Краснодар.Не воспринимайте мой бред сказанный в огонии серьезно ...Я и не то могу сказать когда сильно огорченна

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, comandante сказал:

Только в первое место может как-то оправдать вылет таким составом от Томи 

Ничто не может оправдать такую бессовестно-бездарную работу тренера. Ничто. Даже чемпионство.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

А как вот объяснить ежегодные массовые вылеты из кубка команд ПЛ от ФНЛ как не сливом? При чем они всем своим видом показывают, что это именно слив, отправляя играть 2е, а то и 3и составы? Или вы не допускаете даже мысли, что именно Краснодар сливать что-то может? По ЛЕ я тоже думаю, что там не сливали, а проиграли. А тут... ну вы игру-то смотрели?

Мне как-то нужно Вам объяснить, почему все сливают? Я Вам скажу одно, мне параллельно на всех и даже больше, но так выражаться нельзя - это не прилично. У нас что трофеев полная запазуха, что мы условные 5 игр себе позволить не можем. И тем самым подстраховать себя на случай... Ну вы поняли чего в ЧР?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Мне как-то нужно Вам объяснить, почему все сливают? Я Вам скажу одно, мне параллельно на всех и даже больше, но так выражаться нельзя - это не прилично. У нас что трофеев полная запазуха, что мы условные 5 игр себе позволить не можем. И тем самым подстраховать себя на случай... Ну вы поняли чего в ЧР?

А чем мы от всех сливающих бестрофейных отличаемся? Да ничем же

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

А чем мы от всех сливающих бестрофейных отличаемся? Да ничем же

От бестрофейных длинной скамейки, от трфейных отсутвием среди них. Ещё вопросы?

2

Поделиться сообщением

Шалимов: «Ну, что говорить по матчу… По результату можно сказать, что мы позорно вошли в историю такого клуба, как «Краснодар».

Не "мы", а ты. Ты, лично. Имей мужество признать. Хотя, о чем это я? Игорёк, все нормально, работай дальше - бабло капает, шеф под каблуком, все нормально. А болелы? Да кто они такие вообще? Что они понимают?

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Ничто не может оправдать такую бессовестно-бездарную работу тренера. Ничто. Даже чемпионство.

ты считаешь что только тренер виноват ? а как же игроки , я не снимаю ответственности с Шалимова , он готовил команду , он выбирал состав ... ладно Иван-Андрей, Янбаев, Грицаенко , они 2 дня в клубе и до этого играли по одному матчу ... но что старожилы будут настолько беспомощны против Томи это позор, Жо, Мамай, Подберезкин, Лаборде ... неужели они настолько не дееспособны или настолько пофиг  

2

Поделиться сообщением

Только что, scorpio. сказал:

Фабер, ну что ты в самом деле? Возьми себя в руки. ))

Не могу.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

ты считаешь что только тренер виноват ? а как же игроки , я не снимаю ответственности с Шалимова , он готовил команду , он выбирал состав ... ладно Иван-Андрей, Янбаев, Грицаенко , они 2 дня в клубе и до этого играли по одному матчу ... но что старожилы будут настолько беспомощны против Томи это позор, Жо, Мамай, Подберезкин, Лаборде ... неужели они настолько не дееспособны или настолько пофиг  

Да

0

Поделиться сообщением

Если честно меня этот вылет расстроил еще сильней чем вылет из ЛЕ

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

От бестрофейных длинной скамейки, от трфейных отсутвием среди них. Ещё вопросы?

Длина не всегда означает качество. Вопросов нет )

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Да

не согласен, тренер может ошибаться сколько хочет ... но на поле были опытные игроки , которые должны были выйти на поле и доказать чего они стоят , доказать что они достойны играть в основе ... На что они теперь могут рассчитывать , если они Томь обыграть не могут 

Изменено пользователем comandante
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Длина не всегда означает качество. Вопросов нет )

На хрена тогда длина? Этот вопрос тоже не ко мне)

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, comandante сказал:

не согласен, тренер может ошибаться сколько хочет ... но на поле были опытные игроки , которые должны были выйти на поле и доказать чего они стоят , доказать что они достойны играть в основе ... На что они теперь могут рассчитывать , если они Томь обыграть не могут 

А нахрена нам тогда тренер?

2

Поделиться сообщением