dekkaktus

Кубок России 2017-18

1 190 сообщений в этой теме

Ещё пара таких ляпов в результате и этот кто-то поймет, что может стоит таки пригласить в клуб нормальный ТШ и менеджмент чтобы просто поучиться у них их ремеслу, ничего же плохого в этом нет, все учились и учатся, от мало до велика.

Но это опять же, если представить что сегодня слива не было...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Ещё пара таких ляпов в результате и этот кто-то поймет, что может стоит таки пригласить в клуб нормальный ТШ и менеджмент чтобы просто поучиться у них их ремеслу, ничего же плохого в этом нет, все учились и учатся, от мало до велика.

Но это опять же, если представить что сегодня слива не было...

Сомневаюсь. А точнее, просто не верю, что поймет. Краснодар для него хобби, игрушка, способ общения с друзьями.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дядя Яша сказал:

Боже мой! Боже мой! Как стыдно! Какой позор! И это "топ-команда"?!

Такого позора я ещё не видел! Какой-то неорганизованный табун плохо соображающих и ленивых жеребцов... Да простят меня любители этих грациозных животных!

Что-то не припомню, чтобы при Кононове составы отличались настолько разительно. Ну просто небо и земля!

Ах да! Дядя Яша совсем запамятовал! Мы же на ВТОРОМ месте! Мы же КРУТЫ! Сейчас надерём зад Зениту, выйдем на первое место, потом оторвёмся от преследователей очков на 10 так, и будем ЧЕМПИОНЫ! А потом будем "рвать" грандов в Лиге Чемпионов!

И всё же, ребятки, это позор! Посмотрели все дружно на Игорька Шалимова, и дружно сказали: - Фуууу!

Никогда, детки, не делайте так как Игорёк!

Реально, что же это вы молчали, когда мы 3 игры подряд выиграли? Приходите каждый раз на пожар, чтобы подлить масла в огонь. Прав Фауст. 

3

Поделиться сообщением

все пишут про сыгранность, херня всё это. Команда не первый день друг друга видит, чтобы обыграть такого соперника достаточного того, что уже наиграно было.  Главная проблема этого матча- отсутствие настроя как такового. Никто не хотел биться да и вообще хоть капли старания применить. Игра в развалочку против мотивированного соперника всегда оборачивается вот таким позором. Так было с Люнгбю, так было с Црвеной в некоторых эпизодах, так и сейчас. 
Слов нет просто, так опозориться даже не в глазах общественности, пофиг на них. В собственных глазах, глазах своих болельщиков и академиков, которые собираются играть за клуб. 
Мда.

3

Поделиться сообщением

Я сейчас выскажу непопулярное мнение. Игру не смотрел. Но вылет из кубка при данной ситуации - это плюс. Я не думаю, что это был слив и уж тем более отрицаю подобное с Црвеной. Это было поражение второго состава в игре с мотивированным соперником. Да и сколько было этих поражений у топовых команд. Скажите, Зенит часто доходит до финала кубка? Я понимаю, что болельщики хотят хоть какой-нибудь трофей. Но помилуйте, что это за ущербный трофей наподобие деревянной медали на шее. Что он дает? Выход в группу ЛЕ. Ну так, даст бог, мы останемся в тройке - а это минимум группа ЛЕ. Вон пусть Спартак реабилитирует пока провальный сезон кубком. У нас сейчас волею судьбы (вылет из ЛЕ) есть задачи посерьезнее. Я не говорю пока - выиграть чемпионат. Зенит уж слишком силен. Но побороться за второе место при буксующих Спартаке и Рубине, при ЦСКА, играющем одним составом на 2-3 фронтах вполне реально. 

Так давайте сконцентрируемся на главном. Обругать тренера и всю команду мы еще не раз успеем, как делали это и раньше. Действительно, считаю этот вылет непринципиальным.

П. С. Единственное, что расстраивает - уровень нашего второго состава. 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

все пишут про сыгранность, херня всё это. Команда не первый день друг друга видит, чтобы обыграть такого соперника достаточного того, что уже наиграно было.  Главная проблема этого матча- отсутствие настроя как такового. Никто не хотел биться да и вообще хоть капли старания применить. Игра в развалочку против мотивированного соперника всегда оборачивается вот таким позором. Так было с Люнгбю, так было с Црвеной в некоторых эпизодах, так и сейчас. 
Слов нет просто, так опозориться даже не в глазах общественности, пофиг на них. В собственных глазах, глазах своих болельщиков и академиков, которые собираются играть за клуб. 
Мда.

+100500

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Faberlex сказал:

И так везде. Во всех сферах. И с фанами, и с билетами, и с он-лайном, и с Шалимовым, и с тренерским штабом, и с трансферной политикой. "Нужно было все грамотнее сделать". А в итоге мы в жопе и ничего не делается. 

Мне вот интересно, сколько минут бы Кононов при таком результате продержался. Думаю его ещё в раздевалке уволили бы, а этого ... "Шалимов останется работать, все идеи по плану, мы строим свою игру".

Если ты считаешь, что Краснодар в жопе, то ты просто не понимаешь что такое "жопа" ))) да остынь ты уже )

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arxangel сказал:

Таких любителей будет полный стадион на ближайшей домашней игре.

На стадион ходят из-за стадиона, и пока жива память о бывшей игре любимой команды! А память эту реанимируют ложные ожидания после "крутых" игр с Анжи... Вот и вся цена посещаемости.

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я сейчас выскажу непопулярное мнение. Игру не смотрел. Но вылет из кубка при данной ситуации - это плюс. Я не думаю, что это был слив и уж тем более отрицаю подобное с Црвеной. Это было поражение второго состава в игре с мотивированным соперником. Да и сколько было этих поражений у топовых команд. Скажите, Зенит часто доходит до финала кубка? Я понимаю, что болельщики хотят хоть какой-нибудь трофей. Но помилуйте, что это за ущербный трофей наподобие деревянной медали на шее. Что он дает? Выход в группу ЛЕ. Ну так, даст бог, мы останемся в тройке - а это минимум группа ЛЕ. Вон пусть Спартак реабилитирует пока провальный сезон кубком. У нас сейчас волею судьбы (вылет из ЛЕ) есть задачи посерьезнее. Я не говорю пока - выиграть чемпионат. Зенит уж слишком силен. Но побороться за второе место при буксующих Спартаке и Рубине, при ЦСКА, играющем одним составом на 2-3 фронтах вполне реально. 

Так давайте сконцентрируемся на главном. Обругать тренера и всю команду мы еще не раз успеем, как делали это и раньше. Действительно, считаю этот вылет непринципиальным.

А прич1м тут мы и топовые команды?

Мы что несколько раз выиграли ЧР? выиграли несколько раз КР?

Выбыв из ЛЕ (про слив в ЛЕ никто не говорил) и имея прекрасные шансы взять хоть какой то трофей - мы бездарно слили свои шансы. То что я сегодня видел на поле - это либо преднамеренный слив, либо слив не преднамеренный не важно. Либо надо перестать вещать про то что мы там какие то развивающиеся и спокойно относится к таким вещам, либо в открытую говорить что такая игра - банальный слив.

А так простите получается банальный обман болельщиков.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

А зачем??? Зачем выходить в ЛЧ или в ЛЕ, чтобы потом позорно вылетать? И рассказывать в интервью, что сейчас будет комфортно тренироваться в недельном цикле??? Мне кажется, надо глобально обновлять команду, и убирать балласт, давая дорогу молодым воспитанникам клуба 

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Iguana сказал:

Очень просто спихивать на слив, всё что можно и нельзя. Я не считаю, что мы слили оба кубковых турнира. Я считаю, что мы их просрали. И причина тому бестолковые действия на поле достаточно квалифицированных игроков, которых не смог правильно подготовить к этим играм ГТ, которого в свою очередь после "ошеломительных" игр весенней части не уволил СНГ.

А как вот объяснить ежегодные массовые вылеты из кубка команд ПЛ от ФНЛ как не сливом? При чем они всем своим видом показывают, что это именно слив, отправляя играть 2е, а то и 3и составы? Или вы не допускаете даже мысли, что именно Краснодар сливать что-то может? По ЛЕ я тоже думаю, что там не сливали, а проиграли. А тут... ну вы игру-то смотрели?

Изменено пользователем Пиписечник
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, valerr сказал:

А зачем??? Зачем выходить в ЛЧ или в ЛЕ, чтобы потом позорно вылетать? И рассказывать в интервью, что сейчас будет комфортно тренироваться в недельном цикле??? Мне кажется, надо глобально обновлять команду, и убирать балласт, давая дорогу молодым воспитанникам клуба 

Э... Попробую ответить. Первые 2 команды выходят напрямую в группу ЛЧ. Третья если сливает отбор ЛЧ попадает в группу ЛЕ. Так что тройка в этом чемпионате гарантирует кубки. 

Насчет воспитанников я ничего не говорил. Согласен. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Ты я смотрю сколько футбол смотришь не чего не  запоминаеш ? Из 3 кв ЛЧ  вылетаеш в 4 кв ЛЕ и от туда в никуда. Второе место Гинер не отдаст !!!!

Кубок это трофей , а бронза и серебро это для лохов. И потом что мешало и кубок взять и бронзу ?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Ты я смотрю сколько футбол смотришь не чего не  запоминаеш ? Из 3 кв ЛЧ  вылетаеш в 4 кв ЛЕ и от туда в никуда. Второе место Гинер не отдаст !!!!

Кубок это трофей , а бронза и серебро это для лохов. И потом что мешало и кубок взять и бронзу ?

Ну. ты тут описал самый мрачный сценарий из всех возможных. А "второе место Гинер не отдаст" и прочие теории заговора я обсуждать не собираюсь. 

Я свое мнение высказал. Для меня важнее занять второе место в чемпионате и попасть напрямую в ЛЧ, чем взять сомнительный трофей. Каждому свое, как было написано в одном "замечательном месте".

1

Поделиться сообщением

В общем так. Получается что Кубок России - кубок ФНЛ. Хотя бы по со составам. Ну, может Спартак еще упирается для реабилитировать  хоть как- то титул чемпиона. 

А так вспомнилось стихотворение Маши Рупасовой. Помните, клип был на ТВ социальный. "Мама дома, мамы нет. Мама вышла в интернет..."

Так вот, она написала как-то и я с ней в контексте сегодняшней игры согласен.

НУ И ЛАДНО

Это знает 

стар и млад:

Жил на горке

Мармелад — 

В мармеладном теремке

От реки невдалеке.

Как-то утром 

Спозаранку

Он 

Катил 

Домой 

Баранку,

Ведь была

Ему нужна

Круглобокая жена.

Он катил её, катил…

И случайно отпустил!

И баранка мимо —

Ух!

И с обрыва в реку —

Плюх!

— Ну и ладно-мармеладно! —

Подтянул жених 

Штаны.

— Ну и ладно-мармеладно,

Обойдёмся 

Без жены.

Изменено пользователем Ambassador
1

Поделиться сообщением

А тем временем авангард нагнул ЦСКА.  Мы не одиноки в нашем горе))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

А тем временем авангард нагнул ЦСКА.  Мы не одиноки в нашем горе))

А может в счастье?

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Iguana сказал:

Очень просто спихивать на слив, всё что можно и нельзя. Я не считаю, что мы слили оба кубковых турнира. Я считаю, что мы их просрали. И причина тому бестолковые действия на поле достаточно квалифицированных игроков, которых не смог правильно подготовить к этим играм ГТ, которого в свою очередь после "ошеломительных" игр весенней части не уволил СНГ.

Просрали раз, просрали два, просрали три. Я как представлю что если б я на работе просерал так часто, чтобы со мной сделали. 

1 раз может и да, просрали, 2 раза - ну может быть, такая команда досталась или звезды не сошлись, но три раза - это уже либо совсем не профессионалы и тогда что вы тут делаете ребята, либо слив, преднамеренный или так по ходу получилось, не знаю. 

Может я не прав?

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Cerep сказал:

Реально, что же это вы молчали, когда мы 3 игры подряд выиграли? Приходите каждый раз на пожар, чтобы подлить масла в огонь. Прав Фауст. 

Радость моя, я не знаю, кто из Вас прав, а кто лев! Мне это как-то глубоко безразлично. Я пришёл выразить свои эмоции. Или нельзя? Если Вы хозяин этого форума, "забаньте" меня навсегда, и Вам, правым и левым, сразу станет легче!

Видимо, в вашем понимании, все должны метаться от игры к игре, то украшая ГТ лаврами, то обливая помоями? Я вижу тенденцию, вижу игру, и говорю об этом! К примеру, я никогда не видел, у своей любимой команды, такой отвратной игры. Ну да, возмутился. И мне присущи эмоции. И что теперь? Или у Вас разрешения спрашивать?

Я Вас только об одном попрошу. Не обращайте на меня своё драгоценное внимание! Хорошо?

Надеюсь, мы друг друга поняли.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то кубок - это возможность выиграв 5 игр, причём с нынешним отношением, большинство из них с не самыми сильными противниками, попасть сразу в группу ЛЕ. Без всяких нудных отборов, Цервен Звезд и прочего. Сразу в группу. Спокойно вывести подготовку к осени, не форсируя и не упираясь в летних матчах навылет. И спокойно выходить из группы в весенний плей-офф. Это не говоря уже о том, что сам кубок какой-никакой а трофей, как ни крути. Поэтому жаль, конечно, что Томь полуразобранная именно на нас собралась и на зубах выгрызла место в 1/8. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дядя Яша сказал:

Радость моя, я не знаю, кто из Вас прав, а кто лев! Мне это как-то глубоко безразлично. Я пришёл выразить свои эмоции. Или нельзя? Если Вы хозяин этого форума, "забаньте" меня навсегда, и Вам, правым и левым, сразу станет легче!

Видимо, в вашем понимании, все должны метаться от игры к игре, то украшая ГТ лаврами, то обливая помоями? Я вижу тенденцию, вижу игру, и говорю об этом! К примеру, я никогда не видел, у своей любимой команды, такой отвратной игры. Ну да, возмутился. И мне присущи эмоции. И что теперь? Или у Вас разрешения спрашивать?

Я Вас только об одном попрошу. Не обращайте на меня своё драгоценное внимание! Хорошо?

Надеюсь, мы друг друга поняли.

Неа, не поняли. Есть люди, которых я игнорирую по определенным причинам. Вы к ним не относитесь. Забанить я Вас не могу, но даже если бы и мог, не банил. Каждый может высказаться. Но будьте готовы к тому, что на ваши слова будут реагировать. 

По поводу "прав и лев".

И Гамлет вместо "Быть?" спросил "В каком?" 
Но прав. и лев. никто не различал. 
И клоун рассмеялся животом, 
И ртом оповестил: "Не угадал." 

:smile76:

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Archer сказал:

Просрали раз, просрали два, просрали три. Я как представлю что если б я на работе просерал так часто, чтобы со мной сделали. 

1 раз может и да, просрали, 2 раза - ну может быть, такая команда досталась или звезды не сошлись, но три раза - это уже либо совсем не профессионалы и тогда что вы тут делаете ребята, либо слив, преднамеренный или так по ходу получилось, не знаю. 

Может я не прав?

временами кажется что СНГ проиграл Шалимову в карты год на посту ГТ, а карточный долг как говорится дело чести, вот и отдает теперь.

чуство безнадеги какое-то

0

Поделиться сообщением

теперь хочется сказать отдельное "спасибо" ШИМ от владельцев абонементов  за  "походы" на кубковые матчи !!!!!!!!!   избавил нас от походов на стадион, время наше сберег (((

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

А я смотрю Кубань - Спартак и умиляюсь ))) одни про "магнит" орут матом, вторые про коней ))))) вот где жопа ))) но мне главное, что бетон дня зашел )

Изменено пользователем Пиписечник
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас