werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 359 сообщений в этой теме

2 часа назад, Zermatt сказал:

Вспомни говно - вот и оно.))))))

Вспомни лучше про себя, что ты есть красавчег, ведь печати негде на тебе ставить: заносчивый, нахальный, наглый, напористый, язвительный, напряженный, запуганный, злой на язык, непостоянный, неконтролируемый, безумный, упрямый, грубый, шумный, необщительный, несущий в себе угрозу, обидчивый, склонный к депрессиям и саморазрушению. С тобой трудно иметь дело, от тебя исходит опасность, ты обладаешь садистскими наклонностями, тебе никакой закон не писан.

-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zvp68875.0 сказал:

Вспомни лучше про себя, что ты есть красавчег, ведь печати негде на тебе ставить: заносчивый, нахальный, наглый, напористый, язвительный, напряженный, запуганный, злой на язык, непостоянный, неконтролируемый, безумный, упрямый, грубый, шумный, необщительный, несущий в себе угрозу, обидчивый, склонный к депрессиям и саморазрушению. С тобой трудно иметь дело, от тебя исходит опасность, ты обладаешь садистскими наклонностями, тебе никакой закон не писан.

не все прилагательные из русского языка собрал...ох, не все:smile86:

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, zvp68875.0 сказал:

Вот молодец, можешь же без жалоб мысли высказывать, жаль конечно что только такие.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Вот молодец, можешь же без жалоб мысли высказывать, жаль конечно что только такие.

Я тебя умоляю, там у Фролова только за сегодня уже первый том скопился.

Кстати,судя по новому нику, этого красавца тоже, как минимум, один раз навечно забанили.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Я тебя умоляю, там у Фролова только за сегодня уже первый том скопился.

Кстати,судя по новому нику, этого красавца тоже, как минимум, один раз навечно забанили.

Есть волшебная кнопка - игнор )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Есть волшебная кнопка - игнор )))

Не. Такую забавную зверушку жалко в игнор. Она меня веселит. В игнор у меня только мудаки попадают.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, zvp68875.0 сказал:

Не уважаемые! Каждый пользователь имеет право подать жалобу на любой пост размещенный на форуме. Стукачом же у тебя, и у Фауста я стал после того как подал жалобы на ваши невыносимо подлые и бесконечно мерзкие высказывания а адрес ГТ, игроков команды, и владельца клуба. И вас совершенно справедливо тогда отправили в бан на 1,5-2 месяца. И что здесь было ни так? Какой закон я нарушил. Это закреплено правилами форума. И кто вы мне такие?А вот настоящие стукачи это вы, потому что постоянно в силу не понятных отношений с администрацией форума, или иных обстоятельств но имеете недопустимый допуск лазить по никам тех пользователей мнение которых вас не устраивает, и высказывают которое они его под разными никами. Это и возмущает. Если это ни так, то с какого будуна вы мне постоянно приписываете  ники 5-7 пользователей? Я могу вам их в два раза больше приписывать, потому, что пишете вы много, и похожего с вашей манерой письма на форуме уйма! И главное вы же первые специалисты в этом деле. Ваши минусы на моих редких постах как кляксы у первоклассников старой школы. Я ржу!

Вот прочтитекто такой стукач:

https://goldlass.ru/poleznye-sovety/stukach.html

1

Поделиться сообщением

Оппонентам по фашизму-добро пожаловать на ветку о кино.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас