werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

6 минут назад, Мистер_И сказал:

Ну мы ж подготовились,  да. Встретили во всеоружии.

Я не вижу ответа на вопрос, сколько стран поддержало Германию. Почему с фашизмом ассоциируются только немцы

Тебе нужно больше читать.

Ответ на твои поверхностные вопросы ты легко найдёшь в гугле, идея то какая? Что фашизм это межнациональное понятие??? ты поясни а то не пойму никак. Ни одна страна (народность, объединенность, альянс, империя) не пропагандировала тотальное физическое уничтожение других людей по расовой принадлежности.

Вот тебе простой ответ на твой глупый вопрос.

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Парни, ваш спор был бы намного интереснее, если бы вы делали ссылки на литературу, напрмер: из воспоминаний того то следует (см. такой то труд такую то главу), либо на историков заслуживающих доверие (напомню что история самая фантазийная наука в мире), но все же есть труды в которых люди приводят неоспоримые факты. А просто так бла бла - не нужно ))

А спор не о фактах, а об их оценке. 

Логика Гитлер - фашист, Гитлер - немец, значит немец - фашист к сожалению преобладает. Никакими фактами это не перебить

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

Ну мы ж подготовились,  да. Встретили во всеоружии.

Я не вижу ответа на вопрос, сколько стран поддержало Германию. Почему с фашизмом ассоциируются только немцы

Италия,Япония.Остальные были подчинены.Нет.Не подготовились,даже не смотря на большое количество металлолома на гусенницах , летающих гробов и штыков.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Тебе нужно больше читать.

Ответ на твои поверхностные вопросы ты легко найдёшь в гугле, идея то какая? Что фашизм это межнациональное понятие??? ты поясни а то не пойму никак. Ни одна страна (народность, объединенность, альянс, империя) не пропагандировала тотальное физическое уничтожение других людей по расовой принадлежности.

Вот тебе простой ответ на твой глупый вопрос.

Не,беспонтовый спор.Пусть книжки читает да документалистику смотрит.Я 41 год смотрю и с 7 лет читаю)))).

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Мистер_И сказал:

А спор не о фактах, а об их оценке. 

Логика Гитлер - фашист, Гитлер - немец, значит немец - фашист к сожалению преобладает. Никакими фактами это не перебить

Гитлер-австриец.

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Faust сказал:

Ну то что ты стукач у тебя не отнять, собственно что тебя лично возмутило?

Не уважаемые! Каждый пользователь имеет право подать жалобу на любой пост размещенный на форуме. Стукачом же у тебя, и у Фауста я стал после того как подал жалобы на ваши невыносимо подлые и бесконечно мерзкие высказывания а адрес ГТ, игроков команды, и владельца клуба. И вас совершенно справедливо тогда отправили в бан на 1,5-2 месяца. И что здесь было ни так? Какой закон я нарушил. Это закреплено правилами форума. И кто вы мне такие?А вот настоящие стукачи это вы, потому что постоянно в силу не понятных отношений с администрацией форума, или иных обстоятельств но имеете недопустимый допуск лазить по никам тех пользователей мнение которых вас не устраивает, и высказывают которое они его под разными никами. Это и возмущает. Если это ни так, то с какого будуна вы мне постоянно приписываете  ники 5-7 пользователей? Я могу вам их в два раза больше приписывать, потому, что пишете вы много, и похожего с вашей манерой письма на форуме уйма! И главное вы же первые специалисты в этом деле. Ваши минусы на моих редких постах как кляксы у первоклассников старой школы. Я ржу!

Вот прочтитекто такой стукач:

https://goldlass.ru/poleznye-sovety/stukach.html

Изменено пользователем zvp68875.0
-3

Поделиться сообщением

7 минут назад, zvp68875.0 сказал:

Не уважаемые! Каждый пользователь имеет право подать жалобу на любой пост размещенный на форуме. Стукачом же у тебя, и у Фауста я стал после того как подал жалобы на ваши невыносимо подлые и бесконечно мерзкие высказывания а адрес ГТ, игроков команды, и владельца клуба. И вас совершенно справедливо тогда отправили в бан на 1,5-2 месяца. И что здесь было ни так? Какой закон я нарушил. Это закреплено правилами форума. И кто вы мне такие?А вот настоящие стукачи это вы, потому что постоянно в силу не понятных отношений с администрацией форума, или иных обстоятельств но имеете недопустимый допуск лазить по никам тех пользователей мнение которых вас не устраивает, и высказывают которое они его под разными никами. Это и возмущает. Если это ни так, то с какого будуна вы мне постоянно приписываете  ники 5-7 пользователей? Я могу вам их в два раза больше приписывать, потому, что пишете вы много, и похожего с вашей манерой письма на форуме уйма! И главное вы же первые специалисты в этом деле. Ваши минусы на моих редких постах как кляксы у первоклассников старой школы. Я ржу!

Крик души стукача )))

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Note сказал:

Гитлер-австриец.

Как шутят сами немцы, у австрийцев есть два самых главных достижения:

1) они убедили весь мир, что Моцарт был австрийцем;

2) они убедили весь мир, что Гитлер был немцем.

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Крик души стукача )))

Профессионального стукача))))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

Профессионального стукача))))

Чувствуется рука мастера, наверное всю жизнь скилл нарабатывал )))

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Note сказал:

Гитлер-австриец.

Сталин тоже не русский. Только кто ж в Европе об этом знает

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Сталин тоже не русский. Только кто ж в Европе об этом знает

Фигово , что не знают.

0

Поделиться сообщением

Зальцбург — бедолаги. Уже лет десять пытаются в ЛЧ попасть. Хоть через ЛЕ был шанс. Постоянно какие-то роковые обстоятельства. Самую малость не хватает. Но какая у них селекция! Сочувствовал им. 

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, отбойхромой сказал:

Зальцбург — бедолаги. Уже лет десять пытаются в ЛЧ попасть. Хоть через ЛЕ был шанс. Постоянно какие-то роковые обстоятельства. Самую малость не хватает. Но какая у них селекция! Сочувствовал им. 

Зальцбург - мне чем то напоминает наш Луб )) не по конкретике а по общему.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zermatt сказал:

Вспомни говно - вот и оно.))))))

Вспомни лучше про себя, что ты есть красавчег, ведь печати негде на тебе ставить: заносчивый, нахальный, наглый, напористый, язвительный, напряженный, запуганный, злой на язык, непостоянный, неконтролируемый, безумный, упрямый, грубый, шумный, необщительный, несущий в себе угрозу, обидчивый, склонный к депрессиям и саморазрушению. С тобой трудно иметь дело, от тебя исходит опасность, ты обладаешь садистскими наклонностями, тебе никакой закон не писан.

-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zvp68875.0 сказал:

Вспомни лучше про себя, что ты есть красавчег, ведь печати негде на тебе ставить: заносчивый, нахальный, наглый, напористый, язвительный, напряженный, запуганный, злой на язык, непостоянный, неконтролируемый, безумный, упрямый, грубый, шумный, необщительный, несущий в себе угрозу, обидчивый, склонный к депрессиям и саморазрушению. С тобой трудно иметь дело, от тебя исходит опасность, ты обладаешь садистскими наклонностями, тебе никакой закон не писан.

не все прилагательные из русского языка собрал...ох, не все:smile86:

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, zvp68875.0 сказал:

Вот молодец, можешь же без жалоб мысли высказывать, жаль конечно что только такие.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Вот молодец, можешь же без жалоб мысли высказывать, жаль конечно что только такие.

Я тебя умоляю, там у Фролова только за сегодня уже первый том скопился.

Кстати,судя по новому нику, этого красавца тоже, как минимум, один раз навечно забанили.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Я тебя умоляю, там у Фролова только за сегодня уже первый том скопился.

Кстати,судя по новому нику, этого красавца тоже, как минимум, один раз навечно забанили.

Есть волшебная кнопка - игнор )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Есть волшебная кнопка - игнор )))

Не. Такую забавную зверушку жалко в игнор. Она меня веселит. В игнор у меня только мудаки попадают.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, zvp68875.0 сказал:

1

Поделиться сообщением

Оппонентам по фашизму-добро пожаловать на ветку о кино.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас