werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

7 минут назад, Мистер_И сказал:

Маловато для ВСЕЙ библиотеки,  не находите?

1 СССР не готов был воевать с Германией в одиночку

2 Под шумок были оттяпаны территории Прибалтики и Финляндии. (Ничего не напоминает?)

3 Сталина это устраивало.

А вот почему Сталин верил в силу этого договора, не смотря на то что Германия уже нарушила аналогичный договор с Польшей и игнорируя разведданные?

Или у Прокопенко иная версия?

Верил-не верил рамашка устраивай давай . Итог ВОВ поражение нацистской Германии-ТОЧКА.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Книги в переплёте сейчас - есть только лишь:

1. фетишь для того чтобы показать какой ты не колхозник

2. наследие скрупулёзных родительских трудов

3. предмет коллекционирования библиотек

4. консервативное мышление 

Ну да, согласен. В основном так и есть

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Note сказал:

Верил-не верил рамашка устраивай давай . Итог ВОВ поражение нацистской Германии-ТОЧКА.

Напомните мне сколько человек погибло в первые дни войны? А в первый год войны? Ох не за это деды воевали.. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

Напомните мне сколько человек погибло в первые дни войны? А в первый год войны? Ох не за это деды воевали.. 

Не за это , не за что ?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, scorpio. сказал:

5. Использование справочной литературы.  Мне, как консерватору, так удобнее.))

Да, хотел написать и упустил - для научных сотрудников, медиков, учителей - в связи с отсутствием инфраструктуры электронных библиотек остаётся единственным основным источником - переплёт.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Note сказал:

Не за это , не за что ?

Деды за мир воевали, а не чтоб немцев победить. Но скрепанутым этого не докажешь...

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Faust сказал:

Книги в переплёте сейчас - есть только лишь:

1. фетишь для того чтобы показать какой ты не колхозник

2. наследие скрупулёзных родительских трудов

3. предмет коллекционирования библиотек

4. консервативное мышление 

Или все сразу )))

0ef8db542ae7eaeeae0edb9cc82ed1a7.jpeg

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Или все сразу )))

0ef8db542ae7eaeeae0edb9cc82ed1a7.jpeg

Можно в одном томе:

cover_16589.jpg

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мистер_И сказал:

Деды за мир воевали, а не чтоб немцев победить. Но скрепанутым этого не докажешь...

Знаете уважаемый , вы прежде , чем словами кидаться сходите пообщайтесь с фронтовиками , благо повод есть и они вам расскажут за какой мир они воевали.

1

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Знаете уважаемый , вы прежде , чем словами кидаться сходите пообщайтесь с фронтовиками , благо повод есть и они вам расскажут за какой мир они воевали.

Это последствие безграмотности, либо не умение выразить свою мысль.

-1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Faust сказал:

Да, хотел написать и упустил - для научных сотрудников, медиков, учителей - в связи с отсутствием инфраструктуры электронных библиотек остаётся единственным основным источником - переплёт.

Я вообще люблю с бумагой работать. Если нужно анализировать документ, то ничего лучше нет, чем бумага и карандаш для пометок.

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, Мистер_И сказал:

Очень плохо что на форуме стало правилом нести бесконечную бредятину на любых ветках

не по теме. Жаль, но весна сильно клинит мозги нашим уважаемым и не уважаемым

пользователям форума.Извините, напомню, это ветка:

"Лига Европы . Сезон 17/18".

Изменено пользователем senior
0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Я вообще люблю с бумагой работать. Если нужно анализировать документ, то ничего лучше нет, чем бумага и карандаш для пометок.

Я люблю в туалете читать именно бумагу, всегда лежат номера Наука в фокусе (жаль что разорились), Наука и жизнь, ну и Популярная механика (только данный псевдо научный журнал на текущий момент состоит из 90% рекламы и 9% пендоских статей аля - наука для тупых негров - поэтому крайне не рекомендую - жена зная мою любовь к научным всяким фишкам периодически покупает, за что постоянно ругаю - а в ответ - да они же все одинаковые :facepalm:)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faust сказал:

Я люблю в туалете читать именно бумагу, всегда лежат номера Наука в фокусе (жаль что разорились), Наука и жизнь, ну и Популярная механика (только данный псевдо научный журнал на текущий момент состоит из 90% рекламы и 9% пендоских статей аля - наука для тупых негров - поэтому крайне не рекомендую - жена зная мою любовь к научным всяким фишкам периодически покупает, за что постоянно ругаю - а в ответ - да они же все одинаковые :facepalm:)

"Кот Шредингера" иногда радует

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, senior сказал:

Очень плохо что на форуме стало правилом нести бесконечную бредятину на любых ветках не по теме. Жаль, но весна сильно клинит мозги нашим уважаемым и не уважаемым пользователям форума.

Согласен, по поводу не в тему ветки, не согласен по поводу определения форума и бретятины.

Все высказываются, если нет футбольной составляющей, это не значит что люди должны молчать, согласен что ветки иной раз не по теме, можно ли исправить? думаю если люди языком зацепились и общаются то вряд ли, плохо ли это? - категорическое - нет. Прошу сходить и ознакомиться на другие форумы футбольных клубов. Там либо тишина - если клуб поскоромнее, либо срач (или аля - все казлы, мы мушкетёры). 

Не вижу плохого что у нас есть люди которых связал клуб и они не стесняются общаться и обменивать мнениями.

Да иной раз ветки не подходящие, иной раз просто разговор уводит - но самое главное форум - ЖИВОЙ.

Я всегда с удовольствием захожу на форум, зная что когда плохое настроение - я всегда смогу его поднять именно тут.

Ну а когда хорошее - просто кайфую вместе со всеми.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистер_И сказал:

"Кот Шредингера" иногда радует

Его по моему тоже перестали выпускать ещё прошлой весной???

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, senior сказал:

Очень плохо что на форуме стало правилом нести бесконечную бредятину на любых ветках

не по теме. Жаль, но весна сильно клинит мозги нашим уважаемым и не уважаемым

пользователям форума.Извините, напомню, это ветка:

"Лига Европы . Сезон 17/18".

А давайте так (Сеньор - только без обид) - давайте создадим ветку - жёстко без флуда (попросим модераторов за единственное нарушение - бан на неделю). Имхо - одной этой ветки хватит чтобы обсуждать все футбольные новости и в неделю там будет от силы 3-4 страницы. Ну потому что все "диванные аналитиги" старой закалки уже высказали по миллиону раз свою точку зрения ко всем вариантам развития событий. Собственно обсуждать что? Проиграли/выиграли - всё (причём как правило просто флудово по принципу - а я лучше знаю как выиграть)

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Согласен, по поводу не в тему ветки, не согласен по поводу определения форума и бретятины.

Все высказываются, если нет футбольной составляющей, это не значит что люди должны молчать, согласен что ветки иной раз не по теме, можно ли исправить? думаю если люди языком зацепились и общаются то вряд ли, плохо ли это? - категорическое - нет. Прошу сходить и ознакомиться на другие форумы футбольных клубов. Там либо тишина - если клуб поскоромнее, либо срач (или аля - все казлы, мы мушкетёры). 

Не вижу плохого что у нас есть люди которых связал клуб и они не стесняются общаться и обменивать мнениями.

Да иной раз ветки не подходящие, иной раз просто разговор уводит - но самое главное форум - ЖИВОЙ.

Я всегда с удовольствием захожу на форум, зная что когда плохое настроение - я всегда смогу его поднять именно тут.

Ну а когда хорошее - просто кайфую вместе со всеми.

Дружище, ты пытаешься достучаться до стукачка zvp. Бесполезное дело. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Zermatt сказал:

Дружище, ты пытаешься достучаться до стукачка zvp. Бесполезное дело. 

Не скажи. Куда уж мне до такого бесноватого профессионального "zvp" в шапке, под которой мозгов то и нет.

Изменено пользователем zvp68875.0
-2

Поделиться сообщением

Вспомни говно - вот и оно.))))))

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Вспомни говно - вот и оно.))))))

Из карманного цитатника МАО?

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер_И сказал:

Маловато для ВСЕЙ библиотеки,  не находите?

1 СССР не готов был воевать с Германией в одиночку

2 Под шумок были оттяпаны территории Прибалтики и Финляндии. (Ничего не напоминает?)

3 Сталина это устраивало.

А вот почему Сталин верил в силу этого договора, не смотря на то что Германия уже нарушила аналогичный договор с Польшей и игнорируя разведданные?

Или у Прокопенко иная версия?

Всё мимо,кроме п.2 .И то,что значит под шумок? А кто такой Прокопенко?  А что ему оставалось делать,даже если он в договор не верил?  Ответ-лихорадочно готовиться к неминуемой войне. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zvp68875.0 сказал:

Из карманного цитатника МАО?

Ну то что ты стукач у тебя не отнять, собственно что тебя лично возмутило?

0

Поделиться сообщением

Парни, ваш спор был бы намного интереснее, если бы вы делали ссылки на литературу, напрмер: из воспоминаний того то следует (см. такой то труд такую то главу), либо на историков заслуживающих доверие (напомню что история самая фантазийная наука в мире), но все же есть труды в которых люди приводят неоспоримые факты. А просто так бла бла - не нужно ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Всё мимо,кроме п.2 .И то,что значит под шумок? А кто такой Прокопенко?  А что ему оставалось делать,даже если он в договор не верил?  Ответ-лихорадочно готовиться к неминуемой войне. 

Ну мы ж подготовились,  да. Встретили во всеоружии.

Я не вижу ответа на вопрос, сколько стран поддержало Германию. Почему с фашизмом ассоциируются только немцы

0

Поделиться сообщением