werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

Кстати, на сайте УЕФА тоже поменяли информацию. Первый матч 17-го мы играем дома. Видимо по договоренности команд поменялись. Интересно, зачем это сделали.

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Faberlex сказал:

Кстати, на сайте УЕФА тоже поменяли информацию. Первый матч 17-го мы играем дома. Видимо по договоренности команд поменялись. Интересно, зачем это сделали.

Потому что белградский Партизан тоже играет первый матч дома, а невозможно организовать два матча в Белграде в то самое время.

18 часов назад, Marbella112 сказал:

Там Владан Милошевич.

Милоевич, нет Милошевич.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, delboj сказал:

Потому что белградский Партизан тоже играет первый матч дома, а невозможно организовать два матча в Белграде в то самое время.

А почему? У Партизана же свой стадион есть.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Да, но полиция не позволит.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

у них вражда по круче чем у нас кони,спартачи,бомжи...там не детские разборки... спартачей после товарняка Цервиной порезали ....говорили правокация партизана...а там х.з... фанаты там крутые поддержка у них будет на уровне... да к нам я думаю не мало их приедит и явно молчать не будут...

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, valery.khudobin сказал:

у них вражда по круче чем у нас кони,спартачи,бомжи...там не детские разборки... спартачей после товарняка Цервиной порезали ....говорили правокация партизана...а там х.з... фанаты там крутые поддержка у них будет на уровне... да к нам я думаю не мало их приедит и явно молчать не будут...

Блин. Ну неужели нет другого повода для вражды?  А если нету, то тогда зачем все это?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Faberlex сказал:

Блин. Ну неужели нет другого повода для вражды?  А если нету, то тогда зачем все это?

Это традиция, болельщик Звезды ненавидит Партизан и обратно. Политика тоже всегда играла свою роль. Партизан был клуб Югославской народной армии, а публика Звезду считает больше сербским клубом.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, valery.khudobin сказал:

Да, мы говорим: «Звезда» - это жизнь, все остальное - мелочи!

0

Поделиться сообщением

Только что, delboj сказал:

Это традиция, болельщик Звезды ненавидит Партизан и обратно. Политика тоже всегда играла свою роль. Партизан был клуб Югославской народной армии, а публика Звезду считает больше сербским клубом.

В жопу такие традиции!

Стало быть Тавамба - это солдат Югославской армии, а Канга - этнический серб.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, delboj сказал:

"Не сотвори себе кумира"©

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, delboj сказал:

Плохо, когда спорт становится поводом для раздора(( тем более когда его вмешивают в политику. Надеюсь, наш спорт всегда будет вне воин, и никогда не станет инструментом для агрессивных людей.

0

Поделиться сообщением

Да, я согласен, но это просто так, это наша действительность. Я думаю, что иностранцам невозможно понять сколько сербские болельщики любят Звезду.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, delboj сказал:

Да, я согласен, но это просто так, это наша действительность. Я думаю, что иностранцам невозможно понять сколько сербские болельщики любят Звезду.

Краснодарцы тоже любят свой клуб, но это никогда не повод обижать гостей или соперников. 

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, delboj сказал:

Звезда всегда была сильной командой...явно это не подарок для нас...игра будет сложной...в каком сейчас состоянии команда... как отнеслись к уходу Графа...

Изменено пользователем valery.khudobin
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bnealt сказал:

Краснодарцы тоже любят свой клуб, но это никогда не повод обижать гостей или соперников. 

Болельщики каждого клуба любят свой клуб, но Звезда это превышает. Не только белградцы болеют за Звезду, а почти целый сербскии народ. Звезда просто часть жизни болельщика. Конечно, я не говорю, что надо кого-нибудь обижать, но к сожалению у нас есть и такие болельщики которые иногда ведут себя неприлично. Против Краснодара атмосфера будет хорошая.

3

Поделиться сообщением

25 минут назад, delboj сказал:

Болельщики каждого клуба любят свой клуб, но Звезда это превышает. Не только белградцы болеют за Звезду, а почти целый сербскии народ. Звезда просто часть жизни болельщика. Конечно, я не говорю, что надо кого-нибудь обижать, но к сожалению у нас есть и такие болельщики которые иногда ведут себя неприлично. Против Краснодара атмосфера будет хорошая.

Как думаешь, сколько ваших приедет в Краснодар? На спарте сколько было?

0

Поделиться сообщением

Только что, Striker сказал:

Эх, у нас вот-вот должна была начать полеты Air Serbia. А сейчас ценник конский.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Striker сказал:

На Спарте 2000. Но Краснодар далеко, не знаю.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Faberlex сказал:

Эх, у нас вот-вот должна была начать полеты Air Serbia. А сейчас ценник конский.

Им или через Москву, или через Черногорию. Из Тивата до Краснодара прямой рейс вроде есть, только по каким дням.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Striker сказал:

ХЗ может их поддержать фаны Спартак...они как побратимы...но не думаю, у них к нам нет антипатий...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, delboj сказал:

На Спарте 2000. Но Краснодар далеко, не знаю.

2000 прилично. Ну да, Краснодар в два раза дальше Праги. 750 км против 1450 км. 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Striker сказал:

Им или через Москву, или через Черногорию. Из Тивата до Краснодара прямой рейс вроде есть, только по каким дням.

Нету из Тивата. Только чартер. Так что только с пересадкой, без вариантов. Вена, Стамбул, Москва.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Vladimir RSB сказал:

Hello my friends:182799035:

Привет. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас