werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

Жара ... 13 минут Арсенал-Атлетико , 2 удаления у испанцев.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Note сказал:

Жара ... 13 минут Арсенал-Атлетико , 2 удаления у испанцев.

Судья мудак какой-то. Не тянули эти два фола на две жёлтые.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

Судья там жёлтыми удаляет?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Судья там жёлтыми удаляет?

2 желтых игроку и прямая красная Симеоне.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Zermatt сказал:

Мы говорим у нас судьи утаки они везде 321...:chuckle:

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Iguana сказал:

Криштиану, который Роналду каждую ночь во сне приходил,

Нам и без его перхоти распрекрасно! Как и сэру Ферги.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Iguana сказал:

Несварение ладно, страшнее дальнейшая непроходимость :chuckle: а судя по тому, что ты предлагаешь бесприсИрастно тестировать - этого стоит опасаться)))

Я категорически против, но, судя по видео, - не я эту войну объявляла, т.ч. придется.

0

Поделиться сообщением

У Атлетика вместо Семионе на бровке Евсеев что ли??? ))))

0

Поделиться сообщением

Епрст,как увидел,что Зальцбург судит Карась,подумал-опозорит. И точно-обосрался.Тьфу ты,мудило .

0

Поделиться сообщением

Когда уже введут эти видеоповторы?! В финале была бы Бавария .Болельщик с меньшей болью согласится со справедливым решением. Да и деньги какие на кону. Удивительное дело. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Когда уже введут эти видеоповторы?! В финале была бы Бавария .Болельщик с меньшей болью согласится со справедливым решением. Да и деньги какие на кону. Удивительное дело. 

Да и у Ромы, как минимум, овертайм был.

0

Поделиться сообщением

ну справедливости ради, в первом матче у Ромы был левый пеналь, так что по одной ошибке на команду

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Михайло сказал:

Епрст,как увидел,что Зальцбург судит Карась,подумал-опозорит. И точно-обосрался.Тьфу ты,мудило .

Да я бы сильно не расстраивался, то как судили в 1-2 лч, это конечно мрак. И если Карася за такое др..чить, то Чакыров вообще вешать надо выходит.

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, locokabas сказал:

ну справедливости ради, в первом матче у Ромы был левый пеналь, так что по одной ошибке на команду

У Ромы шансов не было ни при каких раскладах.А вот там,где всё на тоненького... Баскетбол.Самая контактная игра с мячом(после гандбола )))  )-при этом  видеоповторы не так часты.В волейболе-есть.В хоккее есть. Никаких проблем.Никакого вреда динамике игры.И не надо судье подходить смотреть .Решения принимает судья по видеоповторам в и сообщает о решении по радио связи.От травм  и нарушений остановок в разы Больше..В разы.  Ничего не понимаю.Зачем затягивать с повсеместным введением видеоповторов,если это всё равно будет.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Zermatt сказал:

Не,по игре и по составу-у Рома без шансов.Стоило англичанам прибавить-и Рому бы смели.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Archer сказал:

Да я бы сильно не расстраивался, то как судили в 1-2 лч, это конечно мрак. И если Карася за такое др..чить, то Чакыров вообще вешать надо выходит.

Для меня немцы навсегда останутся фашистами.Но,пока в Баварии играет Либери-я болельщик Баварии.Выдающийся трудяга ,боец и талант.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михайло сказал:

Не,по игре и по составу-у Рома без шансов.Стоило англичанам прибавить-и Рому бы смели.

Так фигли же они не прибавили?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Михайло сказал:

Для меня немцы навсегда останутся фашистами.

Ты в Германии хоть раз был? Ты очень круто ошибаешься. Им с детства ВДАЛБЛИВАЮТ, что нацизм это плохо, и комплекс вины перед всем миром. Услышав в своем доме только слово "Nazi", любой немец в ужасе округляет глаза.

2

Поделиться сообщением

Ты в Германии хоть раз был? Ты очень круто ошибаешься. Им с детства ВДАЛБЛИВАЮТ, что нацизм это плохо, и комплекс вины перед всем миром. Услышав в своем доме только слово "Nazi", любой немец в ужасе округляет глаза.

Я это знаю.Но ,пусть это будет личным. И при этом у них есть свои нацики(националсты с фашистскимт идеями)и сейчас. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Zermatt сказал:

Так фигли же они не прибавили?

Два мяча в запасе по исходу компенсированного времени. Психология.А оно им надо? Когда надо-прошивали легко и изящно.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Zermatt сказал:

И Канцлер от лица народа извиняться опять будет 9 мая.И американцы,придурки, за Хиросиму тоже будут что-то выражать... 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Zermatt сказал:

Немцы очень сильно обосрались в европе (и в 1-й и во 2-й), они после этого типа одумались и нацизм у них сильное табу. Но, в поддержку Михайло скажу - я их этих гансов всех на...вертел. Может поколения дальше и проще будут относится.

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zermatt сказал:

так вменили вину, что их уже мигранты имеют по полной программе, а те лишь о терпимости талдычат. кастрировали нацию. вся надежда на восточных, им СССР вроде бы никакого чувства вины не вменял.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Михайло сказал:

Я это знаю.Но ,пусть это будет личным. И при этом у них есть свои нацики(националсты с фашистскимт идеями)и сейчас. 

Да они даже в Зимбабве есть.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Немцы очень сильно обосрались в европе (и в 1-й и во 2-й), они после этого типа одумались и нацизм у них сильное табу. Но, в поддержку Михайло скажу - я их этих гансов всех на...вертел. Может поколения дальше и проще будут относится.

А вот по моим ощущениям дальше будет все хуже и хуже. Там уже все их на ... вертеть будут.

0

Поделиться сообщением