werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 359 сообщений в этой теме

Да, второй пошел, как говорится. Дальше сложность оп нарастающей. Зенит, а потом Спартак. Удачи и тем и другим. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Локо с победой !!! Молодцы , желаю им чемпионства !

Во всяком случае, это будет справедливо. Это будет общая победа игроков и тренера, ибо по составу Локо слабее остальных.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LAAX сказал:

Во всяком случае, это будет справедливо. Это будет общая победа игроков и тренера, ибо по составу Локо слабее остальных.

За то у бомжей тренер европейского уровня собрал кучу паспортов, а на поле 7 легов...

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

"Кузяев, Добрый вечер!" - Черданцев.

2-0. Зенит начинает потихоньку раскатывать Селтик. 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, LAAX сказал:

Справедливость, как и мораль - категория странная. Боюсь, она у каждого своя, иначе говоря, ее не существует в принципе. 

Я честно не понял, почему будет справедливо, если слабая по составу команда выиграет чемпионат? Я понимаю, что это будет неожиданно, интересно, сенсационно, как угодно... Но почему справедливо? 

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cerep сказал:

Справедливость, как и мораль - категория странная. Боюсь, она у каждого своя, иначе говоря, ее не существует в принципе. 

Я честно не понял, почему будет справедливо, если слабая по составу команда выиграет чемпионат? Я понимаю, что это будет неожиданно, интересно, сенсационно, как угодно... Но почему справедливо? 

потому что так проще жить и ненавидеть...

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

А кто сказал, что у Локо слабый состав?! 

Считаем: Фернанеш и Эдер - сб. Португалии; Фарфан - сб. Перу; Миранчуки - сб.России ; И. Денисов - лучший в стране опорник и вне сборной лишь по большому недоразумению... Все они, на минуточку, - участники предстоящего ЧМ...

Ну, и главное, - фигура главного тренера, конечно. Шпалыч, в свои 70, утер нос всем этим раскрученным импортным коучам с немеряным баблом в карманах. По кирпичику подобрал, выпестовал и любовно подогнал под свою модель этот самый состав, который сейчас и наводит шороху на всех фронтах. Браво, Маэстро!

Желаю Семину и Локо чемпионства. Это будет достойным завершением его тренерской карьеры. Он этого заслужил своей работой. Именно в этом, имхо, я и вижу справедливость. Ту, что некоторые, отчего то, ставят под сомнение...  

4

Поделиться сообщением

Ну вот и третий наш клуб в1/8 ЛЕ...:clap: а что а вдруг спам совершит чудо...:facepalm:

1

Поделиться сообщением

Третий пошел! Молодцы питерцы! 

Ну что, Спартак, давай вытягивай, чемпион!

1

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Ну вот и третий наш клуб в1/8 ЛЕ...:clap: а что а вдруг спам совершит чудо...:facepalm:

Почти одновременно. Плюсую. Ждем чуда. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Потому что это результат кропотливой работы, а не открытия кошелька.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

А кто сказал, что у Локо слабый состав?! 

Считаем: Фернанеш и Эдер - сб. Португалии; Фарфан - сб. Перу; Миранчуки - сб.России ; И. Денисов - лучший в стране опорник и вне сборной лишь по большому недоразумению... Все они, на минуточку, - участники предстоящего ЧМ...

Ну, и главное, - фигура главного тренера, конечно. Шпалыч, в свои 70, утер нос всем этим раскрученным импортным коучам с немеряным баблом в карманах. По кирпичику подобрал, выпестовал и любовно подогнал под свою модель этот самый состав, который сейчас и наводит шороху на всех фронтах. Браво, Маэстро!

Желаю Семину и Локо чемпионства. Это будет достойным завершением его тренерской карьеры. Он этого заслужил своей работой. Именно в этом, имхо, я и вижу справедливость. Ту, что некоторые, отчего то, ставят под сомнение...  

Итого шестеро (с натягом) и Шпалыч. А это уже много.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LAAX сказал:

Потому что это результат кропотливой работы, а не открытия кошелька.

Ну уж, ну уж... А почему не Тосно тогда или Амкар? Локо просто олигарх по сравнению с Тосно.

0

Поделиться сообщением

Спартак играет так себе, но забил гол в первом тайме. А это очень важно. Если они до какой 65 закатят второй, то, думаю, Атлетик не устоит.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Ну уж, ну уж... А почему не Тосно тогда или Амкар? Локо просто олигарх по сравнению с Тосно.

Ну я все таки имел в виду первую пятерку. Ну и Лысов и Баринлв, мягко говоря, не звезды РФПЛ. Ну и Миранчук стал Миранчуком при Шпалыче. Х.з., кем бы он был при условном. ....мове.))))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LAAX сказал:

Х.з., кем бы он был при условном. ....мове.))))

Да че тут знать то, известно кем! - Подберезкиным. ))

Уже пылил бы где ни будь в аренде, в условном Амкаре, кабы перешел к нам в прошлом году...

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

Да че тут знать то, известно кем! - Подберезкиным. ))

Уже пылил бы где ни будь в аренде, в условном Амкаре, кабы перешел к нам в прошлом году...

Где Кононов вылепил бы из него Широкова, ну или , на крайний случай, Мамаева

П.с. этот пост был написан специально для одного мудака))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ну вот, минус одна команда. 

Спартак? 

Я просто не смотрю. У меня гости сегодня.

0

Поделиться сообщением

Карбонарий вместе с карбонадом вылетел из ЛЕ.

1

Поделиться сообщением

Спартак всё равно молодцы. Сражались до конца. В первом матче, на мой взгляд, игра была почти равная. Российскими клубами в еврокубках очень доволен.

4

Поделиться сообщением

ЦСКА, Локомотив, Динамо Киев, Зенит - четыре советских клуба в 1/8 финала :)

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, tcmfan сказал:

ЦСКА, Локомотив, Динамо Киев, Зенит - четыре советских клуба в 1/8 финала :)

И один бандеровский. Но с ними, слава богу, до финала не пересечемся... 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, dekkaktus сказал:

эт что еще считать крысой, когда кто то бежит с тонущего коробля или пытается всё таки не дать ему утонуть, пускай и по своей вине...

Кононов то сбежал не на пике Краснодара, а когда тот начинал сваливаться, так что лично для меня  БОЛЬШООООООООООООООООЙ вопрос, кто из них большая крыса...

и мне вот прям безумно интересно, Серега, ты прям свечку держал, когда ИМШ зубами за бабло цеплялся????

если это всё твои доводы и домыслы, то им грош цена...

кононов попал в нужное время, в нужное место, когда СНГ покупал крутых игроков(Мамаев, Гранквист, Ахмедов, Широков, Измайлов), когда нас еще не считали топом в ПЛ и играли более открыто, а не в автобус...

а что сейчас, Ахмедов, Широков и Измайлов уже не с нами, Пашку травмы замучили, Гранквист прибавил в созидании, но стал касячит периодически в обороне, хотя всё равно еще топ защитник...

кононов прыгнул сильно вверх, а потом пошел на спад, Шалимов никуда не прыгал, оступился в прошлом сезоне и держит свою планку, не вверх, не в низ...

Все равно летом будет большой пшик.В ЛЧ нас не пустят,Лидеры уходят,какой там будет вектор не ясно.к каждому мужсезонью была уверенность,что поменяют тренера или хотя бы будут играть от соперника,но теперь и в этом уверенности нет.могут оставить все как есть и довольствоваться борьбой за ЛЕ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас