werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

27 минут назад, Анатольич сказал:

вообще-то допустимо использовать два варианта написания

а можно пожалуйста правило русского языка выложить, на этот допуск, я хоть для себя что то новое и полезное подчеркну...

В 11.01.2018 в 13:46, LAAX сказал:

Ага. А плакаты - это тоже " искуссный троллинг"? Как по мне это подлость. Причём двойная. Первая - это плевок в большую часть болельщиков (это так по скромным подсчетам), вторая - это подстава под очередную хххх бедняги Шалимова. Вообще не защищаю его, но он живой человек, и пользоваться им как игрушкой в "искуссном троллинге" подло.

тогда вот тут есть ошибка, причем дважды в одном слове, пишется с одной С

0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Анатольич сказал:

Смысл он один. Всё остальное - неверное толкование. Нужно подбирать другое определение.

В отношении сравнения ОГК и ИМШ, то второй проигрывает по всем статьям, причем объективно. Крысы, это когда сбегают не веря в других, а когда уходят не веря в себя, это признание своей вины.

я в интернете видел много толкований этого слова... и здесь это уже приводилось...

ну тогда тем более Шалимов не Крыса, он то не верит в других, игроки у него средние, а он всё равно пыжится, пытается...

если сравнивать, только по цифрам, тогда возможно, кононов и лучше, а если разложить на периоды

1 сезону у руля команды 

кононов 13/14  5 место    15в  5н 10п 50очков 46-39  разница +7(скажим спасибо Пикущаку, что простил нас в последнем туре)

Шалимов 16/17 5 место    12в 13н 5п  49 очков 40-22 разница + 18(скажим спасибо Бердыеву, что проталкнул нас в ЛЕ)

2  сезон

20 туров  кононов   3 место 11в 5н 4п 32-18  38 очков разница +14

20 туров  Шалимов 4 место 11в 3н 6п 32-23  36 очков разница +9

слушай, а не так уж и плох Игорь Михайлович, чуть чуть "бездарный алкоголик"  уступает "великому тренеру" !!!

вижу не стыковку в регалиях тренеров, либо один не бездарность, либо второй не великий

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LAAX сказал:

_DSC5088.jpg

да не вижу я картинки ((( грусть тоска...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

а можно пожалуйста правило русского языка выложить, на этот допуск, я хоть для себя что то новое и полезное подчеркну...

Если быть точным, то предпочтительно написание через и. В орфографических словарях будет только так, но язык трансформируется и многие нормы смягчаются. Как например с определением рода слова кофе. Но формально ты прав.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

я в интернете видел много толкований этого слова... и здесь это уже приводилось...

ну тогда тем более Шалимов не Крыса, он то не верит в других, игроки у него средние, а он всё равно пыжится, пытается...

если сравнивать, только по цифрам, тогда возможно, кононов и лучше, а если разложить на периоды

1 сезону у руля команды 

кононов 13/14  5 место    15в  5н 10п 50очков 46-39  разница +7(скажим спасибо Пикущаку, что простил нас в последнем туре)

Шалимов 16/17 5 место    12в 13н 5п  49 очков 40-22 разница + 18(скажим спасибо Бердыеву, что проталкнул нас в ЛЕ)

2  сезон

20 туров  кононов   3 место 11в 5н 4п 32-18  38 очков разница +14

20 туров  Шалимов 4 место 11в 3н 6п 32-23  36 очков разница +9

слушай, а не так уж и плох Игорь Михайлович, чуть чуть "бездарный алкоголик"  уступает "великому тренеру" !!!

вижу не стыковку в регалиях тренеров, либо один не бездарность, либо второй не великий

Ты как некоторые личности даешь оценку глядя в цифры и прочие показатели. А нужно еще и глаза от них отрывать и на реальную картинку поглядывать. А тут ситуация от слова жопа. Надо понимать, что с таким набором игроков любой из нас будет давать приемлемый результат. Сила тренера определяется в том, может он организовать игроков и сделать из них команду или нет. ОГК смог, ИМШ имхо нет. Я знаю одно, что при ОГК я шел на стадион за победой, а при ИМШ иду в непонятках - попадем, отскочим или победим.

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Анатольич сказал:

Я знаю одно, что при ОГК я шел на стадион за победой, а при ИМШ иду в непонятках - попадем, отскочим или победим.

В точку!

А вообще это сильно! Сравнить первый сезон Кононова, когда он принял команду после 10-го места в чемпионате и поднял её впервые в еврокубки и финал кубка, и первый сезон Шалимова, когда он принял команду после четвёртого места и в еврокубках и на соплях, благодаря Оренбургу впихнуть её на четвёртое место, чтобы потом бесславно слить ЕК.

Да и второй, бронзовый сезон Кононова, сравнить с сезоном антирекордов 1-11 это вообще космос.

Действительно, Шалимов чуть-чуть уступает Кононову. С конца.

Теперь понятно, какие цифры смотрит руководство.

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

лично мне вчерашняя игра ЦСКА совершенно не понравилась, если они так и продолжат играть до конца сезона, то мы точно минимум 4ми будем...

Муса не вдохновляет... гол еле затолкали, мы куда интереснее смотрелись с ЦЗ...

З.Ы. те кто захотят упрекнуть что ЦСКА то прошел дальше, а мы обгадились, не забывайте про доводы форумчан, что  результат не главное, главное игра, и очки они не считают...

Календарь у ЦСКА лучше.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Календарь у ЦСКА лучше.

Тренер у ЦСКА лучше. А у ЦСКА, как минимум, плюс два очень непростых матча

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

Ты как некоторые личности даешь оценку глядя в цифры и прочие показатели. А нужно еще и глаза от них отрывать и на реальную картинку поглядывать. А тут ситуация от слова жопа. Надо понимать, что с таким набором игроков любой из нас будет давать приемлемый результат. Сила тренера определяется в том, может он организовать игроков и сделать из них команду или нет. ОГК смог, ИМШ имхо нет. Я знаю одно, что при ОГК я шел на стадион за победой, а при ИМШ иду в непонятках - попадем, отскочим или победим.

я вс это вижу, по этому только защищаю и не хвалю его, какой Шалимов офигенный тренер...

а еще я видел, что кононов после Муслина получил команду которая шла на подъем, была в отличном состояние, а ИМШ как раз на спаде, может и мелоч, но всё же...

ну я и сейчас иду за победой, особенно с аутсайдерами и середняками, а лидеры это всегда удача или неудача...

и если кононов такой офигенный. чего же он в Тереке обгадился и был уволен??? отмазка про не сошелся характерами не прокатит, хороший тренер, а уж тем более отличный, не говоря уже о великом, результат бы дал...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

я вс это вижу, по этому только защищаю и не хвалю его, какой Шалимов офигенный тренер...

а еще я видел, что кононов после Муслина получил команду которая шла на подъем, была в отличном состояние, а ИМШ как раз на спаде, может и мелоч, но всё же...

ну я и сейчас иду за победой, особенно с аутсайдерами и середняками, а лидеры это всегда удача или неудача...

и если кононов такой офигенный. чего же он в Тереке обгадился и был уволен??? отмазка про не сошелся характерами не прокатит, хороший тренер, а уж тем более отличный, не говоря уже о великом, результат бы дал...

Звиздун ты. Он не был уволен, а ушёл по собственному желанию. Как честный человек. Но тебе этого не понять.

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, LAAX сказал:

Звиздун ты. Он не был уволен, а ушёл по собственному желанию. Как честный человек. Но тебе этого не понять.

ну да, у Кадырова все по обоюдному согласию сторон...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну да, у Кадырова все по обоюдному согласию сторон...

Говорю же, забей. Мудакам этого не дано понять.

1

Поделиться сообщением

Да, второй пошел, как говорится. Дальше сложность оп нарастающей. Зенит, а потом Спартак. Удачи и тем и другим. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Локо с победой !!! Молодцы , желаю им чемпионства !

Во всяком случае, это будет справедливо. Это будет общая победа игроков и тренера, ибо по составу Локо слабее остальных.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LAAX сказал:

Во всяком случае, это будет справедливо. Это будет общая победа игроков и тренера, ибо по составу Локо слабее остальных.

За то у бомжей тренер европейского уровня собрал кучу паспортов, а на поле 7 легов...

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

"Кузяев, Добрый вечер!" - Черданцев.

2-0. Зенит начинает потихоньку раскатывать Селтик. 

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, LAAX сказал:

Справедливость, как и мораль - категория странная. Боюсь, она у каждого своя, иначе говоря, ее не существует в принципе. 

Я честно не понял, почему будет справедливо, если слабая по составу команда выиграет чемпионат? Я понимаю, что это будет неожиданно, интересно, сенсационно, как угодно... Но почему справедливо? 

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cerep сказал:

Справедливость, как и мораль - категория странная. Боюсь, она у каждого своя, иначе говоря, ее не существует в принципе. 

Я честно не понял, почему будет справедливо, если слабая по составу команда выиграет чемпионат? Я понимаю, что это будет неожиданно, интересно, сенсационно, как угодно... Но почему справедливо? 

потому что так проще жить и ненавидеть...

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

А кто сказал, что у Локо слабый состав?! 

Считаем: Фернанеш и Эдер - сб. Португалии; Фарфан - сб. Перу; Миранчуки - сб.России ; И. Денисов - лучший в стране опорник и вне сборной лишь по большому недоразумению... Все они, на минуточку, - участники предстоящего ЧМ...

Ну, и главное, - фигура главного тренера, конечно. Шпалыч, в свои 70, утер нос всем этим раскрученным импортным коучам с немеряным баблом в карманах. По кирпичику подобрал, выпестовал и любовно подогнал под свою модель этот самый состав, который сейчас и наводит шороху на всех фронтах. Браво, Маэстро!

Желаю Семину и Локо чемпионства. Это будет достойным завершением его тренерской карьеры. Он этого заслужил своей работой. Именно в этом, имхо, я и вижу справедливость. Ту, что некоторые, отчего то, ставят под сомнение...  

4

Поделиться сообщением

Ну вот и третий наш клуб в1/8 ЛЕ...:clap: а что а вдруг спам совершит чудо...:facepalm:

1

Поделиться сообщением

Третий пошел! Молодцы питерцы! 

Ну что, Спартак, давай вытягивай, чемпион!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас