werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

3 минуты назад, LAAX сказал:

Ты знаешь, мне неинтересно общаться с таким мудаком человеком.

так чего же ты начал отвечать на мои сообщения в этой тебе, которые я тебе лично не адресовал...

добавь меня в игнор лучше...  а то я подумываю в подписи добавить что то про говнотренера кононова...

-1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну если тебе не нравится читать  кононов, могу просто писать говнотренер... но тут я обещал Фролову не писать больше говнотренер... могу еще в принципе писать "сыкло", "недотренер","тряпка"...

как хочу так и пишу этого ушлепка

Все ясно. Не утруждай более себя общением со мной. Всех благ.

П.с. Ушлепок у тебя в тирлайне поименован.

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

так чего же ты начал отвечать на мои сообщения в этой тебе, которые я тебе лично не адресовал...

добавь меня в игнор лучше...  а то я подумываю в подписи добавить что то про говнотренера кононова...

Давал шанс. Но теперь я вижу, что ты и правда полный мудак.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Все ясно. Не утруждай более себя общением со мной. Всех благ.

да и не собирался... как то пофиг

Только что, LAAX сказал:

Давал шанс. Но теперь я вижу, что ты и правда полный мудак.

горжусь этим, всем назло:dozhd-fonar:

-1

Поделиться сообщением

мудак
МУДА́К -а; м. Грубо. Вульг. Глупый, бестолковый человек; ничтожество (3 зн.). // Неудачник, недотёпа.
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998
0

Поделиться сообщением

нормально. хватит кидаться друг в друга мудаками, а в разных тренеров говном, тряпками, дебилами и алкашами. Зачем это делать? забанят нафиг обоих и опять будет нытье типа дядя админ, ну выыыыыыпустите, он больше не будет обзываться

3

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

дайте фаберу каску, он же так голову расшибёт)

зы: чувак, у тебя уже реально гон во всех темах устраивать срачь из-за Шалимова, мы все поняли твоё мнение, просто оно не совпадает с СНГ, что делать дальше, твой личный выбор

Сегодня не я этот спор начал. Просто один мудак (он просто сам себя так называет и гордится этим) начал выгораживать одного неудачника на фоне игры с ЦСКА. Я только лишь немного напомнил ему обстоятельства игры с Краснодаром. Вот и все.

П.с. в точку! Ты не поверишь, но я, после десяти лет сомнений, все таки купил себе на днях каску (защитный шлем).

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LAAX сказал:
мудак
МУДА́К -а; м. Грубо. Вульг. Глупый, бестолковый человек; ничтожество (3 зн.). // Неудачник, недотёпа.
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998

господи, да насрать, кто там и что там написал...

не одно из этих определений под меня не подходит...

Глупым и бестолковым меня не назвать,среднеспециальное, среднетехническое и высшее  строительное образование  имею...

Неудачник, по сравнению с СНГ, да, по сравнению с основной массой населения РФ, еще какой УДАЧНИК

Ничтожество, смотря что вкладывать в это слово))) хотя что не вкладывай, не подходит ко мне...

0

Поделиться сообщением

Чё туД? Срач?
Чёта даже гонять за поп-корМом не хочецца.
А вас сёдня такая дата, а вы серетесь...

Футакимбыть! )

1

Поделиться сообщением

Сегодня не я этот спор начал. Просто один мудак (он просто сам себя так называет и гордится этим) начал выгораживать одного неудачника на фоне игры с ЦСКА. Я только лишь немного напомнил ему обстоятельства игры с Краснодаром. Вот и все.

П.с. в точку! Ты не поверишь, но я, после десяти лет сомнений, все таки купил себе на днях каску (защитный шлем).

только объясняя этому Мудаку, ты совсем забыл уточнить, я конечно уверен, что ты это не специально, что прошлый "удачник" бы ничем не лучше текущего "неудачника", и бежал как крыса с коробля, который сам же и пустил его под откос своими действиями...

-2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Глупым и бестолковым меня не назвать,среднеспециальное, среднетехническое и высшее  строительное образование  имею...

Неудачник, по сравнению с СНГ, да, по сравнению с основной массой населения РФ, еще какой УДАЧНИК

Ничтожество, смотря что вкладывать в это слово))) хотя что не вкладывай, не подходит ко мне...

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

только объясняя этому Мудаку, ты совсем забыл уточнить, я конечно уверен, что ты это не специально, что прошлый "удачник" бы ничем не лучше текущего "неудачника", и бежал как крыса с коробля, который сам же и пустил его под откос своими действиями...

Говорю же. Не утруждайся.

"Коробля" - это пять!:smile86:

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Parovoznic сказал:

Чё туД? Срач?
Чёта даже гонять за поп-корМом не хочецца.
А вас сёдня такая дата, а вы серетесь...

Футакимбыть! )

Это завтра Дата, а сегодня обычный день.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, LAAX сказал:

Это завтра Дата, а сегодня обычный день.

Завтра другой праздник.
А сёдня - ваш!

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, LAAX сказал:

когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает проверять орфографию у оппонента)))

:smile52: да собственно я никогда и не скрывал, что русский язык у меня никогда не был сильной стороной, в отличии от точных наук

0

Поделиться сообщением

мудак
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, LAAX сказал:

ну раз я Мудак и горжусь этим, а ты у нас учитель русского языка и безумно грамотный человек, раз позволяешь себе указывать другим на ошибки, то слово мучАлась пишется через букву И

3 часа назад, LAAX сказал:

А команда Кононова почему-то играла в том числе с позиций силы с не самыми слабыми клубами, ИГРАЛА, а не мучалась, как в игре с той же ЦЗ или с ТОП-4. И состав был не сказать, что сильнее. Может потому, что один тренер, а другой приспособленец?

Противно - не читай. Поставь в игнор, какие проблемы. Движок форума позволяет.

Мне тоже противно эту рожу бесстыжую видеть было два месяца по всему городу, благо, хоть побрили в фотошопе. Только у меня возможности для игнора не было.

как говорится, за собой сначала следи, а потому другим на ошибки указывай

Изменено пользователем dekkaktus
-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ну раз я Мудак и горжусь этим, а ты у нас учитель русского языка и безумно грамотный человек, раз позволяешь себе указывать другим на ошибки, то слово мучАлась пишется через букву И

как говорится, за собой сначала следи, а потому другим на ошибки указывай

1

Поделиться сообщением

зря выложил, я с рабочего компа, у меня вся мультимедия заблокирована)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Значит ты не мудак, но почему-то хочешь им называться. Имхо с ОГК ты палку перегибаешь и оцениваешь его крайне необъективно

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Значит ты не мудак, но почему-то хочешь им называться. Имхо с ОГК ты палку перегибаешь и оцениваешь его крайне необъективно

всё дело в том, кто и что вкладывает по смыслу в данное слово))) по моему смыслу, я Мудак))) по тому что привел Фабер, я не Мудак...

палку если и перегибаю, то явно меньше чем Серега с Шалимовым))) я то в отличие от него, мог и могу сказать спасибо тренеру, если он этого заслужил в конкретной ситуации, а в целом за всё время его работы, я считаю его слабым тренером, которому просто повезло оказаться в нужное время, в нужном месте... 

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, dekkaktus сказал:

вообще-то допустимо использовать два варианта написания

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

всё дело в том, кто и что вкладывает по смыслу в данное слово))) по моему смыслу, я Мудак))) по тому что привел Фабер, я не Мудак...

палку если и перегибаю, то явно меньше чем Серега с Шалимовым))) я то в отличие от него, мог и могу сказать спасибо тренеру, если он этого заслужил в конкретной ситуации, а в целом за всё время его работы, я считаю его слабым тренером, которому просто повезло оказаться в нужное время, в нужном месте... 

Смысл он один. Всё остальное - неверное толкование. Нужно подбирать другое определение.

В отношении сравнения ОГК и ИМШ, то второй проигрывает по всем статьям, причем объективно. Крысы, это когда сбегают не веря в других, а когда уходят не веря в себя, это признание своей вины.

1

Поделиться сообщением

Интересно, а за что это Шалимову можно спасибо сказать? Так, вопрос в пустоту.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас