werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

9 минут назад, dekkaktus сказал:

и как это противоречит тому что я написал выше???

то как сыграли наши, вопрос другой... нам мячи не в пустые ворота забивали, после красивых комбинаций, а тупо 2х дураков забили, и повтори Сербы эти удары еще раз 10-20, фиг так они забьют...

а что касается игры ЦСКА с ЦЗ, то они скатали 2 УГ, временами им откровенно везло, лично моё мнение, что кони отскочили с Сербами, в этой двух матчевой дуэли, по игре, они проиграли ЦЗ, но как известно, побеждает не всегда сильнейший по игре...

А что мы показали в Белграде? Пеналь, которого не было? А в Томске? А в Туле?

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

речь то как раз о ЦЗ, так как мы обсуждаем её проводя параллель с игрой ЦСКА против них...

Мне насрать на ЦЗ, и на их игру, и на их результат. Так понятнее?

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

А что мы показали в Белграде? Пеналь, которого не было? А в Томске? А в Туле?

Серега,  достал уже Томском и Тулой, серьезно...  хватит ныть... Краснодар не великий клуб и не самый сильный даже в ПЛ, у наз даже по позиционно, можно только Смолова назвать сильнейшим в ПЛ на своей позиции, и с натяжкой Гранквиста...  а тойже Туле многие проиграли, имея состав в разы лучше нашего...

то что у тебя во всех бедах виноват Шалимов, всем давно уже понятно... я вообще смотрю, у тебя это фишка такая, винить во всем кого то, то Шишкин на мозоль наступил, ты его проклинал, теперь Шалимов... Рома хоть благодаря Игорю Михайловичу хоть вздохнуть спокойно смог...  хватит всё сводить к Шалимову, противно читать

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LAAX сказал:

Мне насрать на ЦЗ, и на их игру, и на их результат. Так понятнее?

так если тебе насрать, то какого ты сюда пришел, я то игру ЦЗ обсуждал, с ЦСКА...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

Серега,  достал уже Томском и Тулой, серьезно...  хватит ныть... Краснодар не великий клуб и не самый сильный даже в ПЛ, у наз даже по позиционно, можно только Смолова назвать сильнейшим в ПЛ на своей позиции, и с натяжкой Гранквиста...  а тойже Туле многие проиграли, имея состав в разы лучше нашего...

то что у тебя во всех бедах виноват Шалимов, всем давно уже понятно... я вообще смотрю, у тебя это фишка такая, винить во всем кого то, то Шишкин на мозоль наступил, ты его проклинал, теперь Шалимов... Рома хоть благодаря Игорю Михайловичу хоть вздохнуть спокойно смог...  хватит всё сводить к Шалимову, противно читать

А команда Кононова почему-то играла в том числе с позиций силы с не самыми слабыми клубами, ИГРАЛА, а не мучалась, как в игре с той же ЦЗ или с ТОП-4. И состав был не сказать, что сильнее. Может потому, что один тренер, а другой приспособленец?

Противно - не читай. Поставь в игнор, какие проблемы. Движок форума позволяет.

Мне тоже противно эту рожу бесстыжую видеть было два месяца по всему городу, благо, хоть побрили в фотошопе. Только у меня возможности для игнора не было.

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

так если тебе насрать, то какого ты сюда пришел, я то игру ЦЗ обсуждал, с ЦСКА...

У тебя забыл спросить, куда мне заходить? Или ты тут пропуска выписываешь?

Ты начал выгораживать "непогрешимого" Шалимова, утверждая какая ЦЗ была классная, вот я и решил твой медок разбавить суровой реальностью.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

А команда Кононова почему-то играла в том числе с позиций силы с не самыми слабыми клубами, ИГРАЛА, а не мучалась, как в игре с той же ЦЗ или с ТОП-4. И состав был не сказать, что сильнее. Может потому, что один тренер, а другой приспособленец?

Противно - не читай. Поставь в игнор, какие проблемы. Движок форума позволяет.

Мне тоже противно эту рожу хамскую видеть было два месяца по всему городу. Только у меня возможности для игнора не было.

команда кононова точно также проигрывала  лузерам

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

команда кононова точно также проигрывала  лузерам

Но выигрывала у ТОПов. А сейчас я ничего хорошего от игры с ЦСКА, Зенитом, Локо не жду.

Как же мелко и сволочно с твоей стороны специально писать фамилию Кононова с маленькой буквы.

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

Не читай, если противно. Мне вот противно слушать, что все вокруг средненькие, я и не читаю это. Есть вот мнение не зрителя, а самого игрока о тренере. Калешин четко объяснил кто средненький, почему-то я больше склонна доверять ему. Он сказал почти дословно, что если не брать тренеров иностранных, то Игорь Михайлович входит в пятёрку лучших. Если считать, с иностранными тренерами ПЛ, то нет. У нас 2 тренера иностранные в верхушке таблицы, т.е. логично предположить, что для Калешина он месте на 7. А это и есть серединка, отсюда вывод, ГТ у нас средненький.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LAAX сказал:

Но выигрывала у ТОПов. А сейчас я ничего хорошего от игры с ЦСКА, Зенитом, Локо не жду.

Как же мелко и сволочно с твоей стороны специально писать фамилию Кононова с маленькой буквы.

а Шалимов прям ниразу не выигрывал у топов???

я прям безумно надеюсь, что уту Рожу, мы еще будем видеть долгие и долгие годы... вот прям сплю и вижу

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Не читай, если противно. Мне вот противно слушать, что все вокруг средненькие, я и не читаю это. Есть вот мнение не зрителя, а самого игрока о тренере. Калешин четко объяснил кто средненький, почему-то я больше склонна доверять ему. Он сказал почти дословно, что если не брать тренеров иностранных, то Игорь Михайлович входит в пятёрку лучших. Если считать, с иностранными тренерами ПЛ, то нет. У нас 2 тренера иностранные в верхушке таблицы, т.е. логично предположить, что для Калешина он месте на 7. А это и есть серединка, отсюда вывод, ГТ у нас средненький.

если вы внимательно смотрели интервью, то он и про кононова ничего хорошего не сказал, а еще и про дисциплину в команде при нем рассказал...

0

Поделиться сообщением

а Шалимов прям ниразу не выигрывал у топов???

я прям безумно надеюсь, что уту Рожу, мы еще будем видеть долгие и долгие годы... вот прям сплю и вижу

У кого? У Ниццы и Зенита? Составом Кононова и диким отскоком? Самому не смешно? Или ты тонущий Фенер в топы записал?

Да бога ради. Хоть портрет на стену повесь. Это просто о тебе говорит. Мудак мудака рыбак рыбака видит издалека.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Зато самомнение как у Моуриньо

2

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

У кого? У Ниццы и Зенита? Составом Кононова и диким отскоком? Самому не смешно? Или ты тонущий Фенер в топы записал?

Да бога ради. Хоть портрет на стену повесь. Это просто о тебе говорит. Мудак мудака рыбак рыбака видит издалека.

ты сам себе создал врага и виновника во всех бедах...

0

Поделиться сообщением

ты сам себе создал врага и виновника во всех бедах...

У меня беды никакой нет. Краснодар не моя игрушка. Это у Галицкого она есть. Но это его право, ее сделать и ее же сломать. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iguana сказал:

Он сказал почти дословно, что если не брать тренеров иностранных, то Игорь Михайлович входит в пятёрку лучших. Если считать, с иностранными тренерами ПЛ, то нет. У нас 2 тренера иностранные в верхушке таблицы, т.е. логично предположить, что для Калешина он месте на 7. А это и есть серединка, отсюда вывод, ГТ у нас средненький.

а Гончаренко лег или русский(он Белорус), его как считать, как его Калешин посчитал??

даже если взять 5 русских тренеров, то

1 Бердыев

2 Семин

3 Слуцкий (Калешин у него вроде в Москве играл)

4 хз кто (пускай даже если это кононов, а может и Гончаренко тоже)

5 Шалимов

то вполне достойные конкуренты в пятерке, а ведь еще есть Черчесов, Гаджиев, Тарханов, Рахимов и прочие

Калешин поставил Шалимова в топ 5 русских тренеров. что уже неплохо... 5й тренер в ПЛ, идет выше 4м в чемпионате, где 2(3) тренера лега которые выше него в рейтинге, с несамым сильным составом в лиге... очень достойно... 

10 минут назад, LAAX сказал:

У меня беды никакой нет. Краснодар не моя игрушка. Это у Галицкого она есть. Но это его право, ее сделать и ее же сломать. 

это только твоё мнению, что он её ломает и с тобой не все согласны...

я никогда не утверждал что ИМШ великий тренер, что он лучший из лучших, но и далеко не худший и не может один человек быть виновным во всех бедах и грехах, а ты всех собак именно на него и повесил, не забывай, у нас есть еще Русо, Фоменко, был Аджинджал в помошниках, а еще не всегда удачная селекция от Бузникина...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

а Гончаренко лег или русский(он Белорус), его как считать, как его Калешин посчитал??

даже если взять 5 русских тренеров, то

1 Бердыев

2 Семин

3 Слуцкий (Калешин у него вроде в Москве играл)

4 хз кто (пускай даже если это кононов, а может и Гончаренко тоже)

5 Шалимов

то вполне достойные конкуренты в пятерке, а ведь еще есть Черчесов, Гаджиев, Тарханов, Рахимов и прочие

Калешин поставил Шалимова в топ 5 русских тренеров. что уже неплохо... 5й тренер в ПЛ, идет выше 4м в чемпионате, где 2(3) тренера лега которые выше него в рейтинге, с несамым сильным составом в лиге... очень достойно... 

это только твоё мнению, что он её ломает и с тобой не все согласны...

я никогда не утверждал что ИМШ великий тренер, что он лучший из лучших, но и далеко не худший и не может один человек быть виновным во всех бедах и грехах, а ты всех собак именно на него и повесил, не забывай, у нас есть еще Русо, Фоменко, был Аджинджал в помошниках, а еще не всегда удачная селекция от Бузникина...

Ну Кононову это не мешало обыгрывать Спартак, ЦСКА, Зенит, Локомотив, на равных играть с той же Боруссией. И это при том, что Георгиевич НИКОГДА не жаловался на то, что у него игроки "средненькие" и никогда не влезал в селекцию.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LAAX сказал:

Ну Кононову это не мешало обыгрывать Спартак, ЦСКА, Зенит, Локомотив, на равных играть с той же Боруссией. И это при том, что Георгиевич НИКОГДА не жаловался на то, что у него игроки "средненькие" и никогда не влезал в селекцию.

при этом это ему и не мешало крупно им проигрывать, тем же самым ЦСКА, Спартаку. Локо и Зениту, не мешало в кубке проигрывать пердивным Крысам и прочим клубам... влетать Спарте в ЛЕ и т.д и т.п.

0

Поделиться сообщением

при этом это ему и не мешало крупно им проигрывать, тем же самым ЦСКА, Спартаку. Локо и Зениту, не мешало в кубке проигрывать пердивным Крысам и прочим клубам... влетать Спарте в ЛЕ и т.д и т.п.

Разумеется.

Только вот, так любимые Шалимовым цифры, говорят вот что:

Кононов.

матчей 130 побед 71 ничьих 30 поражений 29 процент набранных 54,61

Шалимов.

матчей 62 побед 29ничьих 17 поражений 16 процент набранных очков 46.77

И это при том, что Георгиевич принял команду на 10-м месте в предыдущем чемпионате, а Шалимов на 4-м месте. И уровень состава был совершенно иной. У Кононова хватило таланта, удачи, профессионализма поднять команду на новый уровень, а у Шалимова хватило "профессионализма", чтобы не просто опустить ее на уровень ниже, да еще и побив все возможные антирекорды.

Кононов как профессионал и честный человек сам ушел, когда понял, что тормозит прогресс команды, а Шалимов как последняя крыса винит всех вокруг, зубами цепляясь за бабло.

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, LAAX сказал:

Разумеется.

Только вот, так любимые Шалимовым цифры, говорят вот что:

Кононов.

матчей 130 побед 71 ничьих 30 поражений 29 процент набранных 54,61

Шалимов.

матчей 62 побед 29ничьих 17 поражений 16 процент набранных очков 46.77

И это при том, что Георгиевич принял команду на 10-м месте в предыдущем чемпионате, а Шалимов на 4-м месте. И уровень состава был совершенно иной. У Кононова хватило таланта, удачи, профессионализма поднять команду на новый уровень, а у Шалимова хватило "профессионализма", чтобы не просто опустить ее на уровень ниже, да еще и побив все возможные антирекорды.

Кононов как профессионал и честный человек сам ушел, когда понял, что тормозит прогресс команды, а Шалимов как последняя крыса винит всех вокруг, зубами цепляясь за бабло.

эт что еще считать крысой, когда кто то бежит с тонущего коробля или пытается всё таки не дать ему утонуть, пускай и по своей вине...

Кононов то сбежал не на пике Краснодара, а когда тот начинал сваливаться, так что лично для меня  БОЛЬШООООООООООООООООЙ вопрос, кто из них большая крыса...

и мне вот прям безумно интересно, Серега, ты прям свечку держал, когда ИМШ зубами за бабло цеплялся????

если это всё твои доводы и домыслы, то им грош цена...

кононов попал в нужное время, в нужное место, когда СНГ покупал крутых игроков(Мамаев, Гранквист, Ахмедов, Широков, Измайлов), когда нас еще не считали топом в ПЛ и играли более открыто, а не в автобус...

а что сейчас, Ахмедов, Широков и Измайлов уже не с нами, Пашку травмы замучили, Гранквист прибавил в созидании, но стал касячит периодически в обороне, хотя всё равно еще топ защитник...

кононов прыгнул сильно вверх, а потом пошел на спад, Шалимов никуда не прыгал, оступился в прошлом сезоне и держит свою планку, не вверх, не в низ...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

эт что еще считать крысой, когда кто то бежит с тонущего коробля или пытается всё таки не дать ему утонуть, пускай и по своей вине...

Кононов то сбежал не на пике Краснодара, а когда тот начинал сваливаться, так что лично для меня  БОЛЬШООООООООООООООООЙ вопрос, кто из них большая крыса...

и мне вот прям безумно интересно, Серега, ты прям свечку держал, когда ИМШ зубами за бабло цеплялся????

если это всё твои доводы и домыслы, то им грош цена...

кононов попал в нужное время, в нужное место, когда СНГ покупал крутых игроков(Мамаев, Гранквист, Ахмедов, Широков, Измайлов), когда нас еще не считали топом в ПЛ и играли более открыто, а не в автобус...

а что сейчас, Ахмедов, Широков и Измайлов уже не с нами, Пашку травмы замучили, Гранквист прибавил в созидании, но стал касячит периодически в обороне, хотя всё равно еще топ защитник...

кононов прыгнул сильно вверх, а потом пошел на спад, Шалимов никуда не прыгал, оступился в прошлом сезоне и держит свою планку, не вверх, не в низ...

...как говно в проруби. Там и болтаемся на спаде. Полтора года уже. Стараниями твоего гения.

Спартак, например, в автобус не играл. Он просто автобусом проехался по всем "тактическим" схемам Шалимова и все.

А кто Ахмедова выжил? И Ари? И кого это Кононову за 8 лямов покупали? Напомни, плиз. И это при том, что Кононова и на пушечный выстрел к трансферам не подпускали в отличии от Шалимова.

Свечку не держал, а интервью читал - хватило по уши, чтобы понять, что для этого человека нет ничего святого, кроме своего Я.

Нихренасе, Ты фамилию Кононова с большой буквы написал? Небезнадежен значит.

0

Поделиться сообщением

Можно купить полное говно за 188 лямов. Прекрати мерить силу игрока заплаченной суммой. Это глупо. Спартак сильнее проехался, потому что просто сильнее. Это чемпион страны, если кто забыл. А Краснодар никогда не закрывается, даже если Шалимов и захочет, ему в это играть долго не дадут уж точно. А святого может и не быть. Пусть хоть дьяволу поклоняется, это его дела

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LAAX сказал:

...как говно в проруби. Там и болтаемся на спаде. Полтора года уже. Стараниями твоего гения.

Спартак, например, в автобус не играл. Он просто автобусом проехался по всем "тактическим" схемам Шалимова и все.

А кто Ахмедова выжил? И Ари? И кого это Кононову за 8 лямов покупали? Напомни, плиз. И это при том, что Кононова и на пушечный выстрел к трансферам не подпускали в отличии от Шалимова.

Свечку не держал, а интервью читал - хватило по уши, чтобы понять, что для этого человека нет ничего святого, кроме своего Я.

Нихренасе, Ты фамилию Кононова с большой буквы написал? Небезнадежен значит.

еще раз повторяюсь, автобусом по нам проходились и до и после кононова и при нем в том числе, от ЦСКА 5-1 было, от Зенита 4-0, так что тут к твоему великому сожалению, рекорд всё таки кононов оставил за собой...

кого покупали за 8. Одилку и Шарля за 8 брали, Мамаев обошелся в 4-6 лямов, Гранквист в 6-6,5... Шалимов сказал что только в это трансферное окно начнет он руководить покупками, так что Ваню2 покупали без его личного требования...

что касается Ахмедова, то хз кто его выжил, может это тот случай, когда это устраивало всех, Шалимова, Клуб и самого Одила... что касается Ари, то скатертью дорожка,  славо богу что избавились, учитывая что у него такое же было в Спартаке, да еще и Калешин  в интервью про их дисциплину рассказал, так что тут я еще и спасибо скажу...

ну и что касается выжил, кто испортил нам Жозика, кто избавился от Душана, при ком Вандерсон начал сильно деградировать...  кого из крутых купили Шалимову за большие деньги??? Ваня2 отдельная история, тут вообще хз кто его привел, сколько точно за него заплатили...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

и до и после кононова

Ты знаешь, мне неинтересно общаться с таким мудаком человеком. Ты сначала напиши фамилию бывшего главного тренера как положено, с большой буквы, а потом продолжим.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Ты знаешь, мне неинтересно общаться с таким мудаком человеком. Ты сначала напиши фамилию бывшего главного тренера как положено, с большой буквы, а потом продолжим.

ну если тебе не нравится читать  кононов, могу просто писать говнотренер... но тут я обещал Фролову не писать больше говнотренер... могу еще в принципе писать "сыкло", "недотренер","тряпка"...

как хочу так и пишу этого ушлепка

-3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас