werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

1 час назад, werwerwer сказал:

Теперь , да .  Ибо президент клуба начнет смотреться на финансы клуба не через  призму оборотов магнита а как на структуру поедающею личный бюджет.  

Эта структура уже 10 лет поедает его личный бюджет, тащемта. Для клуба мало что поменялось. Стратегия отстается прежней: стремление к окупаемости и отладка вертикали «Академия — ФНЛ — основная команда». Просто раньше у нас было 20 лет до выхода на окупаемости, и можно было курить бамбук, а теперь надо достичь этого за 5-7.

У нас шансы есть, даже если от России будет только одна путевка в еврокубки. Небольшие, но есть. Поэтому коэффициенты ни при чем. Зачем я должен за ними следить? Пусть себе выигрывают или проигрывают на здоровье. Будет хороший коэффициент и больше мест в еврокубках, то это приятный бонус, скажем так. За Европу и в Европе самим надо бороться.

3

Поделиться сообщением

35 минут назад, werwerwer сказал:

Теперь , да .  Ибо президент клуба начнет смотреться на финансы клуба не через  призму оборотов магнита а как на структуру поедающею личный бюджет.  

Ничего не изменилось для клуба после продажи акций, может даже будет лучше в части финансов.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

Ничего не изменилось для клуба после продажи акций, может даже будет лучше в части финансов.

... и всё-таки тревожно...

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

... и всё-таки тревожно...

Не дрейфь! Николаич все сделает как надо))

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, отбойхромой сказал:

Не дрейфь! Николаич все сделает как надо))

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, отбойхромой сказал:

Если что, я буду уходить последним. Уже когда мы будем играть в таких турнирах, где будет свободный вход, сидячих мест не будет, а болельщики будут просто стоять где-нибудь в сторонке у рекламных щитов)))

Похвально. Но думаю, что до этого не дойдет. "Смерть" будет (если будет) быстрой. Без угасания.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, LAAX сказал:

Похвально. Но думаю, что до этого не дойдет. "Смерть" будет (если будет) быстрой. Без угасания.

3

Поделиться сообщением

Пля , пацаны , ну Чоо вы здесь мутите - смерть , быстрая .... !!!!???

Ну вы Чоо , в Николаича не верите что ли ? Он же наш , нормальный Краснодарский пацан из Лазаревской , ёмаё 

Давайте уж лучше продолжим тему начатую Димоном , тьфу-ты - Fausтом о насущном . Ну какие нахрен нам сейчас Лиги Европы ? Отдыхаем до лета . Давай , Димон ,... это  -  о чиках 

https://rutube.ru/video/3ee03ea8ca5b4f43a2ff81fa7f14ab98/ 

3

Поделиться сообщением

Так вот, закинул значит я одну ляшку на правое плечо и иду дальше.... ))))

1

Поделиться сообщением

Да, в гостях Црвена не выглядит такой опасной и уверенной. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

последние 10 мин. ЦСКА мог уже два получить

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

С нами грызли газон, а с ЦСКА по воротам разучились бить :smile86:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

последние 10 мин. ЦСКА мог уже два получить

Да, но армейцы сами там себе привезли. А в целом грамотно провели матч.

С победой, ЦСКА!

0

Поделиться сообщением

Да уж, фартовый Михалыч, ох и фартовый.

3

Поделиться сообщением

Прессинг у ЦЗ сильный,постоянная борьба на всех участках поля,но мяч у цска ходил хорошо,моменты создавали.если бы ИМШ подстраивал тактику на определенную команду,а не пытался играть "свою игру",плюс обмен играми,мы бы прошли ЦЗ и тогда многое бы было по другому.

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Стажер сказал:

Прессинг у ЦЗ сильный,постоянная борьба на всех участках поля,но мяч у цска ходил хорошо,моменты создавали.если бы ИМШ подстраивал тактику на определенную команду,а не пытался играть "свою игру",плюс обмен играми,мы бы прошли ЦЗ и тогда многое бы было по другому.

если бы и да кабы, во рту бы выросли грибы))) :smile89:

0

Поделиться сообщением

лично мне вчерашняя игра ЦСКА совершенно не понравилась, если они так и продолжат играть до конца сезона, то мы точно минимум 4ми будем...

Муса не вдохновляет... гол еле затолкали, мы куда интереснее смотрелись с ЦЗ...

З.Ы. те кто захотят упрекнуть что ЦСКА то прошел дальше, а мы обгадились, не забывайте про доводы форумчан, что  результат не главное, главное игра, и очки они не считают...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

лично мне вчерашняя игра ЦСКА совершенно не понравилась, если они так и продолжат играть до конца сезона, то мы точно минимум 4ми будем...

Муса не вдохновляет... гол еле затолкали, мы куда интереснее смотрелись с ЦЗ...

З.Ы. те кто захотят упрекнуть что ЦСКА то прошел дальше, а мы обгадились, не забывайте про доводы форумчан, что  результат не главное, главное игра, и очки они не считают...

Каждый видит то, что хочет видеть. Я так считаю, что по игре мы обгадились по полной в Белграде. Никак не меньше, чем в Томске или в Туле и много ещё где. По игре.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Каждый видит то, что хочет видеть. Я так считаю, что по игре мы обгадились по полной в Белграде. Никак не меньше, чем в Томске или в Туле и много ещё где. По игре.

а я считаю что в Белграде у ЦЗ залетело все что не должно было залетать, им тупо повезло с голами...

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

а я считаю что в Белграде у ЦЗ залетело все что не должно было залетать, им тупо повезло с голами...

Если вы смотрели игру в Белграде,то должны были видеть,что наша команда была не готова ни морально ни физически.Они вышли на поле с трясущимися ножками,ничего не получалось,психологически сломлены,проиграли вчистую.смоьреть на них было жалко.А если бы была четкая установка,настрой,тактика мы бы прошли дальше при некрасивой игре,красивая была у нас на стадионе.Вы вообще представляете сколько клуб потерял имиджа и денег из за этого их помутнения коллективного.

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Стажер сказал:

Если вы смотрели игру в Белграде,то должны были видеть,что наша команда была не готова ни морально ни физически.Они вышли на поле с трясущимися ножками,ничего не получалось,психологически сломлены,проиграли вчистую.смоьреть на них было жалко.А если бы была четкая установка,настрой,тактика мы бы прошли дальше при некрасивой игре,красивая была у нас на стадионе.Вы вообще представляете сколько клуб потерял имиджа и денег из за этого их помутнения коллективного.

и как это противоречит тому что я написал выше???

то как сыграли наши, вопрос другой... нам мячи не в пустые ворота забивали, после красивых комбинаций, а тупо 2х дураков забили, и повтори Сербы эти удары еще раз 10-20, фиг так они забьют...

а что касается игры ЦСКА с ЦЗ, то они скатали 2 УГ, временами им откровенно везло, лично моё мнение, что кони отскочили с Сербами, в этой двух матчевой дуэли, по игре, они проиграли ЦЗ, но как известно, побеждает не всегда сильнейший по игре...

2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, dekkaktus сказал:

Речь не о ЦЗ, а о Краснодаре. ЦЗ меня вообще мало волнует.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Стажер сказал:

У этого коллективного помутнения есть ФИО.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Речь не о ЦЗ, а о Краснодаре. ЦЗ меня вообще мало волнует.

речь то как раз о ЦЗ, так как мы обсуждаем её проводя параллель с игрой ЦСКА против них...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас