werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Kotus_23 сказал:

Если смотреть  по БАТЭ, то такой вариант мог бы иметь место, но все равно это из разряда если...

Я же и говорю,  если бы , то и из такой группы и не вышли бы.

1

Поделиться сообщением

УЕФА подтвердил дисквалификацию Фёдора Смолова на один матч.

УЕФА подтвердил, что форвард "Краснодара" Федор Смолов по итогам ответного матча отборочного раунда Лиги Европы с "Црвеной Звездой" (1:2) дисквалифицирован на одну игру.

– Мы подтверждаем, что игрок "Краснодара" Федор Смолов дисквалифицирован на один еврокубковый матч, – сообщили "СЭ" в пресс-службе УЕФА.
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:
УЕФА подтвердил дисквалификацию Фёдора Смолова на один матч.

УЕФА подтвердил, что форвард "Краснодара" Федор Смолов по итогам ответного матча отборочного раунда Лиги Европы с "Црвеной Звездой" (1:2) дисквалифицирован на одну игру.

– Мы подтверждаем, что игрок "Краснодара" Федор Смолов дисквалифицирован на один еврокубковый матч, – сообщили "СЭ" в пресс-службе УЕФА.

Тю. А за шо?!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Тю. А за шо?!

Не правильный вопрос))) После вылета из ЕЛ на это сообщение нужно отвечать:

"Тю. И шо?"

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faberlex сказал:

Тю. А за шо?!

Часто передерживает мяч, жадничает и тянет на себя одеяло. На отдыхе имея травму бедра, позволяет себе прыгать с яхты. Удивительно, что всего дисква на 1 матч. Запросто могли и пять впаять за такое.

3

Поделиться сообщением

36 минут назад, Павел сказал:

Часто передерживает мяч, жадничает и тянет на себя одеяло. На отдыхе имея травму бедра, позволяет себе прыгать с яхты. Удивительно, что всего дисква на 1 матч. Запросто могли и пять впаять за такое.

Матчей или лет?

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Faberlex сказал:

Матчей или лет?

Микросхем или светодиодов))) или что там ещё впаять можно?))))

1

Поделиться сообщением

Матчей или лет?

Ну всё не на столько серьёзно. Поэтому надеюсь, что обошлись бы матчами. Но в случае рецидива, может быть вполне и впаяют пятерик.

0

Поделиться сообщением

Блин, полез размещать новость в тему по всяческим ЛЕ и ЛЧ (ЧМ у нас помоему нет) и расстроился - тема к сожалению пылится на второй странице (ярость ушла - досада и печаль остались).

Тем не менее:

Церемония жеребьевки раунда плей-офф европейской квалификации ЧМ-2018

17 октября, 15:00 (мск)
Цюрих
Ведущие церемонии: Фернандо Йерро и Ванесса Хаппенказен

Ванесса Хапенказен - только из- за неё стоит посмотреть )) аха? )))

ЛЧ.jpg

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Молодцы спартаковцы. Жаль, не смотрел. Утром глянул счет - глазам своим не поверил. У людей праздник: ЛЧ, ЛЕ, а у нас Шалимов.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Молодцы спартаковцы. Жаль, не смотрел. Утром глянул счет - глазам своим не поверил. У людей праздник: ЛЧ, ЛЕ, а у нас Шалимов.

Я не знаю физрук Каррера или нет, но заменами он игру сумел усилить, даже не смотря на новую травму игрока основы.

1

Поделиться сообщением

Обидно, что не пробились в групповой этап. Если бы участвовали, наверняка бы Францию обошли.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faberlex сказал:

Ничего обидного. Мы не пробились по делу. ЦЗ была сильнее.

Нельзя не согласиться с обоими. Не прошли по делу, но именно это обидно.

1

Поделиться сообщением

Вчера  очень понравился Головин.  Персонально следил за ним. По мне так  он показал очень высокий  и качество футбола ( а это Лига Чемпионов !) . А ведь  21 год всего и с 19 лет в основе.   Позиция схожа позиции Жигулева. Надо все таки  больше доверять  молодым...

2

Поделиться сообщением

55 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Нельзя не согласиться с обоими. Не прошли по делу, но именно это обидно.

Мне обидно за причину, а не за следствие.

0

Поделиться сообщением

Мне обидно за причину, а не за следствие.

А мне вот, за другое обидно. После того, как уже ясно, что полностью провалились португалы, Россия, скорее всего, гарантирует себе расширенное представительство в Еврокубках, и явно не на один сезон. И наш Краснодар, своими результатами в прошлые сезоны, вложил ведь сюда не малую лепту!

А грусть моя в том, что по пользоваться этими плодами нам скорее всего не придется. По сегодняшнему состоянию дел, я лично, в упор не вижу нас в первой шестерке. Зеня (бабло), Кони(что показала вчерашняя игра), Локо(Шпалыч), Спам(без обсуждений), Рубин(Бабай), Ахмет (если вернут Рахимова), - вот, скорее всего те, кому доведется в следующем году биться за Родину. Наш же удел, - тешащяя чей то вкус, пресловутая, как бы атакующая, "своя игра", в виде "кружевных трусиков", вышедших из моды лет уж надцать как...

Вот такие возникли грустные мысли по поводу...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

А мне вот, за другое обидно. После того, как уже ясно, что полностью провалились португалы, Россия, скорее всего, гарантирует себе расширенное представительство в Еврокубках, и явно не на один сезон. И наш Краснодар, своими результатами в прошлые сезоны, вложил ведь сюда не малую лепту!

А грусть моя в том, что по пользоваться этими плодами нам скорее всего не придется. По сегодняшнему состоянию дел, я лично, в упор не вижу нас в первой шестерке. Зеня (бабло), Кони(что показала вчерашняя игра), Локо(Шпалыч), Спам(без обсуждений), Рубин(Бабай), Ахмет (если вернут Рахимова), - вот, скорее всего те, кому доведется в следующем году биться за Родину. Наш же удел, - тешащяя чей то вкус, пресловутая, как бы атакующая, "своя игра", в виде "кружевных трусиков", вышедших из моды лет уж надцать как...

Жираф большой

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Рубин и Терек - с какого перепугу? Скорее уж Урал и потом только Рубин. Но в любом случае ниже нас они будут, даже с такой игрой как сейчас у нас.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Рубин и Терек - с какого перепугу? ...

Потому что Бердыев и Рахимов, - тренеры а не физруки. И в зимнюю паузу они точно сделают из набора футболеров команды, к гадалке не ходи. То, чего нам, увы, не дано по определению...

А насчет Урала Тарханова, могу ответить только лирой: "Когда б Вы знали из какого сора, растут стихи не ведая стыда"...

Прогнозирую, что Федорович нас, через два тура, поимеет жестоко...

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, playmaker сказал:

Ну. здесь ты не прав. В 6 мы будем даже с Шалимовым, на мой взгляд. Другое дело, что я сам для себя определил, что любой результат ниже третьего - провальный в этом сезоне. 

И здесь я бы так расставил приоритеты: Зенит в тройке - это понятно. А вот дальше реально не уверен ни в одном из мест. Локо если не усилится зимой может спокойно вылететь из тройки. ЦСКА - тоже самое. Спартак - пока непонятно, но думаю у них самые большие шансы после Зенита оказаться в тройке. Ахмат даже при Гвардиоле не выберется в тройку, не говоря уже о Рахимове. Рубин - не смешите. 

Так что, все очень непредсказуемо. Нам надо брать "свои" очки, пока у нас такая ситуация и держаться рядом с тройкой. А там может поменяют тренера. Ну или случится чудо с Шалимовым, он прозреет, и Краснодар заиграет стабильно и разносторонне (что самое главное). 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, playmaker сказал:

Наш же удел, - тешащяя чей то вкус, пресловутая, как бы атакующая, "своя игра", в виде "кружевных трусиков", вышедших из моды лет уж надцать как...

Такова судьба. Ростовчанам тогда должно быть еще более обидно. Что касается кружев, конечно я не любитель каталонского стиля, но Барселона именно этими кружевными трусиками сводит с ума пол мира. Вторая сходит с ума от Моуриньёвских стрингов - владения минимум стрмительные контратаки и бешенная реализация.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Такова судьба. Ростовчанам тогда должно быть еще более обидно. Что касается кружев, конечно я не любитель каталонского стиля, но Барселона именно этими кружевными трусиками сводит с ума пол мира. Вторая сходит с ума от Моуриньёвских стрингов - владения минимум стрмительные контратаки и бешенная реализация.

И я отношусь к первой половине. И не обязательно Барселона. Возьмем Ман Сити сегодняшний. Да и на трусики не наезжайте, как в прямом, так и в переносном смысле. 

0

Поделиться сообщением

я за то, чтоб хозяйка сама определяла в чем ей ходить. А я ее поддержу.

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

что значит чей-то вкус? Это вкус создателя клуба. Как только Краснодар изменит своим принципам и философии, он точно станет никому не интересен. Тем более в нашей скучной лиге, где всё делается только ради результата, самобытных команд практически нет. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас