werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Stav сказал:

С ними в дёсны бахались те, у кого не было опыта общения. Я вот такой опыт имел - за редким и очень приятным исключение (привет Александру и Наташе!), опыт был весьма неприятен. Зато с хорватами - полная противоположность; два моих лучших друга из Чили - оба хорваты, к примеру.

Можешь мне минус поставить по твоей традиции :)

Поставлю, обязательно поставлю, ещё и жалобу накатаю, если хотя бы малейший намек в твоих постах про 1941-1945 г.г. увижу.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Гость Напред Звезда сказал:

Опат-нет аргументов, даваи плоха слова.Сине, ја не тот что ти думаш.Не писал что пише в туалете.Писал о фото и видео куда тисуче человка.У мене опит очен болшои(стадион, воина,руске жене, руска братиа).

Ја просто не веровал что у вас-такои как ви.

Да никто тебе никаих аргументов и не должен. Кто ты такой-то? Ты опять не понимаешь: здесь тема про ФУТБОЛ, а не про братство. Опять не понимаешь? Ну юзай гугл переводчик, у вас же интернет есть там

0

Поделиться сообщением

Сеичас, ја уидем.Ешли здес имает Руских, не верујте фаберлексу и ставу.Посмотрите в разним форуми что хорвати думау про вас.А что Серби.Посмотрите в инету кто у прошлом убивал Руске в Русии.И сеичас в Домбасу.Не веруите мразовима.Посмотрите что правда.

У их нет один фото(в истории), куда Руски вмсто с хорватима.Посмотрите правду.Они не лубет Сербов по етому что ми лубим Путина.Крим ето Русиа.Абхазиа ето Русиа.Новорусиа скоро будет Русиа.

Нека вам Бог да счастие и здоровле.

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Гость Србија сказал:

Сеичас, ја уидем.Ешли здес имает Руских, не верујте фаберлексу и ставу.Посмотрите в разним форуми что хорвати думау про вас.А что Серби.Посмотрите в инету кто у прошлом убивал Руске в Русии.И сеичас в Домбасу.Не веруите мразовима.Посмотрите что правда.

У их нет один фото(в истории), куда Руски вмсто с хорватима.Посмотрите правду.Они не лубет Сербов по етому что ми лубим Путина.Крим ето Русиа.Абхазиа ето Русиа.Новорусиа скоро будет Русиа.

Супер. Спасибо. И вам всех благ

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Србија сказал:

Ма ко зна каквих има све у том реону Краснодара, од украјинских нациста до турских копилади, рекло би се најмање браће Руса.

Видиш само пишу о усташама као да су им браћа рођена, чекам да се захвале на геноциду над нама Србима као највећим страдалницима у Европи после Јевреја. 

Можда су и дедови и преци поједних овде салутирали Хитлеру као некад усташе хрвати у Загребу.

Изменено пользователем СрбијаРусија
0

Поделиться сообщением

Не надо нам ссориться! Потому что если "гром грянет"- все равно в одних окопах окажемся. По поводу хорватов:

В период Первой мировой войны они сражались против русской армии в Галиции и Буковине.В период Второй мировой войны хорватские усташи – националисты – воевали против СССР.

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гость maxdemio сказал:

Не надо нам ссориться! Потому что если "гром грянет"- все равно в одних окопах окажемся. По поводу хорватов:

В период Первой мировой войны они сражались против русской армии в Галиции и Буковине.В период Второй мировой войны хорватские усташи – националисты – воевали против СССР.

да нас рать кто где воевал тема называется Лига Европы и форум это футбольного клуба а не кружок истории ссср

2

Поделиться сообщением

Слушайте, я понимаю, сербы-браться и все такое. Но не пора бы админам уже забанить их. Тут разговор уже не о футболе идет. Ну. выиграли, молодцы. Поздравления. И точка. Давай. до свидания. 

1

Поделиться сообщением

Что вы тут все разругались, как дети малые. Не вижу смысла разбираться, кто тут начал, но вот вам кот Леопольд:

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

От себя добавлю - пошёл вон с форума псина сербская

Привет.Ето что таи человек написал "псина сербска", ја буду публиковат в всем руским и сербским саитовима.Тоже в ВК.Ето стидно что ви позволили.Ту било разних провокаци(наших) про фотбол, клуб,  и все такои.Никто не писал "руска либо кубанска псина".Очен стидно.До свиданиа.(ја в шоку)

1

Поделиться сообщением

Ну да, "псина сербская" это тоже перебор конечно...

3

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Гость Београд сказал:

Привет.Ето что таи человек написал "псина сербска", ја буду публиковат в всем руским и сербским саитовима.Тоже в ВК.Ето стидно что ви позволили.Ту било разних провокаци(наших) про фотбол, клуб,  и все такои.Никто не писал "руска либо кубанска псина".Очен стидно.До свиданиа.(ја в шоку)

Пользователю выдано предупреждение, сообщение удалено. Подобные высказывания недопустимы, многие из нас сами "в шоке". С вашей стороны тоже не нужно провокаций. Не следует разводить в футбольных ветках политических дискуссий - для этого можно использовать тему "Беседка".

4

Поделиться сообщением

Тема временно закрывается.

3

Поделиться сообщением

Звезду кто нить смотрит  ?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, werwerwer сказал:

Я зенит смотрю. Кокоша удивляет

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, werwerwer сказал:

Я Герту смотрю. Как пример, что может сделать толковый тренер с бестолковой командой.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, msmet сказал:

Я зенит смотрю. Кокоша удивляет

Чем ? , там за щиты нет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Чем ? , там за щиты нет.

Своим отношением к партнёрам по команде. Третий гол. Игры там и близко нет, я не об этом

Изменено пользователем msmet
1

Поделиться сообщением

Щас  начинается Арсенал - Кельн , была задержка из за немецких болел . " наши " саперники.

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, werwerwer сказал:

Щас  начинается Арсенал - Кельн , была задержка из за немецких болел . " наши " саперники.

Первый там закончен , Кельн ведет 0:1. Раскататли  бы нас и те и другие. Из группы мы бы не вышли.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, werwerwer сказал:

вряд ли бы они были бы "нашими" соперниками, т.к. ЦЗ попала в четвертую корзину, а мы были бы во второй, поэтому судить по тому куда попала ЦЗ это полная ...йня, все было бы совершенно по другому, тот же Арсенал мог бы спокойно достаться Локомотиву или кому-то еще

1

Поделиться сообщением

и вообще в этом году ЛЕ судя по рейтингу команд перед жеребьевкой, забита каким-то шлаком, к примеру Ницца, которая была в прошлом году в 4-ой корзине и за прошлый сезон взяла не так уж и много очей (где-то 4) в этом году во второй корзине с 16 баллами, мы же еще два года назад с 16 баллами (когда с Боруссией попали) ели в третью попали. так что в этом году групповой турнир ЛЕ можно назвать самым шлаковым за все время по составу участников. единственное, что может исправить ситуацию, так это вылетевшие клубы из ЛЧ, которые добавятся на стадии 1\16 финала

1

Поделиться сообщением

Только что, Kotus_23 сказал:

в этом году групповой турнир ЛЕ можно назвать самым шлаковым за все время по составу участников

Ну в ЛЧ шлаку тоже хватает. Марибор и СпаМ, например.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Kotus_23 сказал:

вряд ли бы они были бы "нашими" соперниками, т.к. ЦЗ попала в четвертую корзину, а мы были бы во второй, поэтому судить по тому куда попала ЦЗ это полная ...йня, все было бы совершенно по другому, тот же Арсенал мог бы спокойно достаться Локомотиву или кому-то еще

Как ты смотришь  ?  Арсенал 1-я , мы (бате поднялся  вместо нас ) 2-я  , Кельн 3-я и вместо ЦЗ кто то из 4ой корзины , вот наша возможная группа.

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, werwerwer сказал:

Как ты смотришь  ?  Арсенал 1-я , мы (бате поднялся  вместо нас ) 2-я  , Кельн 3-я и вместо ЦЗ кто то из 4ой корзины , вот наша возможная группа.

Если смотреть  по БАТЭ, то такой вариант мог бы иметь место, но все равно это из разряда если...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас