werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

14 минуты назад, Гость Србија сказал:

Сделали вам братску кореографију, а ви здес плујете.И ми губили от Зенита ну не плували.Мутанти!Ми лубим Русиу, мене от Русиа ничего не нужно.Просто лубим.Ви сте шупак от Русие, мутанти.

Без обид! Это не от сердца, от осознания своего поражения!

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Гость Србија сказал:

Ето настојечи Руски, фауст монгол и турчин.

Очень смешное видео. Особенно когда он говорит, что на евроочки пофиг, потому что когда твоя команда занимает первые места, она так и так попадёт в еврокубки. Чемпионы-однодневки, а гонору-то...

Изменено пользователем tcmfan
2

Поделиться сообщением

Только что, Stav сказал:

Ты навить у циейи теме показав, хто до нас браття, а хто - ни. Затвердив мойи слова. Зараз все зрозумило навить бильше.

Йди попку свою сербську москалям подставляй. Вы завжди це добре вмиете робиты. Тильки це и вмиете.

Шиптару, по чеми ти нам ето не сказал в Краднодар когда ми били?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кубаноид сказал:

Без обид! Это не от сердца, от осознания своего поражения!

Не надо с ним пытаться примирительством заниматься. Он первым сказал про "клуб-мутант" и прочее, ветку почитай. При этом я ему ничего плохого не говорил, пошутил слегка про поле и пожелал удачи в Лиге Европы. Но серб - он и есть серб; не все, но 90% - гнилые люди, в отличие от хорватов (с которыми и правда как с братьями всегда, как минимум у меня лично). Вот ещё один это доказал.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Faust сказал:

Ладно не кормим троля, сам отвалится

А мне прикольно его кормить :) Развлечение, чё.

-1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Он изначально с политикой стал играть, забей на него

Пусть бы в беседку пришёл. Я б ему там разъяснил за историю Кубани и "братство" с Сербией.

0

Поделиться сообщением

Только что, Stav сказал:

Тому що багато справжних кубанцив не можут жити на Батькивщине через ваших "руських браттив". Прийизжай до мене у Грузию, тут побалакаемо.

Поверуи, сеичас би хотел бит там.Ми приедем куда хотим.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гость Србија сказал:

Поверуи, сеичас би хотел бит там.Ми приедем куда хотим.

Бидло, чинящее безпорядки. Насправди браты москалив.

Зроби тему у роздили "Беседка". Там побалакаемо.

Изменено пользователем Stav
0

Поделиться сообщением

Чего ја ту криво написал?

1.краснодар мутант клуб, Кубан ето клуб с традициа

2.шиптари-пишете "пси Серби" итд, ето работает шиптари

3.шиптари-пишете что вам хрвати братиа, котори убиваут Руских в Домбасу.-как шиптари

4.фауст предлагает теме на форуму-человк смотри фотбал по тв,ваше молоде фанате биете в стадион-мутанти

5.комплекси-толко один из вас поздравил с победои и сказал спасибо дла перфоманс-комплекси

-3

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Cerep сказал:

Суть моего посыла была не в этом. Тут можем спорить, считать моменты... Но голов мы забили одинаково.

Главное, мне не нравится система. Тебе нравится?

Да. Единственное что бы я поправил в случае доп времени , голы должны считаться одинаково , т.е. забили в доп время по 1 мячу бейте пенальти

1

Поделиться сообщением

Только что, Stav сказал:

Бидло, чинящее безпорядки. Насправди браты москалив.

Зроби тему у роздили "Беседка". Там побалакаемо.

АБХАЗИЯ - ЭТО РОССИЯ!

0

Поделиться сообщением

Только что, Гость Србија сказал:

АБХАЗИЯ - ЭТО РОССИЯ!

Ты б краще за Сербию думав. Тав вид нейи щось ще залишилося? Може, там Воеводина виддилилася чи щесь хто, я не знаю. Вид вас навить Чорногорци втекли, одни москали вам "браття".

0

Поделиться сообщением

Только что, Stav сказал:

Ты б краще за Сербию думав. Тав вид нейи щось ще залишилося? Може, там Воеводина виддилилася чи щесь хто, я не знаю. Вид вас навить Чорногорци втекли, одни москали вам "браття".

Нас и Руса триста милиона, шиптару.

0

Поделиться сообщением

Браћо Руски, простите ешли что(вижу что вас здес очен мало).Сеичас асно по чему у вас(краснодар),  не играет ЧМ.Путин молодец:).

Арапи и турци(фауст,фабрех,стан итд),-да наидете добре буле, чтоб камиле биче спокоине.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Поздравляю. Самое плохое что ты мог сделать, ты сделал. Ты вступил в спор с идиотом.

Ну это ещё не самое плохое , что я делал в жизни))

0

Поделиться сообщением

А че модерацию тут вообще отменили что ли? Я бы потер это все от и до. К футболу и фк Краснодар вообще никакого отношения. Один срач высосанный из пальца

0

Поделиться сообщением

Только что, Rage сказал:

Ну это ещё не самое плохое , что я делал в жизни-Само плохо что ти папа от фаберлеха, а он етогоне знает:)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гость Напред Звезда сказал:

Модератор либо настојечи Руски либо не умет удалит:))))

Слушай, тебе еще не надоело тут рассказывать кто какой русский и кто кому брат? Мне лично похрен какой ты национальности: серб, еврей, бушмен или пигмей. То что ты провокатор и тролль это понятно. Так идите в оффтоп срите, тебе ж предлагали уже

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Пиписечник сказал:

А че модерацию тут вообще отменили что ли? Я бы потер это все от и до. К футболу и фк Краснодар вообще никакого отношения. Один срач высосанный из пальца

Ни в коем случае. Это должно остаться как напоминание. Чтобы второй раз всякую мразь в братья не записывать.

1

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Слушай, тебе еще не надоело тут рассказывать кто какой русский и кто кому брат? Мне лично похрен какой ты национальности: серб, еврей, бушмен или пигмей. То что ты провокатор и тролль это понятно. Так идите в оффтоп срите, тебе ж предлагали уже

Слушаи, а у вас интернета нет?Ја пишем:Срби и Руси браћа заувек.И ја здес смогу поставит милион фото и видео куда Срби и Руси так говорат.Смогу поставит милипн как Срби и Руски вместо в воини.Ето не ја сдумал, ето факт.

Здес људи пишут:"пси Срби, хорвати братиа, и ешце ђного".Ја кажем:даваите фото либо виде обо етом?Нема!

Все просто-ВИ ЛАЖЕТЕ, ето ваш лични став.Ето нет став руског народа.

Толко плоха слова умете говорит, ничего по другом.Ја бивал у Русии и опат скоро приходим.И етого что ви в форум здес пишете, тога не слишал.

Когда аргументов нет, тогда у вас толко лажи и плоха слова.Поетому желим вам упаднут в 2 руску лигу.

0

Поделиться сообщением

А зачем тебе вообще кого-то куда-то записывать? Тем более второй раз. Тем более что он один тут сидит и упражняется, а остальные видимо умнее

Листани тему назад, до матча в Краснодаре. Тут с ними так виртуально "в десны бахались", братушки, все дела, аж дым стоял. А я молчал - я знал чем это закончится, ибо был уже опыт.

Вот теперь опыт и у нашего форума появился. Думаю, что у многих тут пелена с глаз упала.

1

Поделиться сообщением

Да что же это такое, полный форум дерьма разлили.

ФРОЛОВВВВВВВВВ ты где???

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гость Напред Звезда сказал:

Слушаи, а у вас интернета нет?Ја пишем:Срби и Руси браћа заувек.И ја здес смогу поставит милион фото и видео куда Срби и Руси так говорат.Смогу поставит милипн как Срби и Руски вместо в воини.Ето не ја сдумал, ето факт.

Здес људи пишут:"пси Срби, хорвати братиа, и ешце ђного".Ја кажем:даваите фото либо виде обо етом?Нема!

Все просто-ВИ ЛАЖЕТЕ, ето ваш лични став.Ето нет став руског народа.

Толко плоха слова умете говорит, ничего по другом.Ја бивал у Русии и опат скоро приходим.И етого что ви в форум здес пишете, тога не слишал.

Когда аргументов нет, тогда у вас толко лажи и плоха слова.Поетому желим вам упаднут в 2 руску лигу.

Ну пожелал? Молодец. Иди спать теперь. Я еще раз повторю если ты не понял. Практически никому здесь не интересно что там когда написал в интернете, на заборе или в туалете. И про войны тут зачем писать? Для чего? Тут футбольный форум. Тема про ЛЕ. Иди спать, короче.

Изменено пользователем Пиписечник
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faberlex сказал:

Листани тему назад, до матча в Краснодаре. Тут с ними так виртуально "в десны бахались", братушки, все дела, аж дым стоял. А я молчал - я знал чем это закончится, ибо был уже опыт.

Вот теперь опыт и у нашего форума появился. Думаю, что у многих тут пелена с глаз упала.

Ну и игнорил бы дальше

0

Поделиться сообщением

Ну пожелал? Молодец. Иди спать теперь. Я еще раз повторю если ты не понял. Практически никому здесь не интересно что там когда написал в интернете, на заборе или в туалете. И про войны тут зачем писать? Для чего? Тут футбольный форум. Тема про ЛЕ. Иди спать, короче.

Опат-нет аргументов, даваи плоха слова.Сине, ја не тот что ти думаш.Не писал что пише в туалете.Писал о фото и видео куда тисуче человка.У мене опит очен болшои(стадион, воина,руске жене, руска братиа).

Ја просто не веровал что у вас-такои как ви.

0

Поделиться сообщением