werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

Только что, Серг111 сказал:

не забудь про доходы в ле - это удар по ффп клуба

ПСЖ всем показал как надо к ФФП относиться. А если к нему санкции применят, так они свою арабскую ЛЧ устроят.

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Я сейчас представила, как наши сербские гости скоро поглумиться придут. Вааааще грустно стало

ожидай скорее дрочил на евроочки со всей страны набегут и будут поносить

1

Поделиться сообщением

Я сейчас представила, как наши сербские гости скоро поглумиться придут. Вааааще грустно стало

А братайтесь с ними больше.

0

Поделиться сообщением

Им вообще объяснили в перерыве, что если они не порвут ж, то они вылетают нах...минимум на год...играют будто счет удерживают...

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

ПСЖ всем показал как надо к ФФП относиться. А если к нему санкции применят, так они свою арабскую ЛЧ устроят.

Мы пока еще не ПСЖ.

0

Поделиться сообщением

10 лет ждали они своего шанса, думаю будут ликовать как мы в 2008 году после победы над Голландией.

0

Поделиться сообщением

Только что, greatiger сказал:

Им вообще объяснили в перерыве, что если они не порвут ж, то они вылетают нах...минимум на год...играют будто счет удерживают...

Так и удерживают. И, со своей стороны, правильно делают. 

0

Поделиться сообщением

Хотя, знаете, пусть в меня плюнут, но какие мы болельщики, так и команда играет... 

-2

Поделиться сообщением

Самое интересное, что вылет из ле, скорее всего ничего не изменит в чр. Будут такие же унылые матчи полушагом за редким исключением.

1

Поделиться сообщением

Только что, Striker сказал:

Самое интересное, что вылет из ле, скорее всего ничего не изменит в чр. Будут такие же унылые матчи полушагом за редким исключением.

С этим штабом точно. С иным - есть шанс

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Милая дама, ты не одна такая!!!) Сергей Николаевич, хватит мучить людей( нервы не восстанавливаются) уберите этого клоуна, назначьте хорошего опытного тренера, и дайте хотябы надежду, и желание  людям ходить и болеть за быков!!!!!

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Гость Леан сказал:

Зато можно будет посмотреть, получится ли хоть что-то в чемпионате без необходимости отвлекаться на Европу.

Да, можно меня начинать гнобить за то, что опять какой-то гость что-то пишет :)

А ты количество легов  у нас в составе видел ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Sem-26 сказал:

Милая дама, ты не одна такая!!!) Сергей Николаевич, хватит мучить людей( нервы не восстанавливаются) уберите этого клоуна, назначьте хорошего опытного тренера, и дайте хотябы надежду, и желание  людям ходить и болеть за быков!!!!!

Очень любопытно, сколько на Динамо придут. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Sem-26 сказал:

хороший опытный тренер не будет работать с теми клоунами, что в тш сидят

0

Поделиться сообщением

Короче чудес не будет. Расходимся

0

Поделиться сообщением

Команда у нас хорошая, крепкая и перспективная. Но Шалимов вообще не даёт никакой психологической установки на игру. 

1

Поделиться сообщением

Я сейчас ужасную вещь скажу. Вот мне сейчас пофик уйдет Шалимов или нет. Этот сезон всё равно не спасти.Но вот сезон 18/19 с этими рулевыми будут за гранью моего понимания

0

Поделиться сообщением

Только что, Серг111 сказал:

хороший опытный тренер не будет работать с теми клоунами, что в тш сидят

Да не мечтайте уже. Даже если и Галицкому моча в голову стукнет и он уволит Шалимова, то Фоменко никуда не денется.

0

Поделиться сообщением

Вот мне интересно, когда СНГ смотрит на все это и понимает, что следующие евокубки он увидит минимум в 51 год, а то и позже, это только участие, а ведь надо за жизнь успеть еще что-то и выграть постараться... как он ко всему этому относится и не задается вопросом когда все это успеть бы...

Ну пенальти..ну тащит судья... посмотрим...

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

как только узнал что Ристич не выйдет из за травмы сразу холодок по спине

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dimka855 сказал:

Команда разобранная и растерянная какая-то. Очевидно тренерские просчеты. На таком поле все эти сложные комбинации в короткий и средний пас не работают. Можно было просчитать 

а ЦЗ другое поле или на коротке не играют...просто наши привыкли получать мяч в ноги...нет забиганий,  передач в свободную зону...стоят ждут,а их опережаю и забират мяч..тоска...иного я и не ждал писал выше что это на последняя игра в ЛЕ в этом сезоне...

0

Поделиться сообщением