werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

В 17.08.2017 в 22:03, Valeri сказал:

игра понравилась...счет нет...но это Краснодар мы всегда в защите косячим...:chuckle: не знаю или я не заметил Газика на поле...:smile88:или оно так и было...

Газика было много. Жаль, что играл плохо. Благодаря ему зрители частенько свистульку включали.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sportline сказал:

Газика было много. Жаль, что играл плохо. Благодаря ему зрители частенько свистульку включали.

Газинский был одним из лучших так-то. Один момент чего стоит: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbvideo_NI771666_clip_Krasnodar__Crvena_Zvezda_Gosti_vynosat_mach_iz_pustyh_vorot

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, tcmfan сказал:

dbQzXsC.png

Я многое повидал в своей жизни, но такой линии оффсайда ещё не видел :smile86:

Да сербы линию оффсайда провели параллельно линии ворот. Без учёта перспективы.

0

Поделиться сообщением

Кто там балдел от игры Ристича : 

Показательна статистика центральных полузащитников. Ристич поучаствовал в семи единоборствах при обороне, не выиграл ни одного. Мамаев в обороне в единоборства вступал трижды, проиграл все. Чем они занимались? Лишь Газинский постоянно находил борьбу - 17 единоборств, пять выигранных. Но одного старания Газинского в о-й зоне для надежной обороны мало. Что может сделать один футболист, когда соперник быстро двигает мяч? Нужна слаженность.

Я одного не пойму наш  тш такую статистику  изучает или нет ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Кто там балдел от игры Ристича : 

Показательна статистика центральных полузащитников. Ристич поучаствовал в семи единоборствах при обороне, не выиграл ни одного. Мамаев в обороне в единоборства вступал трижды, проиграл все. Чем они занимались? Лишь Газинский постоянно находил борьбу - 17 единоборств, пять выигранных. Но одного старания Газинского в о-й зоне для надежной обороны мало. Что может сделать один футболист, когда соперник быстро двигает мяч? Нужна слаженность.

Спокуха. - У нас есть Шиша. Вангую, сей пенс скоро выйдет, задвинет Ристича на край и будет нам всем счастье. В смысле выигранных единоборств и % владения мячом...

А насчет слаженности и сбалансированности, кто же спорит! Но это не к нынешнему ТШ...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Изучает.Только у них своя,персонально заказанная, статистика и там.........................

-- Лучший по количеству выигранных единоборств: Михайло Ристич (12)

-- Лучший по удачным обводкам: Михало Ристич (9)

-- Чаще всего бил по воротам/в створ: Михайло Ристич (6/4)

Я уже ни раз замечал,что в статистике,что публикуется на сайте, цифры гораздо улучшены в сравнении с реальностью.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, ВасьВась сказал:

что там? может быть он единоборства в атаке выигрывал при прессинге или подборах? 

Ты игру смотрел? Что-то подобное наблюдал? Я не видел.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Урфин Джус сказал:

Ристич вне всяких сомнений центральная и основная атакующая фигура в  игре.

Вот мне интересно,как наши парни играли без Ристича в товарняке и лупили по воротам не хуже? Потому что была команда ШИМ,каждую атаку( по возможности) завершать ударом по воротам. Если ему дали картбланш на удары ,это заслуга Ристича? 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Человек сказал:

Вот мне интересно,как наши парни играли без Ристича в товарняке и лупили по воротам не хуже? Потому что была команда ШИМ,каждую атаку( по возможности) завершать ударом по воротам. Если ему дали картбланш на удары ,это заслуга Ристича? 

При чём здесь товарняк.  Соберись.  Обсуждается игра с Сербами.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

При чём здесь товарняк.  Соберись.  Обсуждается игра с Сербами.

Я то не сплю.Я о том,что игрокам запрещено бить,а Ристичу разрешили .Вот он и лупит. Когда Подберёзкин пришёл в клуб,он лупил совсем не хуже,но после пары даров видно поступил приказ катать шарики по полю,а не бить по воротам.Я к тому,что если будет дано указание каждую атаку завершать ударом,то и  все остальные будут бить не хуже Ристича.

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Человек сказал:

Да, это именно его заслуга! Команд тренер может давать сколько угодно, но, если "танцорам" все время что то мешает, толку от них будет немного. Да, вспомни тот же матч с Амкаром, - там ведь мы не били, а просто тупо избавлялись от мяча! С абсолютно не подготовленных позиций. От этих самых "ударов", ведь, на трибуне плакать от бессилия хотелось...

И еще по Ристичу, имхо, самое главное. Обрати внимание, в матче он был лучшим по обводкам, - 9 успешных! И соотнеси их с 6-ю(!) классными ударами, один из которых должен был быть голом, второй стал, по сути, голевой передачей. А теперь, сравни эти показатели с достижениями "наших парней, лупящих не хуже".  Думаю, самому смешно станет...

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

...............................А теперь, сравни эти показатели с достижениями "наших парней, лупящих не хуже".  Думаю, самому смешно станет...

Так в том то и дело,что наших парней уже уложил чудо-тренер.И поэтому они не попадают и не могут бить как следует.А Ристич человек новенький.Не измученный "прыгуном с шестом". Но ведь это дело времени. Я  уверен,что к весне он "наберёт форму" и будет точно так же как и наши ,по голубям пулять. Это вопрос нескольких месяцев занятий в нашем штабе.

Или Вы реально думаете,что наши не бьют или не попадают потому,что не могут? Парни не пугайте.

В четверг на тренировку приходил бывший футболист 60-ти лет.Так вот его тренер в конце 70-х запрещал категорически ездить им на велосипеде,потому как он уже тогда прекрасно знал,что это угнетает нужные футболисту группы мышц. А сейчас это для всех загадка.

Изменено пользователем Человек
1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Striker сказал:

Ристич в игре с ЦЗ придал команде, то чего уже давно не было, напора и агрессии в атаке. Он забил красивый гол, который не засчитали, и практически сотворил первый.

Хотелось бы, чтобы это был неодномоментный всплеск против своей бывшей команды.

3

Поделиться сообщением

47 минут назад, Maxim_12 сказал:

Хотелось бы, чтобы это был неодномоментный всплеск против своей бывшей команды.

Это научно обоснованный факт. Вчера на Матче как раз про это говорили,что бывшие игроки в играх против бывших команд играют из последних сил,чтобы доказать,что они потеряли бриллиант.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Тоже про это думал, у нас все новички приходят 3-4 игры зажигают а потом как то в тень уходят

Рамирез, вроде, выкарабкался. Классон выкарабкивается.

Представляю как бы они летали, если бы не угробленная физподготовка.

4

Поделиться сообщением

Тренер Цревны Звезды просит болельщиков со всей страны приехать в четверг чтобы поддержать команду 

IMG_0012.PNG

IMG_0012.PNG

IMG_0012.PNG

0

Поделиться сообщением

А матч звезды в чемпе  что перенесли ?  Они будут неделю отдыхать ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

А матч звезды в чемпе  что перенесли ?  Они будут неделю отдыхать ?

Читеры!:wait:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Как правило все эти переносы оборачиваются просёром (ну у наших команд точно).

Но это однозначное читерство!

Самое главное - как отмазываться в случае просера? Это ж надо первым делом продумывать!:chuckle:

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, tcmfan сказал:

Читеры!:wait:

Что ты пишешь ?

0

Поделиться сообщением

А забавные для нашего глаза названия в Сербии:

Napredak - так и хочется перепутать 4 и 5 буквы

Rad Beograd - очень рад!

FK Spartak Subotica - жил-был Суботич и создал свой Спартак!

Чукарички - ну просто мимимилое название

Mladost Lucani - ну был же Спалетти и молодым когда-то!

Javor - я вор!

Backa Backa Palanka - теряюсь в догадках, что бы это значило :chuckle: На ум почему-то ассоциативно приходит пушкинское "Прибежали в избу дети, второпях зовут отца: Тятя! Тятя! Наши сети притащили мертвеца!"

Borac Cacak - no comments

3

Поделиться сообщением