werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

8 часов назад, Maxim_12 сказал:

:148609391:

А перед матчем казался нормальным парнем, мдааа

Пережрал наверное

0

Поделиться сообщением

СПАСИБО ЗА ИГРУ

ЖИВАЯ-БОДРАЯ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ

НАДЕЮСЬ В БЕЛГРАДЕ БУДЕТ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ

ШАЛИМОВУ СПАСИБО ЗА ВАНЮ В ОСНОВЕ И ЗА ИЛЮХУ

ВСЕМ ДОБРА

4

Поделиться сообщением

12 часа назад, Valeri сказал:

когда забил...Шапи молодец... а сейчас зачем...он что игру испортил...где-то не все получилось...ну и что...а если бы Игнат не забил тоже хаяли...претензии всегда есть ко всем..

Правильно говоришь выйдите сами за 10 минут попробуй те че та изменить если игрок хотя бы тайм поиграет тогда еще можно какую та оценку дать ему

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Гость Београд сказал:

Ты не находишь, что это малехо смешно, учитывая, как ваш вратарь гривой махал, ТОЧНО видя, что мяч из ворот выскочил.

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bnealt сказал:

А Виктор то... Забивает в каждом матче! Бьёт в безвыходных, казалось бы, совсем неочивидных случаях, и попадает! Умничка. 

Амеще радуется как ребёнок успеху партнёров.

И я в восторге от его интервью на главной странице. Если врет, то так и надо. Если правда, что можно заподозритьипо его поведению, то вдвойне приятно))) Хороший)))) Свооой!

Тоже самое заметил. Я наверное слишком оптимистичен, но я бы хотел его видеть капитаном, когда Андреас уйдет. Уж он бы смог "напихать" если что не так.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Faberlex сказал:

Тоже самое заметил. Я наверное слишком оптимистичен, но я бы хотел его видеть капитаном, когда Андреас уйдет. Уж он бы смог "напихать" если что не так.

Дааа! Конкретный парень. Честный, критичный, адекватный, ответственный и старательный. И видно, что проникся атмосферой. Хотя в моём личном рейтинге в очереди на повязку кэпа он у меня второй за Синицыным.

А с Андреасом они реально как родственники. По характеру, манере, отношению, и даже внешне немного.

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Гость Београд сказал:

20 минут назад, Гость Београд сказал:

Мяч прыгал. По этому повтор не понятно. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Мяч прыгал. По этому повтор не понятно. 

IMG_9807.png

0

Поделиться сообщением

Хорошая игра,  внушает оптимизм перед ответной игрой.

По молодым.  Игнатьев и Жигулев   сыграли лучше  своих сменщинков.  Шапи немного не вошел.  Недооценил уровень соперника.

В целом молодцы!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, bnealt сказал:

Дааа! Конкретный парень. Честный, критичный, адекватный, ответственный и старательный. И видно, что проникся атмосферой. Хотя в моём личном рейтинге в очереди на повязку кэпа он у меня второй за Синицыным.

А с Андреасом они реально как родственники. По характеру, манере, отношению, и даже внешне немного.

Если Антонюк выведет Стаса на уровень, который он показывал в Браге, то увы, как не прискорбно об этом говорить, но Андрюха присядет. У Андрюхи это пик, у Стаса спад. Андрюха никогда не играл так хорошо, а Стас - никогда так плохо. 

Короче, нас ждёт интересная битва голкиперов.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Гость Београд сказал:

IMG_9807.png

Геометрия. Проекция точки на плоскость. Под мяч можно еще один такой же просунуть. Аута очевидно не было.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dimka855 сказал:

Хорошая игра,  внушает оптимизм перед ответной игрой.

А у меня не очень...счет скользкий...и ЦЗ будет играть по другому...начнут душить, а у нас в обороне не есть хорошо...но это игра и не кто не знает как все сложится...будем надеяться на лучшее...

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Faberlex сказал:

Если Антонюк выведет Стаса на уровень, который он показывал в Браге, то увы, как не прискорбно об этом говорить, но Андрюха присядет. У Андрюхи это пик, у Стаса спад. Андрюха никогда не играл так хорошо, а Стас - никогда так плохо. 

Короче, нас ждёт интересная битва голкиперов.

А почему ьы их не чередовать, как чередуются ведущие игроки во всем остальном нашем составе? Зачем это деление на первого и второго? Пускай соревнуются, но в равной борьбе!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

А почему ьы их не чередовать, как чередуются ведущие игроки во всем остальном нашем составе? Зачем это деление на первого и второго? Пускай соревнуются, но в равной борьбе!

Первый голкипер должен быть, а второй подпирать. Иначе начинается нервозность, а это никому ещё вистов не добавляло. Как пример могу привести игру Хапова и Крамаренко в Алании и чем она закончилась.

3

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Гость Београд сказал:

IMG_9807.png

Все правильно, тут был аут, и на нижней картинке не было гола...)DHc3dUiXcAAJekr.jpg

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СрбијаРусија сказал:

Вандерсон центрирао изван терена. Аут..

Друх! Заколебал ты уже.

2

Поделиться сообщением

Блин, ну зачем наш сербский друг, пытается доказать то, чего не было? Всем же видно было, что никакого аута не было, а мяч после удара Ристича на пол метра опустился за линией ворот.

Пусть лучше радуются, что два мяча нам забили, что абсолютно не вытекало из хода игры.

Изменено пользователем Striker
2

Поделиться сообщением

Какой аут? Геометрию в школе не учили? Я бы согласился, если бы мяч земли касался в момент скриншота, но нет, на видео хорошо видно, что мяч к Рамиресу прилетел на высоте чуть ниже колена, соответственно проекция мяча линию поля никак не могла пересечь полностью.

В эпизоде с голом тоже смотреть нужно не приведённый чуть выше скриншот, а момент касания земли. И там чётко видно, что гол был:

QVCrs5z.png

Изменено пользователем tcmfan
0

Поделиться сообщением

Канга, реальный черт:3da9f1640df77c60f9ff8e4c3c21ef3d: 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Воротчики дело тонкое, как правило ни у кого нет нормальной практики чередования этих парней. У них от психологии практики очень многое зависит.

если мне память не изменяет то моуринью разделял своих одного в кубки и евролигу другого в апл

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! Надеюсь, в Белграде она также будет за нами! Радостно видеть хороший настрой команды, но остаюсь при своем мнении, нужен в команду хороший спортивный психолог, ГТ с этой ролью не справляется. Команда самоорганизуется на игры!

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас