werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

29 минут назад, msmet сказал:

По телеку отчётливо слышался свист, причём когда наши были с мячом. Я недоумевал что происходит, думал может чего то на картинке не видно. Срам конечно так делать((

Свистели когда горе спартаковские болельщики кричали название своей команды.

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, msmet сказал:

По телеку отчётливо слышался свист, причём когда наши были с мячом. Я недоумевал что происходит, думал может чего то на картинке не видно. Срам конечно так делать((

Это пид...ры начинали кричать "Московский Спартак" и трибуны заглушали их свистом. 

Как раз сейчас одна трибуны свистели по делу

2

Поделиться сообщением

Как кстати болелы гостей себя вели вокруг стадиона? Стычек не было? Синих много было?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Нужно было не свистеть, нужно по другому в домашних матчах перекрывать горстку идиотов. Когда стадион начнёт петь???

Да ,что нибудь из Распрягайте, Хлопцы, Коней или Ти ж мене підманула , у меня дед всегда пел

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Да ,что нибудь из Распрягайте, Хлопцы, Коней или Ти ж мене підманула , у меня дед всегда пел

Тогда точно вся страна станичниками будет называть и это уже не будет Ростовской шуткой

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, msmet сказал:

Тогда точно вся страна станичниками будет называть и это уже не будет Ростовской шуткой

Станичники , значит станичники это разве плохо ? Тексты 2 х этих песен переделать , мелодию оставить и дело в шляпе , весь стадион будет петь , потому что все эти песни знают.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Note сказал:

Варэнiчки

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Да тыж мой хороший!

P.S.Фабер, это не то о чем ты подумал )))

Я надеюсь, что с судьей ты не знаком))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, msmet сказал:

Часто свистели, когда гостевой сектор за спартак начинал заряжать 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

Не только на картинках видел )))

Ты ж мой хороший! )))

0

Поделиться сообщением

Рамиреза на 60 минут хватает, в конце вообще мертвый был

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Masterkip сказал:

Только со стадиона. Командой доволен!!!!!!!!!!! Наконец то заиграли. Играли с огоньком от души. Пофиг на все ошибки ( не ошибается тот кто ничего не делает). РИСТИЧ- МОНСТР!!!!!!! Бил хлестко, издали, 100% попадание в створ ворот. Наконец то у нас в команде есть человек умеющий бить издали и не стесняющийся делать это. Респект ему!!!! Эмоций море , спасибо команде за игру!!!! Остальные тоже было видно по лицам старались и выкладывались. Очень хороший матч!!!!!

Сидел около углового флажка, мяч залетел далеко за линию, КАК ЭТОТ ПРИЕБАЛТ МОГ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТЬ??????????

Наверно прибалт не сидел около углового флажка, а бегал в поле. поэтому и не заметил.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Игра как по заказу фабера, нервы, судья не за нас, страсти.

И тем не менее игра понравилась. Наверно, впервые на новом стадионе мы показываем такую игру.

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Наверно прибалт не сидел около углового флажка, а бегал в поле. поэтому и не заметил.

А боковой прибалт? Их там целая шайка была, а гол не заметили. Целым парадом могут в Литву вернуться.

0

Поделиться сообщением

Да в динамике эпизода вполне можно принять ошибочное решение. Нормально отсудили в целом

-8

Поделиться сообщением

1 час назад, msmet сказал:

Не было такого,  свистели из за ошибок судей.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Что то Череп куда то пропал )))

Наверное мочит казлов

Тссссс. На задании. Не пали.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Да в динамике эпизода вполне можно принять ошибочное решение. Нормально отсудили в целом

Категорически не согласен!

3

Поделиться сообщением

Очень эмоциональная игра! Думаю, даже Шишкин не испортил бы))))) когда не засчитали наш гол, казалось "небо упадет на землю"!)) спартачи полный отстой, власовцы, Млин! Ладно бы за сербов болели, так еще и про свой Спартак кричали... Думаю, поражения в шести матчах ЛЧ минимум 0:3 в каждом может искупить их предательство российского клуба! Передо мной в ряду сидели негры, четверо, трое пришли просто делать селфи, один оооочень переживал... Мало говорит бьем по воротам, а когда сольный приход Вандерсона кто-то из наших прервал, помешав, так вообще за голову схватился... В общем, море эмоций, сорваный голос.. Всех с победой!!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну тогда идут они в жопу в целом.

Задолбали со своей толерастией. Судят блин первенство водокачки, а потом приезжаю на нормальные матчи. Неужели судей мало в таких странах как Испания, Италия, Германия, Англия. Ну на крайняк есть Чехия, Нидерланды, Бельгия, Швейцария, Франция. Ну нахера брать из пердей неквалифицированного специалиста, но зато толерантно. Это я ещё от израильского клоуна, который наш матч с Боруссией судил не отошёл.

0

Поделиться сообщением

Да, судьи отдельная тема... Сербы валились снопами от малейшего прикосновения и в восьми-девяти случаях из десяти шла остановка игры... Падение краснодарцев игнорировалось почти всегда.... Не люблю латиносов за симуляции, а сербы оказывается еще большие артисты...

0

Поделиться сообщением