werwerwer

Лига Европы . Сезон 17/18.

2 323 сообщения в этой теме

Только что, Note сказал:

Какой нафиг Шиша , продать его ,пока окно открыто.

Не продадут его, желающих не будет))

0

Поделиться сообщением

Только что, Striker сказал:

Так я ж нечто против отдыха, но в данном моменте, он не успел выбить мяч, хотя был ближе к нему, это на повторе четко видно.

Так и я о том же, во втором голе виноватых много: и Гранквист, и Рамирез, и Мартынович, и Синицын, нельзя валить всё на одного Рамиреса, который отбегал из этой четвёрки больше всех.

0

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Какой нафиг Шиша , продать его ,пока окно открыто.

Куда?? Кому он нужен?? Разве что а Арарат!)

1

Поделиться сообщением

Ладно, всем цветных снов!
Пойду вздремну пару часов...

1

Поделиться сообщением

И где Иван , который анонсировал свой дебют ещё в игре с Амкаром?! Или перевод был хy£Вый с румынского ?!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

К обороне большие претензии, стоит сербам включить скорость, как они словно нож сквозь масло проходят, не должно быть так в нашем клубе.

это у нас всегда было...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Parovoznic сказал:

Ну дык и я о том же!

Педераст, а не пидераст :wait:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tcmfan сказал:

После сегодняшней игры слово "судьи" впору писАть с быквы "м" ((

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Johnny_____15 сказал:

И где Иван , который анонсировал свой дебют ещё в игре с Амкаром?! Или перевод был хy£Вый с румынского ?!

Да там даже на румынском непонятно было, что он сказал. В заголовке статьи было "анонсировал свой дебют, но не знает, в какой день игра"

0

Поделиться сообщением

Вроде как этот желтый мудила на сборы с нами ездил и судил наши игры, не ожидалось подставы.

0

Поделиться сообщением

Пидорок!!!

Предлагаю на этом остановиться. Так ласково и нежно звучит... :smile94:

1

Поделиться сообщением

Да там даже на румынском непонятно было, что он сказал. В заголовке статьи было "анонсировал свой дебют, но не знает, в какой день игра"

Мож на прессухе спросит кто о нем- поглядим ...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гость Никанор сказал:

Поздравлаю!

Ваша команда играла отлично, а нам осталась только надежда.

Красиво было смотрит нашего Ристича как танцует на площадке.

И нам надежда пригодится ещё, уверен)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гость Никанор сказал:

Поздравлаю!

Ваша команда играла отлично, а нам осталась только надежда.

Красиво было смотрит нашего Ристича как танцует на площадке.

Ваш ,то есть Наш Ристич - великолепен и то ,что наш чудо тренер ставил его на фланг обороны не поддается никакому объяснению.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, locokabas сказал:

выбесила только наша публика, которая свистела и улюлюкала по поводу и без. болеть не умеем зато посвистеть хлебом не корми

++++++++

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, locokabas сказал:

привет ребята и с победой всех)

сегодня первый раз в этом сезоне посмотрел футбол, почти никакого говнокатания мяча, никаких автобусов, почти без невынужденных ошибок. пусть и пропустили 2 совсем уж простых гола, все равно позитивные эмоции после матча.

выбесила только наша публика, которая свистела и улюлюкала по поводу и без. болеть не умеем зато посвистеть хлебом не корми

По телеку отчётливо слышался свист, причём когда наши были с мячом. Я недоумевал что происходит, думал может чего то на картинке не видно. Срам конечно так делать((

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, msmet сказал:

По телеку отчётливо слышался свист, причём когда наши были с мячом. Я недоумевал что происходит, думал может чего то на картинке не видно. Срам конечно так делать((

да это в каждом матче... флаги им мешают, а свист норма...:blush:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, msmet сказал:

свистели в основном на песни сербов, особенно сильно свистели когда те начали скандировать "московский спартак"))

и на судью много свистели, и когда сербы по полю катались, короче свист цельный матч стоял.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Свистели когда болельщики спама начинали кричать Спартак, их сегодня много было в группе поддержки Звезды, трибуны сразу начинали свистеть. Все нормально это не на команду.

не свистеть надо а орать чтоб было слышно не свист, а речевки,заряды...а так колхоз получается...потому что кроме свиста мы не чего не можем противопоставить...

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Шапи вообще не понравился, думаю его выход на поле был ошибкой

Ну это как взять какой-нибудь отрезок из игры Игнатьева в 10-15 минут и сказать то же самое. Там вся команда уже была уставшая и игры особой-то не было. Если бы ему удался удар в одно касание (который успели заблокировать), отзывы по игре были бы совсем другие. Была только одна грубая ошибка в передаче на Петрова, которой он обрезал весь это фланг, в остальном у меня к нему претензий больших нет. Даже жёлтую карточку считаю тактически грамотной..

Подчеркну, я не хвалю его, но прям уж так ярлыки про ошибку навешивать считаю неправильным. Это нормальный выход. Рассматривайте его просто как получение игровой практики молодым игроком. Её не давать было бы совсем неправильно, так как он недополучил время в матчах молодёжки. И не выпускать за молодёжку, да ещё и не дать хотя бы несколько минут в этом матче - это было бы нелогично. Шанс удачного выхода, я считаю, был. Так что, скажем так: замена не была ошибкой, она просто не сработала так, как хотелось бы.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tcmfan сказал:

Ну это как взять какой-нибудь отрезок из игры Игнатьева в 10-15 минут и сказать то же самое. Там вся команда уже была уставшая и игры особой-то не было. Если бы ему удался удар в одно касание (который успели заблокировать), отзывы по игре были бы совсем другие. Была только одна грубая ошибка в передаче на Петрова, которой он обрезал весь это фланг, в остальном у меня к нему претензий больших нет. Даже жёлтую карточку считаю тактически грамотной..

Подчеркну, я не хвалю его, но прям уж так ярлыки про ошибку навешивать считаю неправильным. Это нормальный выход. Рассматривайте его просто как получение игровой практики молодым игроком. Её не давать было бы совсем неправильно, так как он недополучил время в матчах молодёжки. И не выпускать за молодёжку, да ещё и не дать хотя бы несколько минут в этом матче - это было бы нелогично. Шанс удачного выхода, я считаю, был. Так что, скажем так: замена не была ошибкой, она просто не сработала так, как хотелось бы.

Это все Наталькины проделки))) она такой эмоциональный фон создала вокруг Шапи, что все уже просто по определению ждут, что если он выйдет, то зажжет))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Я не буду заниматься словоблудием, замене обрадовался, думал молодой настырный полезет вперед, но по моим оценкам 85% отдалвал назад мало обострял и не пользовался своей свежестью дриблингом и зонами, а они у него были как минимум в 4 случаях

P.S. не наезд на игрока, просто не в тему он был в этом матче

P.S.2 хорошо что выпустили, но от этого пользы не было

Один в один ощущения

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас