2 152 сообщения в этой теме

57 минут назад, dekkaktus сказал:

И скорее всего будет технарь Бразилии. "Проделка Фикса, проделка Фикса", как говорил Паспорту.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Официально: Матч Бразилии и Аргентины отменен ❌

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Вот на[текст скрыт]а туда Кайо полетел?! ;-) 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вот на[текст скрыт]а туда Кайо полетел?! ;-) 

Возможно и не полетел

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Возможно и не полетел

Да 100% из за него матч остановили. Вышел 12м на поле.) 

3

Поделиться сообщением

Цитата

Немного порыскал по телеге сборной, чтобы приблизительно глянуть — сколько игроков сломалось (https://t.me/pervsport/3005) и покинуло расположение команды с лета 2020 года.

При Безуглове и Бутовском в сборной Черчесова — 2:

• Жирков
• Смольников
• Условно — пара случаев ковида

При новом медштабе в сборной Карпина — 7 за 10 дней:

• Магкеев (окей, допустим, он приехал с травмой)
• Петров
• Чистяков
• Фомин
• Марио
• Ионов
• Головин

И у всех в основном мышечные проблемы + Карпин жаловался на плохое физическое состояние игроков.

Аномальная тема: новый медштаб сборной косячит или проблема в чрезмерной усталости игроков / плохой подготовке в клубах?

при этом болонка заявляет

Цитата

Травмы связаны с последним туром РПЛ - Валерий Карпин.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

при этом болонка заявляет

Не ну а чё, Волерон просто интенсивности попросил, а эти паспорта-инвалиды пешеходные не привыкли, к Валере вопросов и нет лично у меня, травмы чисто мышечные, значит тупо не готовы инвалиды играть

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Не ну а чё, Волерон просто интенсивности попросил, а эти паспорта-инвалиды пешеходные не привыкли, у Валере вопрос и нет лично у меня, травмы чисто мышечные, значит тупо не готовы инвалиды играть

ага, или на тренировках перегрузили,такое чувство что оба матча по полю ходило 11 Газинских, уставшие и измученные...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

ага, или на тренировках перегрузили,такое чувство что оба матча по полю ходило 11 Газинских, уставшие и измученные...

Че там за 3 дня Волерон мог перегрузить, ну реально перестань прикалыватся. Либо уже с травмами прибыли, либо просто не привыкли шустрить. Валера просто требования как в Ростове по интенсивности ввёл, а они реально на физике играли, а эти инвалиды и посыпались. Что он там, с мешками их как в фильмах про кунг фу гонял их, ну бред же.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Че там за 3 дня Волерон мог перегрузить, ну реально перестань прикалыватся. Либо уже с травмами прибыли, либо просто не привыкли шустрить. Валера просто требования как в Ростове по интенсивности ввёл, а они реально на физике играли, а эти инвалиды и посыпались. Что он там, с мешками их как в фильмах про кунг фу гонял их, ну бред же.

ну во первых не 3 дня, а больше и вылетали все постепенно, а если сразу прибыли с травмами, то почему их не увидели и выпустили игроков на поле...

какой то особой интенсивности на поле я не увидел, особенно в игре с Сан-Марино, при этом команда выглядела уставшей, ладно если бы это был конец года, игроки бы уже сыграли по 10-15 матчей, а кто то и больше, но прошло 6 туров, игроков которые провели больше 6 игр вообще единицы, а на поле 11 Газинских было...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну во первых не 3 дня, а больше и вылетали все постепенно, а если сразу прибыли с травмами, то почему их не увидели и выпустили игроков на поле...

какой то особой интенсивности на поле я не увидел, особенно в игре с Сан-Марино, при этом команда выглядела уставшей, ладно если бы это был конец года, игроки бы уже сыграли по 10-15 матчей, а кто то и больше, но прошло 6 туров, игроков которые провели больше 6 игр вообще единицы, а на поле 11 Газинских было...

Не могу комментировать столь веские аргументы и мнение, ибо никто кроме тебя не претендует на истину и мнение мое ничтожно, бесполезно и заведомо ложно)))

2

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Не могу комментировать столь веские аргументы и мнение, ибо никто кроме тебя не претендует на истину и мнение мое ничтожно, бесполезно и заведомо ложно)))

можешь и дальше защищать болонку ))) но такого количества травм ещё не было ))

1 травма - случайность, 2 травмы- совпадение, 3 травмы- закономерность, а уж 7 травм конечно виноваты все кроме болонки )) и замечу, это за 1 сбор, что будет на следующем сборе, даже представить страшно...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

можешь и дальше защищать болонку ))) но такого количества травм ещё не было ))

1 травма - случайность, 2 травмы- совпадение, 3 травмы- закономерность, а уж 7 травм конечно виноваты все кроме болонки )) и замечу, это за 1 сбор, что будет на следующем сборе, даже представить страшно...

Ну мы через это проходили в клубе и там помимо реальных травм от контактов был период повальных мышечных травм, имхо это просто не готовность спортсменов к требованию их квалификации, тем более по привычке завалились в сборную поотбывать номер, а тут новый тренер заставил бегать, не стоять в защите всей командой, а спринты там делать, с мячом бегать 

Короче, я не спец, спорить со мной бесполезно, это просто мое мнение, считаю что Болонка даже при желании не смог бы угробить столько игроков, тем более он сам себе не враг.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

а на поле 11 Газинских было...

шо творит с людями отсутствие сахара...

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, dekkaktus сказал:

А когда мы с Сан-Марино играли ? Я пропустил

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ivan Ivanov сказал:

Ты чё, Кактусу не веришь??? Раз написал, значит играли точка

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivan Ivanov сказал:

перепутал, с Кипром играли... один фиг смотрелись уставшими...

0

Поделиться сообщением

Леха  в старте  ?

0

Поделиться сообщением

Валера по моему перемудрил с составом... 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

Валера по моему перемудрил с составом... 

Там травм много  , Федя молодец.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Там травм много  , Федя молодец.

Самошников, Джекия  живые но в запасе  Жемалетдинов тоже на лавке, а это хорошая связка с Федей...тренеру конечно видней...

1

Поделиться сообщением

Вата  ватная !!!

2

Поделиться сообщением

Мальта пытается играть в более сложный футбол, чем наша сборная

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, а вам зачем сказал:

Мальта пытается играть в более сложный футбол, чем наша сборная

Если не увеличат скорость точно влетят...стоит Мальтийцам начать прессинговать наши посыпятся...в стоячий футбол сейчас не играют. 

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Valeri сказал:

Самошников, Джекия  живые но в запасе  Жемалетдинов тоже на лавке, а это хорошая связка с Федей...тренеру конечно видней...

Верните Усатого! Такой блевотины не припомню даже у него... 

1

Поделиться сообщением