2 151 сообщение в этой теме

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

ДА БЛИН ТЫ УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!))

Муриэль нап который был вызван в сборную, сломался. Соответственно его отзаявили. Следовательно, есть вероятность того что вызовут Джонни. Более того, если такое случается, он пропускает игру с Ростовом на 200%. А с борцом ММА у нас шансов мало. 

аааа, ты в этом смысле ))) будем надеяться, что его не вызовут, а если вызовут, то значит ты накаркал и тебя на кол посадить нужно !!!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

аааа, ты в этом смысле ))) будем надеяться, что его не вызовут, а если вызовут, то значит ты накаркал и тебя на кол посадить нужно !!!

Допёрло. К сожалению, в этом сезоне мои прогнозы хороши.((

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

я просто подумал что там Ростов кого то крутого берет, по этому и не сообразил, что Кордобу могут вызвать в сборную...

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Ну и когда у них первая игра ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Ну и когда у них первая игра ?

Последняя за день до нашей игры с Ростовом.

0

Поделиться сообщением

Леха в старте  , странно.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Леха в старте  , странно.

Ничего странного. Валера на контрах решил сыграть. Увидим сегодня образцового Леху, надеюсь... 

А Захарян то в старте! Угадал, однако... Ай да Плэй, ай да сукин сын! )  А ему насчет него тут вчера пудрили мозг наши сектанты-"философы"... ))

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, playmaker сказал:

Ничего странного. Валера на контрах решил сыграть. Увидим сегодня образцового Леху, надеюсь... 

А Захарян то в старте! Угадал, однако... Ай да Плэй, ай да сукин сын! )  А ему насчет него тут вчера пудрили мозг наши сектанты-"философы"... ))

Про контры ты явно не угадал. Наши высоко прессингуют, к воротам не жмутся, пытаются играть технично. Пока норм смотрится. Не то что при шашлычнике. И 3 ЦЗ нет.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Печально смотреть на игру российских опорников. Насколько же они долго возятся с мячом. И к сожалению наш Черников будет таким же. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Cerep сказал:

Про контры ты явно не угадал. Наши высоко прессингуют, к воротам не жмутся, пытаются играть технично. Пока норм смотрится. Не то что при шашлычнике. И 3 ЦЗ нет.

В общем, да. Игра пока равная, в принципе. Хотя впереди пока мало что получается, - чувствуется отсутствие сыгранности. А насчет 3ЦЗ, - это как посмотреть. Баринов то, по сути своей, третьего центрального как раз и играет... 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

Не суть, ты на состав посмотри: Головин, Миранчук, Ионов, Захарян... Не знаю, мне игра совсем по-другому смотрится. Нету того отвращения, что при Черчесове. А кто говорил, что смена тренера ничего не даст, мол, игроков нет. Есть, и вот играем на равных с хорватами, и не блевотно, что самое главное.

Абсолютно такое же впечатление!   Впервые за долгое время с интересом смотрел за игрой наших.   Не буду оценивать тактику и технику, так как  сборная это в первую очередь про характер.  И в этой команде он был. У всех игроков  и тренера.  Все отрабатывали по максимуму.

2

Поделиться сообщением

Крых и Витя в основе своих сборных сейчас вышли

4

Поделиться сообщением

Витя на полуспущенных бегает , думаю заменят скоро.

0

Поделиться сообщением

как же поляки крют крыховяка :smile86: ну он реально плохо играет, но что то его прям жестко не любят 

0

Поделиться сообщением

Витя забил!

Мож теперь прорвёт)

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

как же поляки крют крыховяка :smile86: ну он реально плохо играет, но что то его прям жестко не любят 

А он взял и назло гол забил

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, ИнжЫнер сказал:

А он взял и назло гол забил

А я и не помню что бы в один день  2 наших  лега забивали !

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Стажер сказал:

Не понимаю, как Виктор в штангу не попал?

промазал просто, так бывает

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ИнжЫнер сказал:

промазал просто, так бывает

:smile86:

1

Поделиться сообщением

Цитата

Сборная России отправилась на Кипр без Марио Фернандеса и Алексея Ионова

В пятницу утром национальная сборная России отправилась на Кипр, где 4 сентября должна провести очередной матч отборочного цикла ЧМ-2022. В составе вылетающих на игру 24 футболиста: тренерский и медицинские штабы решили дать возможность для полноценного восстановления Алексею Ионову и Марио Фернандесу, которые испытывают небольшой дискомфорт после игры с Хорватией. При этом оба игрока продолжат тренироваться в Новогорске и смогут участвовать в подготовке к матчу с Мальтой, которая состоится 7 сентября. Напомним, что в заявку на матчи квалификации ЧМ-2022 по регламенту УЕФА можно включить 23 игроков.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Фомин вообще покинул сборную из-за боли в спине...

0

Поделиться сообщением