2 152 сообщения в этой теме

Вот интересно , вмолодежку вызвали больше игроков кубани чем наших , игры агентов или такой уровень ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Вот интересно , вмолодежку вызвали больше игроков кубани чем наших , игры агентов или такой уровень ?

Увидим по игре... 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

Вроде баланс по два...или   ты вратаря за игрока не считаешь)))

0

Поделиться сообщением

После объяснений Карпина, что для того, чтобы попасть в сборную России нужна игровая практика, вызов Андрея Лунёва заставляет покрутить пальцем у виска. Тем временем, лучший и безоговорочно самый талантливый вратарь России по мнению абсолютного большинства футбольных обозревателей и болельщиков, Матвей Сафонов, даже не попадает в расширенную пятёрку (!!!) вратарей сборной. Может мы чего-то не знаем конечно, но прямо сейчас ситуация вызывает ощущения предвзятости со стороны Кафанова. Не понятно чем ему Матвей не угодил. Сказки насчёт скамейки в прошедшем матче за «Краснодар» можно забыть. Песьяков за 3 игры уже пропустил 6 мячей, но он конечно же необходим для конкуренции, а основной вратарь сборной на Евро - нет.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я не понимаю твоего бомбежа насчет Сафонова. Ну не вызвали и не вызвали. Пускай сконцентрируется на клубе и наконец выдаст стабильный сезон  без результативных ошибок и подтянет игру ногами. 

Дело в том что при Карпине его видимо вызывать не будут, а это сразу огромный минус трансферной стоимости и репутации Сафонова в европе.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Дело в том что при Карпине его видимо вызывать не будут, а это сразу огромный минус трансферной стоимости и репутации Сафонова в европе.

Если бы у Сафонова была цель перейти в европейский клуб - он бы уже перешел. И репутация от мертворожденной сборной тут разницу не делает, вон Лунев в Байер уехал и ничего. 
Надо за клуб нормально играть и меньше ошибаться и с предложениями из Европы проблем не будет. 

0

Поделиться сообщением

Это яростное наяривание болельщиков на Сафонова сыграет с ним злую шутку, как уже сыграло с Шапи. В итоге рискует так и остаться на уровне 20 летнего вратаря. Он прошлый сезон по сути завалил, проведя нормально только лето и половину осени. Об этом надо задуматься, а не сравнивать статистику Песьякова. 

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это яростное наяривание болельщиков на Сафонова сыграет с ним злую шутку, как уже сыграло с Шапи. В итоге рискует так и остаться на уровне 20 летнего вратаря. Он прошлый сезон по сути завалил, проведя нормально только лето и половину осени. Об этом надо задуматься, а не сравнивать статистику Песьякова. 

Это касается не только наших акалемиков. Футбольные специалисты уже начали просить чтоб меньше нахваливали молодых пацанов...это им приносит больше вреда чем пользы.   

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Каким образом он завалил сезон? Он протащил нас в ЛЧ, и там был в команде недели дважды. Несчастный случай что он травму получил.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Каким образом он завалил сезон? Он протащил нас в ЛЧ, и там был в команде недели дважды. Несчастный случай что он травму получил.

Четверть сезона нормально сыграл, молодец) Когда отыграет весь сезон без травм и спадов, можно будет говорить о прогрессе. Это его 4 сезон в РПЛ будет, вроде. Пора уже. 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Четверть сезона нормально сыграл, молодец) Когда отыграет весь сезон без травм и спадов, можно будет говорить о прогрессе. Это его 4 сезон в РПЛ будет, вроде. Пора уже. 

Да ты суров, однако.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Да ты суров, однако.

Я просто не хочу чтобы Сафонов повторил судьбу Лодыгина. 

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я просто не хочу чтобы Сафонов повторил судьбу Лодыгина. 

Юра засбоил эпично. Но тут дело не в ажиотаже вокруг него, а в особенностях греческого темперамента. Юра психологически неустойчив, очень резко реагировал как на критику, так и на терпение без критики. 

И наши обсуждения здесь на Мотю никак не должны повлиять.

2

Поделиться сообщением

Сергея Петрова Карпин взял в итоговую заявку на ближайшие матчи сборной вместо травмированного Терехова из Сочи.

0

Поделиться сообщением

В 22.08.2021 в 13:35, БыкиВперёд сказал:

1629628276319.png

В Геленджике видел его со стайкой таких-же загорелых. В Висте играл.

1

Поделиться сообщением

Муриэль отзаявлен из сборной из-за травмы. Значит ли это что мы проиграем Ростову?((

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Муриэль отзаявлен из сборной из-за травмы. Значит ли это что мы проиграем Ростову?((

кто отзаявлен и почему мы проиграем Ростову?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

кто отзаявлен и почему мы проиграем Ростову?

Муриэля не знаешь?!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Муриэля не знаешь?!

лично не знаком, а имена плохо запоминаю, я об этом уже говорил ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

лично не знаком, а имена плохо запоминаю, я об этом уже говорил ))

Звезда Аталанты, друг мой.:smajliki-praising:

Колумбийский нападающий. Теперь понял?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Звезда Аталанты, друг мой.:smajliki-praising:

Колумбийский нападающий. Теперь понял?

если честно, то нет... я не слежу за другими чемпионатам и клубами, по этому если это на прямую не связано с Краснодаром, то я фиг угадаю ))) прости, товарищ )))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

если честно, то нет... я не слежу за другими чемпионатам и клубами, по этому если это на прямую не связано с Краснодаром, то я фиг угадаю ))) прости, товарищ )))

Теперь подумай, друг мой, за какую страну может выступать Кордоба, который кстати играет за наш клуб. Может теперь понял?)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Теперь подумай, друг мой, за какую страну может выступать Кордоба, который кстати играет за наш клуб. Может теперь понял?)

я знаю за какую страну он играет... я просто не знаю что за игрок из этой страны, а смотреть в ТМ мне лень, так что не томи ))) говори как есть...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я знаю за какую страну он играет... я просто не знаю что за игрок из этой страны, а смотреть в ТМ мне лень, так что не томи ))) говори как есть...

ДА БЛИН ТЫ УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!))

Муриэль нап который был вызван в сборную, сломался. Соответственно его отзаявили. Следовательно, есть вероятность того что вызовут Джонни. Более того, если такое случается, он пропускает игру с Ростовом на 200%. А с борцом ММА у нас шансов мало. 

0

Поделиться сообщением