2 152 сообщения в этой теме

6 минут назад, Cerep сказал:

Для начала пусть Тони купят те, о ком ты говоришь. Слухи - фигня. Может их агент распускает, зная о желании голландца уйти. 

всё может быть, но ни ты, ни я не можем быть 100% уверены, что это права или игра агентов )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

конечно я утрирую, а вот врёшь тут ты... я вчера не писал, что лично Ольссон виноват, я писал опорка)) там вина всех, но так как вы считаете Ольссона там главной звездой, то его вина выше остальных из за статуса...

чего я добиваюсь?? я хочу, что бы за мой любимый клуб играли сильные игроки, не слабее тех, что были у нас 4-5 лет назад, которые не будут на голову слабее Перейры, Каборе, Смолова(в его лучшие сезоны), Гранквиста, того же Вити до травмы... вот чего я хочу...

Ольссон стабильно присутствует на поле и выходит в старте, а вот саму его игру назвать стабильной нельзя... при этом он в среднем за 26 появлений на поле играл по 66 минут в ПЛ... Кайо тоже стабильно играл и при Мусаеве и при Михалыче

Нет, кактус, врешь ты. Никто тут всерьез не называл Ольссона главной звездой Швеции. Это то же самое, когда я написал, что ты фашист. Это ирония. Тебе справедливо указывали, что Ольссон играет в старте не самой слабой сборной. Вот это медицинский факт. А в сборной Швеции главные звёзды Форсберг и Исаак, ещё Клушевски хорош.

0

Поделиться сообщением

всё может быть, но ни ты, ни я не можем быть 100% уверены, что это права или игра агентов )))

Так я и говорю, когда купят, тогда поговорим. Про Интер за 10 лимонов я точно не верю, потому что Интер за такие маленькие деньги вообще не покупает игроков.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Вот тут кстати противоречие. Ты считаешь Сафонова игроком для топ лиг, а клубы нет. Но почему-то мнение многих на твиттере что Олссон игрок для топ лиг, считаешь бредом.)

потому что это частное мнение... моё мнение, как и любого из здесь присутствующих в какой то степени является личным бредом... а подтвердить это или опровергнуть способно только время...

вот перейдёт завтра Ольссон в хороший клуб и я буду выглядеть глупо, а вот если он доиграет кое как у нас до конца контракта, а потом свалит на родину доигрывать в 27 лет, то глупо выглядеть буду уже не я )) а если не дай бог от него попытаются наши избавится, через аренды или разрыв, вообще будет забавно ))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Да и ты споришь сам с собой. Я не говорил, что Тони плохой или ничего не стоит. Зачем ты пишешь это мне? Я лично не очень люблю игроков, которые бьют откуда не попала. Но это субъективщина.Я это признаю, но это не значит, что Тони плохой или ему не надо бить.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

потому что это частное мнение... моё мнение, как и любого из здесь присутствующих в какой то степени является личным бредом... а подтвердить это или опровергнуть способно только время...

вот перейдёт завтра Ольссон в хороший клуб и я буду выглядеть глупо, а вот если он доиграет кое как у нас до конца контракта, а потом свалит на родину доигрывать в 27 лет, то глупо выглядеть буду уже не я )) а если не дай бог от него попытаются наши избавится, через аренды или разрыв, вообще будет забавно ))

А если будет стабильным лидером ты будешь огорчён?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Тут согласен.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Нет, кактус, врешь ты. Никто тут всерьез не называл Ольссона главной звездой Швеции. Это то же самое, когда я написал, что ты фашист. Это ирония. Тебе справедливо указывали, что Ольссон играет в старте не самой слабой сборной. Вот это медицинский факт. А в сборной Швеции главные звёзды Форсберг и Исаак, ещё Клушевски хорош.

так мы и объясняли почему он там играет, у него нет альтернативы, как в нашей сборной нет альтернативы Жиркову... у нас вон Газик в клубе играет, да и Шапи играет( @playmaker аж оргазмирует от его игры, да Юра? )

З.Ы. Плеймейкер, если не дай бог ошибся с именем, прошу прощения. тяжело имена запоминаю (((

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

И последнее по Ольссону. Я придерживаюсь того же мнения, что и по Смольникову. Хотите выгнать, да не вопрос. Только кто на его месте будет? А, Стоцкий, тогда это эпик фэйл. С Ольссоном всё ещё немного серьезнее, поскольку он игрок старта.

0

Поделиться сообщением

Да и ты споришь сам с собой. Я не говорил, что Тони плохой или ничего не стоит. Зачем ты пишешь это мне? Я лично не очень люблю игроков, которые бьют откуда не попала. Но это субъективщина.Я это признаю, но это не значит, что Тони плохой или ему не надо бить.

Тони приводится в качестве примера длясравнения, а не лично тебе в укор, 2 игрока, которые по сути являются неудачными трансферами, оба в той или иной степени приносили иногда пользу, кто то больше, кто то меньше, тут каждый смотрит на свои любимые цифры... но одного яросно защищают, а на второго либо гонят, либо в лучшем случае игнорят... вот и вся разница

0

Поделиться сообщением

И последнее по Ольссону. Я придерживаюсь того же мнения, что и по Смольникову. Хотите выгнать, да не вопрос. Только кто на его месте будет? А, Стоцкий, тогда это эпик фэйл. С Ольссоном всё ещё немного серьезнее, поскольку он игрок старта.

тут, в отличие от Смола есть проблема лимита, тут пока не продаешь игрока нового не купишь...

Кайо тоже игрок старта и сыграл он больше Ольссона )))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А если будет стабильным лидером ты будешь огорчён?

а ответь на вопрос... когда при Кононове команда хорошо играла, я его благодарил?

а за игру с Рубина я на Ольссона гнал?

ну а пока, ждём когда он будет стабильно играть, если будет...

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

тут, в отличие от Смола есть проблема лимита, тут пока не продаешь игрока нового не купишь...

Кайо тоже игрок старта и сыграл он больше Ольссона )))

Решается это просто: если ты решил кого-то продать, то ты должен заранее найти того, кто готов перейти на эту позицию. В этом смысле никакой разницы между Смольниковым и Ольссоном нет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Решается это просто: если ты решил кого-то продать, то ты должен заранее найти того, кто готов перейти на эту позицию. В этом смысле никакой разницы между Смольниковым и Ольссоном нет.

ну они может уже и нашли и даже провели переговоры предварительные. но Ольссон может отказаться уходить, а мало ли что там прописанно в контракте, может клуб не может его отзаявить или заявить за К2 без его согласия

помню у Мамаева было в контракте, что больше чем на 2 недели его отстранить от основы не могут...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну они может уже и нашли и даже провели переговоры предварительные. но Ольссон может отказаться уходить, а мало ли что там прописанно в контракте, может клуб не может его отзаявить или заявить за К2 без его согласия

помню у Мамаева было в контракте, что больше чем на 2 недели его отстранить от основы не могут...

Может, но вряд ли. Мамаев был давно в команде, один из основополагающих паспортов. Ольссон, приходя сюда, был ноунеймом, подписывать такое это уже совсем глупость.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Может, но вряд ли. Мамаев был давно в команде, один из основополагающих паспортов. Ольссон, приходя сюда, был ноунеймом, подписывать такое это уже совсем глупость.

ну он лег и агент у него лег, так что там могли прописать всё что угодно...

0

Поделиться сообщением

Дима, ты в отпуске или ты не добросовестный сотрудник?! 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Дима, ты в отпуске или ты не добросовестный сотрудник?! 

я не в офисе и я добросовестный сотрудник, всё что от меня требует начальство, выполнять задачи в указанные сроки... пока за срыв сроков меня никто не ругал и тем более не наказывал...

более того, я даже в офисе когда работал, писал много на форуме сидя рядом с начальником. а он иногда читал наш форум и прекрасно знает как я провожу время, в том числе и рабочее )))

у нас в отделе во главу угла поставили выполнение задач, а не работу без перерывов от звонка до звонка... я могу отпросится на пол дня, а если успею всё сдать в срок, то мне засчитают как полный день ))

так что не нужно за меня переживать )) начальство меня ценит, начальство меня повысило весной ))

0

Поделиться сообщением

так что не нужно за меня переживать )) начальство меня ценит, начальство меня повысило весной ))

Это хорошо. Я думаю, что Олссона руководство тоже ценит и доверяет ему. 

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Зря ты это написал :)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

всех ценить нужно, даже Кайо... даже тех кто не справляется, но это не значит, что их нужно держать вечно и прощать их касяки ))) ошибиться может каждый, но если эти ошибки постоянные, нужно что то решать, может стоить отправить на обучение в другой клуб )))

0

Поделиться сообщением

Олс командный игрок, если бы не дюжина обрезов когда вся команда в атаке и вынуждена тратить силы и мчаться обратно, то он стоил бы не 3 а 10

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

бывают хорошие игроки но с каким то очень серьёзным недостатком, возможно даже этот недостаток даже в характере, а не в физической готовности

0

Поделиться сообщением

Предлагаю прекратить срач насчет Олссона. По крайнем мере до возобновления сезона. 

2

Поделиться сообщением