811 сообщение в этой теме

Завтра будет интересно понаблюдать за шведами. Олссона наигрывают в стартовый состав и тренер его нахваливает, Классона на правый фланг переведут.  

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, dekkaktus сказал:

а вот это ваще бред... Матвей пока что еще не доказал, что сильнее Лунева или Гилерме... вот доиграет этот сезон в основе и в следующем уже будет видно, достоин он вызова или нет...

Сафонов на данный момент сильнейший вратарь РПЛ. Это ФАКТ. У Лунева - спад, Гилерме сам по себе нестабильный игрок. В сборной должны играть сильнейшие, а не "самые достойные". Трусливому физруку, мариновавшему Чалова, еще и казахи пинка отвесят в воскресенье. 

1

Поделиться сообщением

Ну ктонибууууудь! Поделитесь ссылью на игру! Полчаса осталось!

0

Поделиться сообщением

Я бы не стал всю вену валить Черчесова просто у бельгийцев на порядок сильней игроки... техничней, быстрей мыслят, а это все от опыта игры в сильных чемпионатах...посмотрите на их состав кто где играл и играет, АПЛ, Италия, Испания, Франция, Голландия...с бельгийского чемпионата не одного игрока...  так что нам остается только мечтать о выигрыше... это равносильно если Краснодар проиграет Ливеру или Ювентусу и начнут говорить, что плохой тренер...увы нет у нас пока в России таких игроков чтоб команда могла конкурировать на уровне с лидерами европейского футбола... 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, White Guard сказал:

Сафонов на данный момент сильнейший вратарь РПЛ. Это ФАКТ. У Лунева - спад, Гилерме сам по себе нестабильный игрок. В сборной должны играть сильнейшие, а не "самые достойные". Трусливому физруку, мариновавшему Чалова, еще и казахи пинка отвесят в воскресенье. 

Смотри ребенок из люльки выпадет.
Шелуха.Из серии "я так вижу,так и есть".Не нужно всех физруками называть. Сам то ты что в жизни успел,чего достиг?

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Ну ктонибууууудь! Поделитесь ссылью на игру! Полчаса осталось!

Тишина.Фауста нет - нет кому помочь.

0

Поделиться сообщением

Товарищеский матч (U-21). Россия победила Швецию (2:0) благодаря голам Игнатьева и Шапи

https://www.sports.ru/football/1072940681.html?sl=1

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Ozziris сказал:

На мой взгляд опыта маловато пока у Матвея.Именно "пока".Если в дальнейшем будет играть так же,то все придет.

Но я хотел сказать о другом игроке,который имхо безусловно лучший на данный момент на своей позиции.Сергей Петров заслужил вызов в сборную своей безупречной игрой,это видят все,кроме тренера сборной.

Ну видимо у Петрова агент не тот, вот если бы был бы Агузаров агент, то он бы играл в сборной. Из Краснодара Черчесый вообще только одного Газинского вызывает и тот в запасе. Я вообще очень сильно удивился когда усатый тренер-агент на ЧМ-2018 предпочел Газинского взять вместо Глушакова. Вообще "болею" теперь за сборную, чтобы она показывала такой результат, чтобы усатого таракана поскорее выгнали из сборной, тогда козырей чтобы переманивать к себе игроков уже таких не будет у осетинской мафии в лице Агузарова.

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Матроскин сказал:

Товарищеский матч (U-21). Россия победила Швецию (2:0) благодаря голам Игнатьева и Шапи

https://www.sports.ru/football/1072940681.html?sl=1

Вот же за...нцы)))  Грехи замаливают.

-1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, zeppblatter сказал:

Ну видимо у Петрова агент не тот, вот если бы был бы Агузаров агент, то он бы играл в сборной. Из Краснодара Черчесый вообще только одного Газинского вызывает и тот в запасе. Я вообще очень сильно удивился когда усатый тренер-агент на ЧМ-2018 предпочел Газинского взять вместо Глушакова. Вообще "болею" теперь за сборную, чтобы она показывала такой результат, чтобы усатого таракана поскорее выгнали из сборной, тогда козырей чтобы переманивать к себе игроков уже таких не будет у осетинской мафии в лице Агузарова.

а, что ему там делать на лавке сидеть...при живом Фернандесе ему на поле его не выпустят...осенью его вызывали но он не смог поехать из-за травмы...а больше из Кранодара и вызвать не кого Ари тоже травма... 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, vladimir сказал:

Вот же за...нцы)))  Грехи замаливают.

6 наших в старте, вот это да!!!

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

а, что ему там делать на лавке сидеть...при живом Фернандесе ему на поле его не выпустят...осенью его вызывали но он не смог поехать из-за травмы...а больше из Кранодара и вызвать не кого Ари тоже травма... 

Ну да, лучше же 35 летнего Жиркова вызвать, куда уж нынешнему Петрову до него

1

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

3 часа назад, White Guard сказал:

Шелуха.Из серии "я так вижу,так и есть".Не нужно всех физруками называть. Сам то ты что в жизни успел,чего достиг?

А можно и так спросить: "Есть у Тебя хотя бы страничка в Википедии?"

Изменено пользователем Copernik
1

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

Корейцы на домашнем ЧМ вообще до полуфинала дошли. И что? Черчесов великий мотиватор, да. А игры как не было, так и нет. У сборной нет форварда! Чалов, которого ещё в прошлом году надо было заигрывать, из игры выписан. Зато вместо него в товарках усатый ФИЗРУК выпускал Заболотного. Как побеждать без голов будем, м? Надеяться на одного Черышева? С нетерпением жду воскресенья. 

3

Поделиться сообщением

59 минут назад, zeppblatter сказал:

1 час назад, Valeri сказал:

Ну да, лучше же 35 летнего Жиркова вызвать, куда уж нынешнему Петрову до него

Сергею Андреевичу вчера было 28 лет 2 месяца и 19 дней, 2 матча и 1 победа в сборной...

У Юрия Валентиновича в том же возрасте уже было 47 игр за сборную и 24 выигрыша...

ХОТЯ ПРОЦЕНТ ПОБЕД ТОТ ЖЕ ...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

2 часа назад, vladimir сказал:

Корейцы на домашнем ЧМ вообще до полуфинала дошли (с тонким психологом и нехилым мотиватором Хиддинком, я бы добавил ─ О.К.). И что? Черчесов великий мотиватор, да. А игры как не было, так и нет.

Только не скажи Ему это в лицо... А ТО ШЕЮ В ДУ'ШЕ СВЕРНЁТ ! ...

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

Корейцы на домашнем ЧМ вообще до полуфинала дошли. И что? Черчесов великий мотиватор, да. А игры как не было, так и нет. У сборной нет форварда! Чалов, которого ещё в прошлом году надо было заигрывать, из игры выписан. Зато вместо него в товарках усатый ФИЗРУК выпускал Заболотного. Как побеждать без голов будем, м? Надеяться на одного Черышева? С нетерпением жду воскресенья. 

Да я разве против твоих аргументов,Я же возразил против "физрука".Можно же и без высокомерного : "физручек","физрученок"...Я бы на месте Черчесова так и ответил,как я сказал - а ты кто?
Спесь наша от дилетантства либо от  спешки в словах)))))))  "Жду нетерпением воскресенья". С каким настроением? С надеждой,что наши победят или с надеждой,что Черчесов умоется и ты станешь гуру? 
Черчесова еще и тараканом кличут...За что? )))) Он,кстати,очень не плох был в рамке.Очень.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, vladimir сказал:

Черчесова еще и тараканом кличут...За что? ))))

А Кобой не?

22 минуты назад, vladimir сказал:

Он,кстати,очень не плох был в рамке.Очень.

Лень пересчитывать, так что "чем богаты - тем и бьём" ... (С)

Самые  безупречные  стражи  ворот  отечественной  ( СССР, СНГ, Россия )  и  некоторых  зарубежных  сборных  ( на июль 2014 г.) 

Скрытый текст

Граница  на  замке .  Самые  добротные  вратари  нашей  сборной  и  др .  ( на  июль - август  2014 г. )

Наших  всего  19 .  Двадцатым  мог  быть  Владимир  Никитович   МАСЛАЧЕНКО  [ 1936 - 2010] , если  бы  сыграл  на  пару  матчей  больше .  Так , как  он  может .  Точнее , мог .  А  пропускал  он  по  0,625  мяча  за  игру  и  половину  своих  матчей  за  СССР  сыграл  " на  ноль " .  Но  ( в  сборной )  был  в  тени  Чёрного Паука  - Яшина .

Как  и  надёжнейший  ( 0,381  пропущенного  мяча  за  игру  и  76  процентов  "сухих"  матчей )  Виктор  Чанов  -  был  на  подхвате  у  Доса  - Дасаева .  Как  тот  же  Вячеслав  Малафеев  -  набрал  немного  "вистов"  в  сборной  России ,  пока  у  Конифея  - Акинфеева  была  травма ...

Поэтому  для  объективности  следовало  бы  учесть  ещё  и  еврокубки !  Но  где  взять  эти  данные ?  Википедия  грешит  неточностями  и  несвоевременностью  инфы ...  Буду  признателен  любителям  футбола  и  ценителям  цифр  за  подсказку !!

Самые  безупречные  стражи  ворот  отечественной  ( СССР, СНГ, Россия )  и  некоторых  зарубежных  сборных  ( июль 2014 г.) 

Икер  Касильяс , 1981 may 20 , ESP  -88  пропущенных  мячей  в 152 матчах  ,

Питер  Шилтон , 1949 sep 18 , ENG  -80 (125) ,

Эдвин  ван дер Сар , 1970 oct 29 , NED  -89 (130) ,

Джанлуиджи  Буффон , 1978 jan 28 , ITA  -116 (141) ,

Клаудиу  Таффарел , 1966 may 8 , BRA  -71 (102) ,

Зепп  Майер , 1944 feb 28 , GER  -73 (95, из них 43 "сухих") ,

Ринат  Дасаев , 13 jun 1957, URS "44"(-70)91,

Игорь   Акинфеев , 1986 apr 8 , RUS  -54 (72) , "35",

Лев  Иванович  ЯШИН  [ 1929 - 1990 ] URS  -70 (74) , "26",

Евгений  Васильевич  РУДАКОВ  [ 1942 - 2011 ] URS  -35 (48) , "24",

Станислав  Черчесов , 1963 sep 2 , URS \ RUS  -38 (49) , "25",

Дмитрий  Харин , 1968 aug 16 , URS \ RUS  -27 (38) , "20",

Виктор  Чанов , 1959 jul 21 , URS  -8 (21) , "16",

Анзор  Кавазашвили , 1940 jul 19 , URS  -19 (29) , "15",

Вячеслав  Малафеев , 1979 mar 4 , RUS  -24 (29) , "15",

Руслан  Нигматуллин , 1974 oct 7 , RUS  -18 (24) , "12",

Сергей  Овчинников , 1970 oct 11 , RUS  -40 ( 35) , "7",

Юрий  Дегтярёв , 1948 dec 5 , URS  -10 (17) , "10",

Александр  Филимонов , 1973 oct 15 , RUS  -12 (16) , "7",

Юрий  Пшеничников , 1940 jun 2 , URS  -21 (19) , "7",

Владимир  Пильгуй , 1948 jan 26 , URS  -9 (12) , "5",

Владимир  Габулов , 1983 oct 19 , RUS  -6 (10) , "6",

Виктор  Максимович  БАННИКОВ  [ 1938 - 2001 ]  URS  -13 (14) , "5",

Александр  Уваров , 1960 jan 13 , URS  -8 (11) , "7",

Николай  Гонтарь , 1949 apr 29 , URS  -10 (12) , "5". 

Примечание :  Выделены  действующие  игроки...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

пусть отдохнет парень. впереди решающая часть сезона и "свежий" Петров очень пригодится.

Нам все пригодятся. Но я думаю Сергею хотелось бы сыграть за сборную России.

И я ему желаю за нее сыграть много отличных матчей!

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

Будет и у него свой тренер,который его увидит.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, vladimir сказал:

52 минуты назад, Мистер_И сказал:

Будет и у него свой тренер,который его увидит.

А я вижу, что он выйдет на замену с Казахстаном - и забьёт под перекладину А-Ля-Спартак! ...

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мистер_И сказал:

Будут же ещё июньские матчи,  думаю могут вызвать.

1

Поделиться сообщением

Куэва на 4-ой минуте красивый гол забил

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас