1 975 сообщений в этой теме

6 минут назад, dekkaktus сказал:

если бы не было Моти, меня бы очень устроил бы сильный разгром нашей сборной, может тогда про лимит бы подумали, а теперь только победа и причём сухая победа нужна...

Я не считаю лимит главной бедой нашего чемпионата...здесь больше вопросов к руководству клубов и тренерам...в чем лимит навредил Краснодару... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Я не считаю лимит главной бедой нашего чемпионата...здесь больше вопросов к руководству клубов и тренерам...в чем лимит навредил Краснодару... 

Всё-таки лимит нам мешает, играл бы не Сорокин и не Мартынович, а иностранец.

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Всё-таки лимит нам мешает, играл бы не Сорокин и не Мартынович, а иностранец.

Я хочу чтоб играл не иностранец, Литвинов и чтоб тренера и руководство доверяли молодым, давали возможность им проявить себя... классного мы все равно не купим, а средних своих надо доводить до ума...

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Я хочу чтоб играл не иностранец, Литвинов и чтоб тренера и руководство доверяли молодым, давали возможность им проявить себя... 

одно дело, когда играет Литвинов, другое когда на его месте Мартын... лимит ограничивает клубы в возможностях. плюс повышает не пропорционально мастерству и таланту игрока его ЗП, так как выбор паспортистов ограничен...

а потом получаем такие истории как Шапи и Игнатьев, где виноваты обе стороны, клуб что отказался платить рыночную ЗП игрока и игроки, которые хотят больше чем заслуживают, но в рамках рынка...

либо делать лимит 100%, без единого лега и поблажек на игроков ЕАЭС, либо убирать его к чертям по дальше... уровень нашего футбола за последние 10 лет сильно упал и обвинить в этом легов не получится, лимит всё это время был...

2

Поделиться сообщением

Как можно не забивать с таких позиций ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Как можно не забивать с таких позиций ?

для этого нужно быть Оздоевым )

2

Поделиться сообщением

Блин, вы здесь обсуждаете :)

0

Поделиться сообщением

Черчесов даже не хочет пытаться строить другую игру. Только "забрось на Дзюбу". А ведь есть же в составе Головин, Миранчук, Фернандес (был)... Я уверен, что и другие умеют играть в комбинационный футбол.

3

Поделиться сообщением

И есть же Соболев на замене. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Блин, вы здесь обсуждаете :)

А ты за оладики?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Borodin2 сказал:

А ты за оладики?

Я за шашлычок.

1

Поделиться сообщением

Ну, гол красивый Леха положил.

3

Поделиться сообщением

После сегодняшнего я на 100% уверен что Россия проиграет Дании. На это было больно смотреть. Дзюба, как же ты меня всю игру раздражал. Соболев вышел, и сразу такой момент создал. Позор усача.

3

Поделиться сообщением

забавный факт - в игре дания-бельгия нам очень сильно надо болеть за ничью

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, MihH сказал:

забавный факт - в игре дания-бельгия нам очень сильно надо болеть за ничью

Зачем?

3

Поделиться сообщением

не буду повторяться т.к. многие уже написали ,что рады за Матвея и победу.  От себя добавлю , что смотрел эту игру только по тому,что Мотя вышел в стартовом составе.  В противном случае я бы просто игру не смотрел потому, что на эту "игру"  больно смотреть.  За державу обидно (с) 

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, ilich сказал:

Зачем?

а мы своей победой 1-0 над финами и -3 с бельгией сделали такой расклад (фины - дания то тоже 1-0):

таких финов бельги в теории даже очень пьяными обыгрывать должны, так что в итоге если они данию завтра тоже обыграют то такая ситуация (у бельгии 9 очков в группе):

- наше поражение от дании больше чем в 1 гол - и мы 4е

- наше поражение 0-1 - и мы 4е если бельгия другим разницу больше чем в -3 не сделает, при -3 всем там вообще наркомания будет кто куда идёт в итоге...

- наше поражение в 1 гол но 1-2 и тд - мы третьи и неважно с какой разницей бельгия всех остальных обыгрывает 

- не проиграем дании - мы вторые

а вот если они сгоняют ничейку с бельгией то у бельгии гораздо больше мотивации не бухать перед финами, плюс:

- любое наше поражение от Дании - мы третьи (за счет 1-0 с финами выше их)

- не проиграли - мы вторые без вопросов

У Дании задача не меняется с ничьей и шансов больше не становится, у нас "соломки" много больше подстилается...

выиграй мы сегодня в 2 гола и можно было бы даже сливать в 1 гол в последней игре

может я канеш где чуть чуть в критериях и перепутал, но вцелом лучше б у них была ничья завтра...

1

Поделиться сообщением

Матвей играл качественно.Надеюсь он надолго станет первым номером сборной.

1

Поделиться сообщением