1 286 сообщений в этой теме

3 минуты назад, playmaker сказал:

Все что нужно знать о "лучшей в стране академии"...

обычно так пишут хэйтеры Краснодара. а тут на форуме...

2

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

Я не хейтер а просто правду матку рублю с плеча... И при этом, абсолютно не одинок в своем мнении. О том, что в той "консерватории" многое (и многих) надо менять, не пишет уже только ленивый... Фауст, я правильно говорю?

-10

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Я не хейтер а просто правду матку рублю с плеча... И при этом, абсолютно не одинок в своем мнении. О том, что в той "консерватории" многое (и многих) надо менять, не пишет уже только ленивый... Фауст, я правильно говорю?

что такого может показать тайм с эстонией, чтобы писать: "Все что нужно знать о "лучшей в стране академии".

типичный хэйтерский пост на каком-нибудь спортсе. очень показательно.

4

Поделиться сообщением

26 минут назад, а вам зачем сказал:

а он и есть хейтер желчно-зеленый, который пытается касить под болельщика Быков, ему важнее всякие Хвичи и Уруновы, чем наши воспитанники...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

а он и есть хейтер желчно-зеленый, который пытается касить под болельщика Быков, ему важнее всякие Хвичи и Уруновы, чем наши воспитанники...

Да и хрен с ними,с этими Хвичами.Голубев сегодня играл ПЗ и Генич сказал,что далеко не первый раз.Нужно возвращать и имея 4 крайних защитников смело отпускать Рамиреса.

3

Поделиться сообщением

Наконец то! Мотя получил вызов в сборную!

https://www.sports.ru/football/1089822538-safonov-vpervye-vyzvan-v-sbornuyu-rossii.html

Лиха беда начало. Так держать!

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, playmaker сказал:

Наконец то! Мотя получил вызов в сборную!

https://www.sports.ru/football/1089822538-safonov-vpervye-vyzvan-v-sbornuyu-rossii.html

Лиха беда начало. Так держать!

Очень рад за него. Пример всем академикам, как надо себя вести и заниматься футболом, что бы попасть в сборную. 

2

Поделиться сообщением

Голубев в молодежке опять правого заща играет. Воистину, "кролики - это не только ценный мех..."  )

0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Image

Поздравляем молодёжку с долгожданным выходом на Евро . Хороший состав игроков, сильное поколение , даст бог может не потеряются  и получим достойную подпитки для первой сборной... теперь удачи в финальной части...

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

Поздравляем молодёжку с долгожданным выходом на Евро . Хороший состав игроков, сильное поколение , даст бог может не потеряются  и получим достойную подпитки для первой сборной... теперь удачи в финальной части...

Игроки вроде неплохие, но после матча с поляками есть сомнения и профпригодности тренера, и в перспективах игроков. На уровне РПЛ будут выделяться, а в сравнении даже с середняками в Европе не факт. Может быть  Мотя и еще пара человек

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Игроки вроде неплохие, но после матча с поляками есть сомнения и профпригодности тренера, и в перспективах игроков. На уровне РПЛ будут выделяться, а в сравнении даже с середняками в Европе не факт. Может быть  Мотя и еще пара человек

В Европе нашим трудно , там другие требования и конкуренция...кроме Моти ну Максименко шансов нет... из слов агента Миранчука,  Гаспирини не доволен как он играет, не возвращается назад, слаб в отборе, у него требования такие что любой игрок должен выгрызать мяч у соперника , а не только играть впереди...  

RS вот что говорили про Аршавина...пахать на команду должны все..

Легендарный английский футболист Мартин Киоун, который большую часть своей спортивной карьеры провел в составе «Арсенала», подверг критике игру российского полузащитника Андрея Аршавина. Британец считает, что хавбек недостаточно хорошо отрабатывает в обороне, из-за чего у «канониров» постоянно возникают проблемы, передает Чемпионат.ру. «Много говорится об игре защитников “Арсенала”, но я думаю, что нужно требовать больше с людей, которые играют перед ними, и конечно, с тех, кто действует на флангах… Аршавин — один из главных виновников того, что после потери мяча футболист выключается из эпизода. Думаю, если бы он играл в нашей команде, ему бы шепнули на ухо: “Слушай, ты классно владеешь мячом, мы знаем твои сильные стороны, но ты так же должен работать и на команду”».

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, playmaker сказал:

Голубев в молодежке опять правого заща играет. Воистину, "кролики - это не только ценный мех..."  )

И еще вью дает:chuckle:

Артем Голубев: "О выходе на Евро многие мечтают, а мы эту мечту воплотили в жизнь".

Полузащитник «Уфы» и молодёжной сборной России Артем Голубев поделился эмоциями от выхода команды на Евро-2021.

«После сегодняшнего успеха эмоции только положительные, мы долго к этому шли, понимали, что наша сборная этого возраста давно не могла попасть на Евро — уже 8 лет. Поэтому самое главное, что мы здесь, это была важнейшая задача. Этот результат занимает одно из первых мест в моей карьере, потому что это очень значимое событие. О выходе на Евро многие мечтают, а мы эту мечту воплотили в жизнь», — цитирует Голубева Sport24.
2020-10-13 22:26:12

Источник: Sport24
0

Поделиться сообщением

В старте в венграми двое наших, - Смольников и Ионов... )  Удачи парням и без травм! 

0

Поделиться сообщением

Сборная России: Шунин, Смольников, Семенов, Кудряшов, Жирков, Оздоев, Зобнин, Ионов, Миранчук, Кузяев, Дзюба.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, playmaker сказал:

В старте в венграми двое наших, - Смольников и Ионов... )  Удачи парням и без травм! 

оба мне вчера понравились ,  не смотря на то , что комментаторы на Ионова наезжали.   А вот Юра   своим выходом не очень (((

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, brazuca сказал:

оба мне вчера понравились ,  не смотря на то , что комментаторы на Ионова наезжали.   А вот Юра   своим выходом не очень (((

Согласен на 100%! "Наши", исключая пешехода Газика, одними из лучших на поле были. Ионов бы точно нас усилил, по крайней мере в РПЛ, уверен. Вот только, в то что он у нас окажется, уже что то сомнения закрадываются... 

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

Согласен на 100%! "Наши", исключая пешехода Газика, одними из лучших на поле были. Ионов бы точно нас усилил, по крайней мере в РПЛ, уверен. Вот только, в то что он у нас окажется, уже что то сомнения закрадываются... 

брось ты эти сомнения )

0

Поделиться сообщением

Мотю снова в сборную вызвали

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Мотю снова в сборную вызвали

Есть мнение, что он в товарняке с Молдовой играть будет

Меня порадовало отсутствие Газика, наконец то его оставили в покое, пусть дома форму набирает

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Странник сказал:

Меня порадовало отсутствие Газика, наконец то его оставили в покое, пусть дома форму набирает

А вот Шапи такой возможности почему то не дали. Снова в молодежку вызов получил... :facepalm:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

А вот Шапи такой возможности почему то не дали. Снова в молодежку вызов получил... :facepalm:

Ему уже не помочь а любом случае

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Ему уже не помочь а любом случае

0_1a5cc0_c759187c_XXXL.jpg

0

Поделиться сообщением

Сборная Швеции объявила заявку команды на ближайшие матчи.

В расположение национальной команды вызваны Маркус Берг, Виктор Классон, Кристоффер Ольссон (все — «Краснодар»),

https://sport24.ru/news/football/2020-11-04-berg-klasson-i-larsson-vyzvany-v-sbornuyu-shvetsii-ibragimovich---vne-zayavki

0

Поделиться сообщением

1 час назад, СТАРПОМ сказал:

Сборная Швеции объявила заявку команды на ближайшие матчи.

В расположение национальной команды вызваны Маркус Берг, Виктор Классон, Кристоффер Ольссон (все — «Краснодар»),

https://sport24.ru/news/football/2020-11-04-berg-klasson-i-larsson-vyzvany-v-sbornuyu-shvetsii-ibragimovich---vne-zayavki

ипанутые что ли. Витя от травмы еще не оправился.

2

Поделиться сообщением