308 сообщений в этой теме

40 минут назад, werwerwer сказал:

Ну ты  отправил  в лотерейный  заказ 3 матча. Если потом тебе один перестал  подходить  как  отказаться ?   Если на карте например не будет денег в  момент списания  заказ   анулируется  ?

Я отправил заказ на шесть матчей (это максимум). Потом пришло письмо, что бла-бла-бла, положите денег на карту, будем пытаться списать, если не положите, то билеты аннулируются. Потом списались деньги (путём нехитрого подсчета я понял, что одобрено три билета из шести),  и только потом я увидел билеты на какие матчи мне распределили. Вот такая лотерея.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faberlex сказал:

Я отправил заказ на шесть матчей (это максимум). Потом пришло письмо, что бла-бла-бла, положите денег на карту, будем пытаться списать, если не положите, то билеты аннулируются. Потом списались деньги (путём нехитрого подсчета я понял, что одобрено три билета из шести),  и только потом я увидел билеты на какие матчи мне распределили. Вот такая лотерея.

Заказ  надо делать на сайте УЕФА  ?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, werwerwer сказал:

Заказ  надо делать на сайте УЕФА  ?

FIFA. Следующая лотерея 31 января. Заявки с 5 декабря

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faberlex сказал:

FIFA. Следующая лотерея 31 января. Заявки с 5 декабря

Сдаётся мне я знаю как ты три билета получил :chuckle: Азино 777 - реальные выигрыши, заходи :chuckle:

0

Поделиться сообщением

http://www.eurosport.ru/football/international-friendlies/2017/story_sto6411664.shtml     Скорее соглашусь со статьёй. Вот народ у нас в эйфорию впал после 3:3 с Бельгией и 3:3 с Испанией. Это всего лишь были ничьи.Уже такое было Три ничьи в группе-и поехали домой.   Да раскатают нас на ЧМ как обычно. Саудиты обошли Австралию.Обыграли Японию.  Уругвай -первое место. С Саудитами поборемся за второе.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

http://www.rfs.ru/national_team/man/main_team/calendar/yr2017/?param21=32       Что в вас вселяет такой оптимизм? 4-2 с Кореей при двух автоголах или может привычный навал в  проигранной игре с Аргентиной в конце матча и вечный бессмысленный вопрос-ну,почему так не играли с самого начала? А потому что навал-это не игра,а навал.Форс мажорный аврал. Ах,да-забыл."Дрма и стены помогают".Очередное пустопорожнее крылатое выражение.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

А эти уроды не как не успокоятся...до футбола добрались...

В iNADO считают, что ФИФА нужно отреагировать на сообщения о допинге в российском футболе.

Исполнительный директор института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) Джозеф де Пенсье заявил, что ФИФА необходимо расследовать сообщения о допинге в российском футболе.

"ФИФА должна в срочном порядке провести расследование. В противном случае, над ЧМ-2018 нависнет большая туча", – сказал де Пенсье, его цитирует Рейтер.

2017-12-03 20:34:23

0

Поделиться сообщением

СПАСАЙ - И - РАЗВИВАЙ !  ("Краснодар" и игроки сборной России)

07 февраля 2018, 12:30...  Газик...  Мамай...  Торба...  Федец-СМОЛЛодец...  ШатО...  ШИРОКОВ-Души-Человек...  Шишкарь. 

Олег Шатов перешел из «Зенита» в «Краснодар», чтобы получить игровую практику перед ЧМ-2018. «Соккер.ру» - об игроках сборной России, которых спасли или воспитали «быки».

«Краснодар» занимает стратегически весьма выгодное положение в российском футболе: с ним все хотят дружить, потому что дело иметь приятно – работают профессионалы, а принципиального соперничества ни с одним из топ-клубов РФПЛ нет. Да, «Краснодар» входит в число грандов нашего чемпионата, хотя ему только предстоит подчеркнуть этот статус трофеями, но все остальное в наличии: инфраструктура, состав, результаты на уровне стабильного попадания в еврокубки. «Быков» устраивает их положение вдали от шумных столиц, где клуб Галицкого по-прежнему, полагаю, считают приятным провинциалом, хотя «Краснодар» по многим направлениям развития объективно опережает гордых представителей Москвы и Санкт-Петербурга. 

Зато у «Краснодара» есть очевидные преимущества, ведь понятно, что тот же «Зенит» не может отпустить даже ненужного игрока в «Спартак» и ЦСКА. А вдруг заиграет? Много людей потом будут плохо спать и кушать. То же самое касается армейцев с «красно-белыми», внутри всей этой тройки отношения, исключающие или почти исключающие переходы. Нужно быть Дзюбой, чтобы прорваться. К «Локомотиву» до недавнего времени так серьезно не относились, но очевидно, что этой зимой никто из преследователей не поможет железнодорожникам укрепить состав. Относительно «Краснодара» таких предрассудков ни у кого нет, а среди игроков у клуба хорошая репутация, ведь они получают то, что хотят – возможность играть, а также вызовы в сборную России. Шатов собирается подтвердить эту закономерность. Посмотрим на тех, кто попадал в главную команду страны из «Краснодара»...

ДАЛЕЕ - ПО ССЫЛКЕ

05.13. рос.jpg

Изменено пользователем Copernik
2

Поделиться сообщением

Бывшие и действующие игроки "Краснодара" ─ в европейских сборных (на 01.02..2019...)

25.6639  Роман 84 Ник. 06.07..1981... ШИРОКОВ  ,  замкад.дедок

24,9356  Владимир 43,5 Серг. 31.01..1984... БЫСТРОВ  ,,  луга.пит 

22,4140  Andreas GRANQVIST  SWE  ,,,  20.11..2018...

14,3773  Дмитрий 3,5 Евг. 28.04..1984... ТОРБИНСКИЙ  ,,  норил/митель

10,8186  Victor CLAESSON  SWE  ,,,  20.11..2018... 

6,4356  Олег 16 Ал-др. 29.07..1990... ШАТОВ  ,,  нижне.таг

2,6098  Андрiй Ол-др. 16.07..1977... ДИКАНЬ  UKR  , 29.02..2012...  

2,4558  Фёдор 0 Мих. 09.02..1990... СМОЛОВ  ,,,  саратов'ый

2,3537  Марат 48 Наилев. 21.09..1982... ИЗМАЙЛОВ  ,  москва'ч

2,1041  Дмитрий 0 Валер. 01.12..1989... СТОЦКИЙ  ,,,  кёниг'с

1,6022  Максим 16 Владим. 21.03..1976... ДЕМЕНКО  ,  краснодар'ец

1,3025  Kristoffer OLSSON  SWE   ,,,  20.11..2018...

1,2702  Урош СПАJИH  SRB  ,,,  10.09..2018...  

1,1895  Ренат 22 Рудольф. 07.04..1984... ЯНБАЕВ  ,,  заМкадНоги

1,1711  Роман 3,5 Ал-др. 27.01..1987... ШИШКИН  ,,  ворон-ец

0,0146  Юрий 0 Ал-др. 20.07..1989... ГАЗИНСКИЙ  ,,,  комсарь-хабар

0,0022  Станислав 0 Вас. 01.12..1990... КРИЦЮК  ,,  тольят-сам

0,0002  Роман 0 Конст. 24.03..1984... ВОРОБЬЁВ  ,,  петрач

0,0002  Сергей 0 Андр. 02.01..1991... ПЕТРОВ  ,,  тосно-пит

-0,0003  Алексей 0 Ив. 25.08..1981... Бугаев  ,  москва'ч 

-1,1185  Игорь 16 Ал-др. 08.08..1988... Смольников  ,,,  кам-урал

-1,3526  Владислав 16 Вяч. 20.01..1987... Игнатьев  ,,,  набречел

-2,3552  Фёдор 0 Вас. 05.04..1987... Кудряшов  ,,  ммкн.бдб.иркут

-2,4631  Павел 20 Конст. 17.09..1988... Мамаев  ,,  замкад-подол

-4,2048  (Арикленес да Силва 16 Феррейра) 11.12..1985... Ари  ,,,  форталез

-5,0873  Александр 0 Юр. 13.10..1989... Ерохин  ,,,  барнаул'ин 

-8,8486  Yura MOVSISYAN  ARM  ,,  19.11..2018...

0

Поделиться сообщением

Урош провел весь матч в составе сб.Сербии против Германии(1:1).

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Посмотрите, какие голы там не были забиты. А мы своих футболеров, отечественных имею ввиду, ругаем за рукожопость.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Alleck сказал:

Пока у нас перерыв решил выложить ссылку на обзор матча Казахстан - Шотландия. Судя по счету и игре нам и в Казахстане ничего не светит. 3:0. Казахи забивали голы по лекалам Лобановского. Кинжальные длинные пасы, разрезающие оборону Шотландцев как нож масло. Голы красавцы. Дешево (по энергозатратам), просто, эффективно и красиво... Есть на что посмотреть! Краснодару таким голам надо учиться. А тики-таку оставлять на десерт. Когда матч уже сделан...

https://myfootball.top/1022825-kazahstan-shotlandiya-obzor-matcha.html 

Сразу минус. Вперед, болеть за Локо или ЦСКА. 

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Казахи забивали голы по лекалам Лобановского. Кинжальные длинные пасы, разрезающие оборону Шотландцев как нож масло. Голы красавцы. Дешево (по энергозатратам), просто, эффективно и красиво... Есть на что посмотреть! Краснодару таким голам надо учиться. А тики-таку оставлять на десерт. Когда матч уже сделан...

Лобановский тут, увы, не в чести. Мы с тобой  чужие в этом царстве тики-таки... ) Смотрел этот матч и надо сказать шотландцы выглядели просто ужасно... Думаю, мы казахов через три дня протестируем уже по "гамбургскому счету". Должны побеждать, по идее.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Лобановский тут, увы, не в чести. Мы с тобой  чужие в этом царстве тики-таки... ) Смотрел этот матч и надо сказать шотландцы выглядели просто ужасно... Думаю, мы казахов через три дня протестируем уже по "гамбургскому счету". Должны побеждать, по идее.

Как бы через три дня не "протестироваться" самим. Судя по игре с Бельгией, либо они очень сильные, либо мы очень слабые, а точнее оба варианта. А Черчес, по-моему, просто (как говорится) зазвездился после ЧМ. Гнать его нужно, а МОМа ставить тренером сборной и СНГ в руководство страны :) Короче вчера время было потрачено зря. После игры Быков, это смотреть не возможно, а наши ребята восстановятся и всё будет хорошо!!!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

А для нас главный результат вчера то, что Юра отдохнул. Вангую, что отдых продолжится и в Нурсултане... )

Вот бы другой Юра на отдых ушёл, только на совсем.

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

... Играли против ...

Простите, что делали? Играли вчера двое - Черышев и Головин. Да Марио иногда... Ах да, еще этот лысый защитник (кактамегофамилия)... тоже хотел поиграть.

Вобщем, тот перфоманс, что сборная России вчера исполнила игрой назвать - ну никак. (

У меня 10-летний сын вчера сидел смотрел-смотрел, потом спрашивает: "Пап, а почему наши играть не хотят?" (сын в базовой школе). Пришлось на ходу сочинить, типа "Краснодарцев на поле нет - вот и не могут ниче придумать".

Сорри за оффтоп...

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alex74 сказал:

У меня 10-летний сын вчера сидел смотрел-смотрел, потом спрашивает: "Пап, а почему наши играть не хотят?" (сын в базовой школе). Пришлось на ходу сочинить, типа "Краснодарцев на поле нет - вот и не могут ниче придумать".

А я бы ему на твоем месте, все как есть объяснил. Что каждый играет настолько, насколько позволяет ему соперник. И что на равных с такими командами мы будем  лишь тогда, когда вырастим своих Азаров, Мертенсов и Тилемансов...

Удачи твоему пацану в академии!

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

в свете последний событий невозможно болеть за команду Черчесова

Нет такой страны "Черчесова"... Мы болеем за сборную России... :clap:

-1

Поделиться сообщением

Даже не смотрел. Судя по отзывам, запал от ЧМ иссяк и ничего хорошего ждать от этого отборочного цикла не приходится с космическим физруком. Чалова ещё в прошлом году надо было наигрывать. Теперь - поздно. И не вызов Сафонова тоже аукнется усатому. 

-1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Cerep сказал:

Сразу минус. Вперед, болеть за Локо или ЦСКА. 

Если это сарказм, то я поторопился с минусом.... 

1

Поделиться сообщением

Только что, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Если это сарказм, то я поторопился с минусом.... 

Нет. Какой сарказм? Семин играет так, если получается. Гончаренко умеет играть так.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас