1 300 сообщений в этой теме

46 минут назад, IGrigoriev сказал:

Кто-нибудь в курсе, что с Классоном? За сборную не играл.

так его и не вызвали в сборную

1

Поделиться сообщением

В 08.09.2020 в 21:13, Дагестанская Мессия сказал:

Сегодня пару раз навесил, пару раз обвел, пару раз ударил)). 

А когда на поле вышел шо делал?

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, РоманМ сказал:

А когда на поле вышел шо делал?

Снижал свой дико задранный ценник на Транс Маркете... Даже  не знаю, сколько еще таких матчей надо сыграть, что бы убедить его рулителей снизить ему цену раз в десять...

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Снижал свой дико задранный ценник на Транс Маркете... Даже  не знаю, сколько еще таких матчей надо сыграть, что бы убедить его рулителей снизить ему цену раз в десять...

Юра, а может зря его мы ругаем? Ну вот что не срастается у парня ну мяч ее катится, трава не топчется.. а на тренировках он пашет как лошадь и выжигает по два поля за треньку? Мы же не знаем как и что? Может ему помощь какая нужна? Не материальная а психологическая?

3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, РоманМ сказал:

Юра, а может зря его мы ругаем? Ну вот что не срастается у парня ну мяч ее катится, трава не топчется.. а на тренировках он пашет как лошадь и выжигает по два поля за треньку? Мы же не знаем как и что? Может ему помощь какая нужна? Не материальная а психологическая?

это все издержки  резкого взлета в таком возрасте. Почти все молодые,  которые сразу ( не считаю  нескольких игр в фнл) из  молодежки в основу попали  у нас сдулись.  Кроме Сафонова.  Я сейчас уже думаю  что лучше перед основой дать молодым полностью отыграть сезон в ФНЛ хотя бы. Что бы была постоянная игровая практика +  почувствовать уверенность ,  показать  стабильность. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

это все издержки  резкого взлета в таком возрасте. Почти все молодые,  которые сразу ( не считаю  нескольких игр в фнл) из  молодежки в основу попали  у нас сдулись.  Кроме Сафонова.  Я сейчас уже думаю  что лучше перед основой дать молодым полностью отыграть сезон в ФНЛ хотя бы. Что бы была постоянная игровая практика +  почувствовать уверенность ,  показать  стабильность. 

Это не только у нас. Сколько "звезд" таких гасло не перечесть

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, ilich сказал:

Это не только у нас. Сколько "звезд" таких гасло не перечесть

Да , это так. Но думаешь проблема только в самих игроках?  

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Возможно, и так. Но только стабильности нет и у опытных-уверенных Газинских-Оздоевых...

Я бы просто принял как факт, что прошлый год не было игровой мысли на поле. Совсем. Так, периодически проблески отлаженных схем (когда уже сыгрались, то ли совсем классических, со школы). Кто был стабилен? Особенно в сравнении с сезоном 18-19?

Все стоят закрытые. Вингеры, не дождавшись, идут бессмысленно водиться к центральной линии. Все с мячом работают, не поднимая головы. Рывки Шапи-Петрова справа не замечают - продолжают мелкий пас перед штрафной.

Сейчас: входят в форму игроки с глазами и головой... Будем делать выводы по отрезку до НГ. Не удивлюсь если именно по нему оживет интерес к Рамиресу от зарубежья, вдруг все увидят прогресс Уткина, Шапи "вернётся", а до лета ещё и отыщется новая звездочка уровня Игнатьева 2-летней давности...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIK сказал:

Возможно, и так. Но только стабильности нет и у опытных-уверенных Газинских-Оздоевых...

Я бы просто принял как факт, что прошлый год не было игровой мысли на поле. Совсем. Так, периодически проблески отлаженных схем (когда уже сыгрались, то ли совсем классических, со школы). Кто был стабилен? Особенно в сравнении с сезоном 18-19?

Все стоят закрытые. Вингеры, не дождавшись, идут бессмысленно водиться к центральной линии. Все с мячом работают, не поднимая головы. Рывки Шапи-Петрова справа не замечают - продолжают мелкий пас перед штрафной.

Сейчас: входят в форму игроки с глазами и головой... Будем делать выводы по отрезку до НГ. Не удивлюсь если именно по нему оживет интерес к Рамиресу от зарубежья, вдруг все увидят прогресс Уткина, Шапи "вернётся", а до лета ещё и отыщется новая звездочка уровня Игнатьева 2-летней давности...

Меня больше прогресс академиков интересует.  Вижу как они хорошо играют в младших возрастах и не понимаю куда все девается на взрослом уровне.  Хотя, если объективно, тот же Шапи и Игнатьев , Уткин так же играли в молодежке. Просто тогда они были чуть быстрее соперников, а сейчас тупо не успевают. В плане техники у них ничего не поменялось. А Сафонову проще, ему бегать не надо ). Поэтому класс игры проще показывать.   Посмотрим на следующее поколение академиков. Они вроде потехничней будут. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dimka855 сказал:

Меня больше прогресс академиков интересует.  Вижу как они хорошо играют в младших возрастах и не понимаю куда все девается на взрослом уровне.  Хотя, если объективно, тот же Шапи и Игнатьев , Уткин так же играли в молодежке. Просто тогда они были чуть быстрее соперников, а сейчас тупо не успевают. В плане техники у них ничего не поменялось. А Сафонову проще, ему бегать не надо ). Поэтому класс игры проще показывать.   Посмотрим на следующее поколение академиков. Они вроде потехничней будут. 

Это что за неуважение к вратарской работе? А то что соперники стали мастеровитее и быстрее ему на руку и он там в воротах по воронам плюет, а по 8-10 сейвов делает тупо для статистики??? Ну типа что бы трансфермаркт цену на него не снизил??? Что за уничижение?

1

Поделиться сообщением

Афигеть и не встать! Да если бы не качественный вратарь для любой атакующей модели игры это куча пропущенных мячей! Более того скажу при всей сурерпурер атаке ливера не видать им чемпа как своих ушей без Алиссона! Вратарю легче это при Мартыне то с Сорокой?? Ага! Или когда Олсон в центре обрезает?? Или когда неберущийся отбивает а потом добивание?? Я че то совсем юмора не вкурил!

1

Поделиться сообщением

Цитата

Ларссон выйдет в стартовом составе сборной Швеции на матч с Россией

Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон сыграет в стартовом составе сборной Швеции в товарищеском матче с командой России.

1602081770_larsson.jpg

Фото: ФК "Спартак"
Помимо Джордана в основе шведов сыграет защитник "Рубина" Карл Старфельт. В запасе останутся трое игроков "Краснодара" — полузащитники Кристоффер Олссон и Виктор Классен, а также форвард Маркус Берг.

Встреча сборных России и Швеции пройдет завтра, 8 октября, в 19:15 по Москве на "ВЭБ Арене". В игре не примут участие защитник Георгий Джикия и голкипер Гильерме, которые покинули расположение национальной команды из-за сомнительных тестов на COVID-19.

0

Поделиться сообщением

А я рад, что всего лишь пару матчами у нас Смольников реанимировал карьеру и получил вызов в сборную.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

А я рад, что всего лишь пару матчами у нас Смольников реанимировал карьеру и получил вызов в сборную.

А я рад, что сегодня только Газик в составе. Так спокойней за остальных.

1

Поделиться сообщением

Ольссон и в сборной Швеции главным дирижёром становится.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Ольссон и в сборной Швеции главным дирижёром становится.

Он всегда таким был в сборной, намного раньше стал таким чем у нас.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Он всегда таким был в сборной, намного раньше стал таким чем у нас.

Ты, видимо, больше следишь за шведами.

0

Поделиться сообщением

Так он дережирует,а его ещё двое охраняют здоровяков,расчищают,страхуют.А у нас мертвый Газик и медленный Вильена.

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Стажер сказал:

Так он дережирует,а его ещё двое охраняют здоровяков,расчищают,страхуют.А у нас мертвый Газик и медленный Вильена.

Вот! Вот про это я и говорил!!

0

Поделиться сообщением

Цитата

Гол бывшего игрока "Краснодара" Окриашвили вывел Грузию в финал квалификации Евро-2020

Сборная Грузии в полуфинале квалификации чемпионата Европы-2020 на своем поле принимала Белоруссию.

1602181564_tornike.jpg

Фото: AFP
Встреча завершилась победой Грузии со счетом 1:0. Единственный мяч с пенальти забил бывший форвард "Краснодара" Торнике Окриашвили.

Грузия вышла в финал квалификации, где за выход на Евро-2020 поспорит с победителем пары Северная Македония - Косово.

Чемпионат Европы. Отборочный турнир

Путь D. 1/2 финала

Грузия - Белоруссия - 1:0

Гол:
Окриашвили, 7 - с пенальти.

0

Поделиться сообщением

В 07.09.2020 в 09:12, Alex46 сказал:

Все эти рассуждения - гадания на кофейной гуще. После поколения Мостового- Карпина- Канчельскиса никто из наших, ну разве что Аршавин чуток, стабильно в Европе не заиграл. Посмотрим на Миранчука.

Шева топ!

0

Поделиться сообщением

Цитата

Источник: Сафонов и Евгеньев могут быть довызваны в основную сборную России

Футболисты молодежной сборной России вратарь Матвей Сафонов и защитник Роман Евгеньев могут быть вызваны в основную команду.

1602259211_safonov.jpg

Фото: ФК "Краснодар"
По информации источника, игроки сегодня утром, 9 октября, сдавали тесты на коронавирус в расположении основной национальной команды. Футболистов хотят довызвать в первую сборную России на матчи Лиги наций с Турцией и Венгрией.

Ранее в сборную России был довызван защитник тульского "Арсенала" Максим Беляев.

Напомним, что накануне стало известно о сомнительных тестах на COVID-19 у защитника Георгия Джикии и вратаря Маринато Гильерме. Игроки покинули расположение национальной сборной.

Подопечные Станислава Черчесова в рамках Лиги наций 11 октября встретятся с командой Турции, а 14 октября проведут матч с Венгрией.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

Опередил меня с данной новостью))

0

Поделиться сообщением

молодежка России в первом забила 4 гола, в тором вышли 4 Краснодарца , Уткин, Шапи, Татаев , Игнатьев и пока нифига не забили ((((((  Игнатьев еще и пеналь не забил 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

молодежка России в первом забила 4 гола, в тором вышли 4 Краснодарца , Уткин, Шапи, Татаев , Игнатьев и пока нифига не забили ((((((  Игнатьев еще и пеналь не забил 

Все что нужно знать о "лучшей в стране академии"...

-9

Поделиться сообщением