1 544 сообщения в этой теме

10 минут назад, Valeri сказал:

А что ты по Лехе узрел?... только  что все время твердил, что он наш земляк надо забирать...но это было когда он заиграл тогда все говорили что должен вырасти в не плохого игрока и то что он к нам не пойдет тоже говорили, а ты все утверждал что он патриот...посмотрим что он покажет в Испании...это по нашим меркам он не плохой игрок.    

Да, при чем тут земляк! Плохо ты следил за дискуссией по Миранчукам... Подними форум и увидишь, - я всегда утверждал, что Алексей, по футбольному, поталантливее Головина будет. Хотя тот и опережал его тогда в плане акселерации...  Думаю, это и сейчас не для всех очевидно. Что ж, посмотрим... Через пару лет вернемся к этой теме, О Кей?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Да, при чем тут земляк! Плохо ты следил за дискуссией по Миранчукам... Подними форум и увидишь, - я всегда утверждал, что Алексей, по футбольному, поталантливее Головина будет. Хотя тот и опережал его тогда в плане акселерации...  Думаю, это и сейчас не для всех очевидно. Что ж, посмотрим... Через пару лет вернемся к этой теме, О Кей?

не хочу копаться...я последний год не все досконально читаю, а то что было раньше я и так помню практически все и там сравнений с Головиным особо не  припоминаю, а то что ты год твердил что Леха наш земляк он за нас будет землю грызть это было почти каждый день...посмотрим но не все зависит от игрока есть такая нехорошая штука как травмы...Головин больше лечится чем играет, вот перспектива и рост... 

1

Поделиться сообщением

Вчера сборная U-19 с Химками товаров 5:5 сыграла. Кутовой хет- трик сделал, Ещенко на замену вышел

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, а вам зачем сказал:

умеет же

Надо давать играть, и все будет, надеюсь. А не дергать по всем К- .....

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alex46 сказал:

Надо давать играть, и все будет, надеюсь. А не дергать по всем К- .....

Так его ещё и на фланг ставили:rofl:

0

Поделиться сообщением

в начале сезона просто не было подмены у Берга, поэтому вынуждено сидел на скамейке К-1, а так да, отдать Куликову минимум на полгода, пусть в фнл против мужиков по 90 минут поиграет. у них там как раз центрфорвардов нет.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, а вам зачем сказал:

в начале сезона просто не было подмены у Берга, поэтому вынуждено сидел на скамейке К-1, а так да, отдать Куликову минимум на полгода, пусть в фнл против мужиков по 90 минут поиграет. у них там как раз центрфорвардов нет.

Так его на место Берга не выпускали. А стоило пробовать

0

Поделиться сообщением

Газинский и в сборной плохо сыграл. Скатывается постепенно мне кажется.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Газинский и в сборной плохо сыграл. Скатывается постепенно мне кажется.

В основном бестолковыми действиями и браком отметился. Но там Венгры видно взбодрились, а у нас наоборот, на нейтралке докатывали.

0

Поделиться сообщением

В 05.09.2020 в 22:01, Valeri сказал:

А что ты по Лехе узрел?... только  что все время твердил, что он наш земляк надо забирать...но это было когда он заиграл тогда все говорили что должен вырасти в не плохого игрока и то что он к нам не пойдет тоже говорили, а ты все утверждал что он патриот...посмотрим что он покажет в Испании...это по нашим меркам он не плохой игрок.    

В Италии)) у Гасперини много кто заиграл и ноунеймы и сбитые лётчики))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, РоманМ сказал:

В Италии)) у Гасперини много кто заиграл и ноунеймы и сбитые лётчики))

Все эти рассуждения - гадания на кофейной гуще. После поколения Мостового- Карпина- Канчельскиса никто из наших, ну разве что Аршавин чуток, стабильно в Европе не заиграл. Посмотрим на Миранчука.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alex46 сказал:

Все эти рассуждения - гадания на кофейной гуще. После поколения Мостового- Карпина- Канчельскиса никто из наших, ну разве что Аршавин чуток, стабильно в Европе не заиграл. Посмотрим на Миранчука.

https://m.soccer.ru/blogs/record/1201680/gosens-robin-atalanta

А вдруг?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, РоманМ сказал:

Все может быть. Но с нашим медленным футболом не факт, что он будет конкурентно-способен

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex46 сказал:

Все может быть. Но с нашим медленным футболом не факт, что он будет конкурентно-способен

Да я не про его покупку! Хто же нам сборника отдаст? Я к тому что он под руководством Гасперини дорос до вызова в сборную))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

Да я не про его покупку! Хто же нам сборника отдаст? Я к тому что он под руководством Гасперини дорос до вызова в сборную))

Так я тоже имел ввиду Леху Миранчука, и работу Гасперини с ним

0

Поделиться сообщением

К Шапи нет претензий по саботажу,в сборной так же ничего не получается.

2

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Стажер сказал:

Сегодня пару раз навесил, пару раз обвел, пару раз ударил)). 

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Стажер сказал:

к сожалению так и есть ((

0

Поделиться сообщением

Шапи за сборную лучше чем за клуб играл. В сборной проблемы с тренером, МОМ просто бог по сравнению с Галактионовым. Набор хороших игроков вообще ничего не показывает, особенно в атаке. Обляков никакой, Уткин тоже, мысли нет и все стоят на месте. А перед голом Матвей орет несколько раз "возьмите 8" и 8 и забивает.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

Шапи за сборную лучше чем за клуб играл. В сборной проблемы с тренером, МОМ просто бог по сравнению с Галактионовым. Набор хороших игроков вообще ничего не показывает, особенно в атаке. Обляков никакой, Уткин тоже, мысли нет и все стоят на месте. А перед голом Матвей орет несколько раз "возьмите 8" и 8 и забивает.

Хех, не только я это заметил значит))

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, что с Классоном? За сборную не играл.

0

Поделиться сообщением